Посоветуйте кнопочный телефон

За такие деньги новую - вряд ли в Харькове.Восстановленную - да.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3799грн



Я хожу с ним больше года и ни на что менять не собираюсь

Батарея держит пять дней (при довольно интенсивных разговорах - до часа в день), удобный набор текста, камера потрясающего качества, хороший, уверенный прием сигнала, практически неограниченная память на номера и смс

Я кстати, перешел на него со смарта на андроиде. С моими разговорами ведроид дох к концу дня и меня вымораживало постоянно следить за зарядом.

Недавно ездил за город на четыре дня - даже зарядное с собой не брал к Е72.

Считаю его одним из лучших телефонов от Нокиа.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3799грн



Я хожу с ним больше года и ни на что менять не собираюсь

Батарея держит пять дней (при довольно интенсивных разговорах - до часа в день), удобный набор текста, камера потрясающего качества, хороший, уверенный прием сигнала, практически неограниченная память на номера и смс

Я кстати, перешел на него со смарта на андроиде. С моими разговорами ведроид дох к концу дня и меня вымораживало постоянно следить за зарядом.

Недавно ездил за город на четыре дня - даже зарядное с собой не брал к Е72.

Считаю его одним из лучших телефонов от Нокиа.
Когда я писал о восстановленном - именно о нем и шла речь.Я с ними связывался и они сказали что восстановлен.
Есть еще вариант - BlackBerry 9320 Curve.Может кто-нибудь о нем что-то сказать?Цена 3200 на сайте blackberry.ua.
 
Останнє редагування:
ТС, смотри что б с фонариком был - пригодится!
 
Nokia 6303i. Все свои функции выполняет. Главное найти с хорошей батареей! У меня есть, но батарея за 5 лет использования уже держит только 2 дня. Не более. Советую искать такой телефон.

Аша 302 так же отличный телефон! Держит заряд отлично, но изнашивается.. особенно корпус.
 
Назад
Зверху Знизу