Мини опрос по группе буль (питы, англ, стаффи)

ВЫберите один из трёх вариантов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 126
Мини опрос по группе буль (питы, англ, стаффи)

Вопрос собственно состоит из нескольких пунктов.

1) Какой вид наиболее предпочтителен для содержания в квартире

2) Какой вид наиболее предрасположен к наиболее лёгкой социализации с животными (кошками, крысами и другими собаками).

3)Какой вид наиболее ориентирован на роль компаньона и наиболее лёгкой социализации к людям.

4)какой вид наиболее ориентрован на более лёгкую дресировку.

Варианты более или менее относятся только к трём видам из этой группы относительно друг друга.

Группа состоит из Ам. пит-бультерьер (не бойцовские предки и родители), англ. бультерьер, англ. стаффордширский бультерьер (стаффи). ам. стафф терьер сюда не включён. (не включён, потому что не включён)

Проголосуйте пожалуйста.

Я понимаю что вопрос задан неправильно, но как вы считаете какие из этих четырёх качеств наиболее сбалансированы и представлены в одной из этих трёх пород.
 
Вопрос собственно состоит из нескольких пунктов.

1) Какой вид наиболее предпочтителен для содержания в квартире

2) Какой вид наиболее предрасположен к наиболее лёгкой социализации с животными (кошками, крысами и другими собаками).

3)Какой вид наиболее ориентирован на роль компаньона и наиболее лёгкой социализации к людям.

4)какой вид наиболее ориентрован на более лёгкую дресировку.

Варианты более или менее относятся только к трём видам из этой группы относительно друг друга.

Группа состоит из Ам. пит-бультерьер (не бойцовские предки и родители), англ. бультерьер, англ. стаффордширский бультерьер (стаффи). ам. стафф терьер сюда не включён. (не включён, потому что не включён)

Проголосуйте пожалуйста.

Я понимаю что вопрос задан неправильно, но как вы считаете какие из этих четырёх качеств наиболее сбалансированы и представлены в одной из этих трёх пород.

Ну 100% за всех не скажу (у меня були):клас: девки выставляются и на выставке (видя собу первый раз) с маниакальным приступом счастья лезут играть, я то сдерживаю, потому как не знаю реакции других собак (а особенно их хозяев на такое бурное выражение любви):іржач:

Все вышеперечисленные породы прекрасно подходят для квартиры и с животными неплохо уживаются. Вот их главные плюсы (как для меня):
- всегда в прекрасном настроении!
- законченные оптимисты:D
- залижут до смерти:D
- не годятся для охраны абсолютно, так как обожают всех!
- крепкое здоровье, прекрасный апетит.
- настоящие клоуны:D
:іржач::іржач: и самое главное - поскольку окружающие уверенны ШО ЭТО УБИВЦЫ - Вы спокойно гуляете не опасаясь хулиганов:іржач::іржач:
 
Как видите кошка и кот живы-здоровы в булячем царстве... а еще у нас овчарки, декор.кролик, паук птицеяд, козы (а были еще коровы и поросята)
Бульки очень лояльны к тем животным, к которым лояльны хозяева.... Все в Ваших руках.
Если будут вопросы - пишите, звоните...
 
Я ещё на понимаю сколько их разновидностей, надо будет создать темку об этом.

Очень люблю булек, но был случай взяла с улицы девку, весь день всё было отлично, но вечером пошли гулять и они с моим коблем сцепились из-зак палочки...

Читала про англ. (стаффи) на мой взгляд самая подходящая собака для семьи, но голосовать небуду, т.к. неуверена, нехочу что - б моё мнение помешало видить реальный результат, тут пит - буль- стаф ....истов и так хватает, они будут точнее.

Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с наступающим:)
Удачи всем!!!!
 
Англ. стаф. буль (стаффи) - проголосовала так, потому что нет в раскладе стаффорда "потому что не включён" (с) ))))
 
Все три породы :клас: у грамотного хозяина !

Но я поклонник стаффбулек и чем больше общаюсь, тем больше они нравяться :).

И от них Вас с НГ !
 

Вкладення

  • NoviyGod2009.jpg
    NoviyGod2009.jpg
    184.3 КБ · Перегляди: 53
Inna-Bull - а чего ж не проголосовала за булек?
 
Inna-Bull - а чего ж не проголосовала за булек?

А откуда я знаю КТО возьмет собачку (после таких опросов).... Можно и болонку сделать психом-кусакой.... ( К ТС не относится)
Я против того, чтоб буля покупали "по голосованию" - буля надо брать по призванию, по зову сердца... Все (терьеры типа буль) душевные милые песики, но своим жизнелюбием и неиссякаемой энергией умноженной на бульдожье упрямство (потому что буль- ), человека со слабой волей или слабым характером доконают и будут веревки из него вить (в принципе и болонка будет вить веревки, но там сила последствий не та):D
 
Сегодня, случайно наткнулся на сюжет. Когда на человека напал бык (похоже сиеста в испании), и бультерьер ломанулся на быка и за морду его схватил и держал и прыгал на него и кусал его пока человек не вылез из под быка и не захромал в толпу. Был просто поражон от увиденного. Причём собака на быка ломанулась практически сразу.

Ссылка прилагаеться.

Посилання видалено
 
"His courage is proverbial"
Правда, это цитата из стандарта другой, не включенной породы...
 
Сегодня, случайно наткнулся на сюжет. Когда на человека напал бык (похоже сиеста в испании), и бультерьер ломанулся на быка и за морду его схватил и держал и прыгал на него и кусал его пока человек не вылез из под быка и не захромал в толпу. Был просто поражон от увиденного. Причём собака на быка ломанулась практически сразу.

Ссылка прилагаеться.

Посилання видалено


Да я такое и не по телику видела....:) И кабана также тормозот...
Но честно будет упомянуть про то, то также видела как быка остановил ам.бульдог, и боксерша угомонила корову (корова - опаснее чем бык, если довести)
 
Назад
Зверху Знизу