убийство:(

Да, были когда-то у меня такие соседи по лестничной площадке. Завели они себе овчарку, гуляла она сама по себе, ей только двери открывали. От этой неуправляемой суки весь подъезд на ушах был. Естественно при таком гулянии она подхватила чумку. Когда я зашла узнать о ее состоянии, мне сказали, что собаку усыпили и похвастались ШКУРОЙ ЭТО СОБАКИ, они сняли с нее шкуру и оставили себе на память, т.к. ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБИЛИ. У меня шок по сей день от такой любви.
 
Ну бредятина чистой воды! это точно провокатор с тематического форума,читали уже подобное. Если получится вспомнить-найти где я читал такую же историю,но с финалом таким что - " ... разделали животное,как тушку и съели всей семьёй, т.к. при попытке смены власти были нанесены хозяину повреждения и все бабки ушли на больничку,ну а кушать же что-то надо,вот и ..."
просто больное человеко купило комп и подключение к паутине
 
Хорошо, если так. Сегодня зашла в магазинчик, он маленький, там только продавец работает, вот она и привадила алкаша - поднять, перенести, унести. Так вот, заходит этот алкаш и хвастает
- Я сегодня собаку убил.
У нас шок - как?
- Меня хозяин попросил, 20 грн заплатил. Пес заболел, есть перестал.
Продавщица спрашивает - как же ты убивал?
- Доской по голове.
Даже представить страшно. Жутко.
 
...На протяжении своеи короткои жизни ето была мерзкая, злобная тварь,конфликтующая со всеми и не признающая ничьего авторитета.Мои жена и сыновья наконец то с облегчением вздохнули.

Если это действительно реальный человек наваял, то, представляете, с каким облегчением вздохнут его жена и дети после того, как избавятся от него навсегда.
 
могу сказать только одно,тот кто это писал-настоящая мразь!простите за мой"французский"
 
В 2000 году мы жили на Орджоникидзе и бабушки во дворе рассказывали, что видели на мусорнике головы котов. Проверять мы не стали... А волос на голове дыбом встал.
 
Назад
Зверху Знизу