• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко заявил, что новый Кабмин должен быть создан через 6 дней

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Порошенко заявил, что новый Кабмин должен быть создан через 6 дней

21.11.2014 17:08

«Мы за 6 дней должны завершить формирование коалиционного правительства, найти все компромиссы, фракции, которые являются участниками коалиционного процесса», - отметил Президент Украины


photo_big.jpg


«Помощь и координация США в эти сложные времена являются очень значительным и знаковым. Мне понравилась фраза, которую сказал господин вице-президент, что эти 6 дней, 6 недель и 6 месяцев возможно будут наиболее важными для Украины», - заявил Порошенко во время пресс-конференции с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве, передает РБК-Украина.

«Действительно мы за 6 дней должны завершить формирование коалиционного правительства, найти все компромиссы, фракции, которые являются участниками коалиционного процесса, и всех я поздравляю, что сегодня фракции подписали коалиционное соглашение, которое раскрывает пути для скорейшего формирования правительства. Я полностью согласен с этой оценкой, я полностью разделяю необходимость ее ускоренного формирования», - добавил Президент.

Напомним, партии «Блок Петра Порошенко», «Народный фронт», Радикальная партия Олега Ляшко, объединения «Самопомич» и ВО «Батькивщина» сегодня подписали коалиционное соглашение. Про словам Премьер-министра Украины Арсения Яценюка новый Кабмин должен быть создан в течение 10 дней.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
«Помощь и координация США в эти сложные времена являются очень значительным и знаковым. Мне понравилась фраза, которую сказал господин вице-президент, что эти 6 дней, 6 недель и 6 месяцев возможно будут наиболее важными для Украины», - заявил Порошенко во время пресс-конференции с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве, передает РБК-Украина.

интересная цифра получилась :D

я не совсем понял, а нам что США уже и кабмин формировать помогают?
 
У меня такое ощущение что Порох тряпка и ничего не решает.
 
создадут или не создадут? ...вот в чём вопрос ....О , бедный Сеня....
 
Назад
Зверху Знизу