Дома с жб перекрытиями в Нагорном районе

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 178
Дома с жб перекрытиями в Нагорном районе

Доброго всем времени сток!
Интересует следующий вопрос: кто какие знает дома в Нагорном районе, у которых железобетонные перекрытия?
 
Все они известны . Хотите , чтобы список написали или все-таки конкретно вопрос поставите?
 
Все они известны . Хотите , чтобы список написали или все-таки конкретно вопрос поставите?

Мне все не известны, знаю только несколько. Могу отписать сюда адреса тех, о которых знаю.
Интереса к конкретному дому пока нет.
Если у Вас есть такой список и Вы не против им поделиться, то буду очень благодарен.



Не могу понять, это какая-то секретная инфа, недоступная обычным смертным?
 
Останнє редагування:
Нагорный район немаленький и дома там есть разные, дайте больше конкретики, глядишь народ и подскажет чего-нибудь. Тем более может быть как в моем дворе - полдома ж/б а полдома нет, хотя по документам весь ж/б:)
 
Так в том то и дело, что нет конкретики. Мне интересно, какие дома в Нагорном районе имеют жб перекрытия, что бы потом из них выбрать подходящий для проживания.
Думаю, что многие пользователи ХФ как раз проживают в этом районе и могут подсказать, что, например, их дом с жб перекрытиями.

Например, я знаю, что дома по адресу Сумская 128 и 128а имеют жб перекрытия.
А в доме по Веснина 58/10 (тот, что на пересечении Артема и Веснина) только некоторые подъезды имеют жб перекрытия.

Что тайного в подобной информации?
 
Так в том то и дело, что нет конкретики. Мне интересно, какие дома в Нагорном районе имеют жб перекрытия, что бы потом из них выбрать подходящий для проживания.
Думаю, что многие пользователи ХФ как раз проживают в этом районе и могут подсказать, что, например, их дом с жб перекрытиями.

Например, я знаю, что дома по адресу Сумская 128 и 128а имеют жб перекрытия.
А в доме по Веснина 58/10 (тот, что на пересечении Артема и Веснина) только некоторые подъезды имеют жб перекрытия.

Что тайного в подобной информации?

Дело не в таинственности, а в масштабности вопроса.
Что именно Вы подразумеваете под "Нагорным районом"? Я, например, вижу это центральной частью города, исторически стоящей на возвышенности (горе) т.е. между ул. Шевченко и Клочковской. Большинство же под этим названием подразумевают зачастую абсолютно иную географию.
:rolleyes: перечислять все адреса - и долго и нудно, да и смысл таких временных затрат? У Вас же не решается вопрос в день-два

Могу посоветовать одну нестандартную штуку: каждую неделю идут потрясающие пешие экскурсии по городу (чаще именно по центру), которые проводит Макс Розенфельд.

Наберите в поисковике "Экскурсии по Харькову с Максом Розенфельдом", погуляйте с ним, послушайте, позадавайте вопросы спецу. Меня дети-внуки пристрастили, и поверьте - с большим удовольствием и каждый раз нечто новенькое нахожу.
Будьте готовы к тому, что собирается больше сотни человек каждый раз

С уважением,
 
Дело не в таинственности, а в масштабности вопроса.
Что именно Вы подразумеваете под "Нагорным районом"? Я, например, вижу это центральной частью города, исторически стоящей на возвышенности (горе) т.е. между ул. Шевченко и Клочковской. Большинство же под этим названием подразумевают зачастую абсолютно иную географию.
:rolleyes: перечислять все адреса - и долго и нудно, да и смысл таких временных затрат? У Вас же не решается вопрос в день-два

Могу посоветовать одну нестандартную штуку: каждую неделю идут потрясающие пешие экскурсии по городу (чаще именно по центру), которые проводит Макс Розенфельд.

Наберите в поисковике "Экскурсии по Харькову с Максом Розенфельдом", погуляйте с ним, послушайте, позадавайте вопросы спецу. Меня дети-внуки пристрастили, и поверьте - с большим удовольствием и каждый раз нечто новенькое нахожу.
Будьте готовы к тому, что собирается больше сотни человек каждый раз

С уважением,

Спасибо большое за совет!
Видимо действительно проще искать конкретные дома, а не озадачиваться сбором полного списка.
 
Назад
Зверху Знизу