• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

парковщики все еще "вне закона"?

вчера уже требовали плату возле парка Горького со стороны военного университета. еще месяц назад там было свободно. На вопрос о документах сказал, что забыл в офисе. на вопрос о том, что нет ничего связанного с парковкой, кроме знака, тоже промямлил несуразное. Но народ платил. только непонятно за что.

в начале мая парковался, парковщики были, но не подходили


може они не ко всем подходят?
 
в начале мая парковался, парковщики были, но не подходили
месяц назад они были только напротив здания управления парка. сейчас ближе к досу и клубу. кстати, а де они находят таких пасанчиков. не хватает семок и кепаря, гопники каких поискать еще нужно.
 
вчера зануда попался возле Юности на Советской. В упор не хотел понимать то, что платить не буду.
Рассказывал байки про "тут видеонаблюдение, мне начальство атата сделает потом". Посмеялись вместе от души)
 
Рассказывал байки про "тут видеонаблюдение, мне начальство атата сделает потом". Посмеялись вместе от души)
мой вполне серъезно сфоткал номер и сказал, что вызывает гаи. он так и не понял почему я после этого начал смеяться, развернулся и ушел.
 
вчера уже требовали плату возле парка Горького со стороны военного университета. еще месяц назад там было свободно. На вопрос о документах сказал, что забыл в офисе. на вопрос о том, что нет ничего связанного с парковкой, кроме знака, тоже промямлил несуразное. Но народ платил. только непонятно за что.

Они там охреневшие. Мне сказал 20 грн. Праздничный тариф х 2.
Был послан. Без денег.
кто прогинается и платит таки, хотя бы не давайте им больше 5 грн!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На проезжей части - вiдведенi - 5 грн\час
На площадках за шлагбаумом - спецiально обладнанi - 2 грн\час


4c9debae3bfc.jpg
 
мой вполне серъезно сфоткал номер и сказал, что вызывает гаи. он так и не понял почему я после этого начал смеяться, развернулся и ушел.

Ну у меня вообще длинный диалог был, мне тоже хотел вызвать:-) Говорю "давай. А я пока вызову милицию, и примем тебя за вымогание"
 
Назад
Зверху Знизу