"Минарти"-это развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 2876
"Минарди"-это развод?

Вобщем ситуация такая:
примерно месяц назад заправлялся на заправке, подошла девушка дала какой-то флаер с номерком, взяла у меня номер телефона и сказала, что будет проводиться розыгрышь каких-то путёвок. Вчера мне позвонили, представились из компании "Минарди" и сказали, что я выиграл какой-то приз, при этом, что именно я выиграл они не сказали, а пригласили к себе в офис сегодня. Я поехал, дамаю какого х...я, всеравно ничего не теряю. В офисе этой компании мне рассказали, что они не турагенство и никаких путёвок у них нет, а занимаются они клубным отдыхом. Типа выиграл я отдых на неделю, на выбор: Египет, Испания, Турция, Черногория или Таиланд. Но, проезд и питание я оплачиваю сам, при этом я могу воспользоваться этим в течении двух лет. Странно, что ничего не дали, но и денег не вымагали. Сложилось вапечатление, что это развод.
Где-то я уже слышал о "Минарди", но не могу вспомнить хорошее или плохое.
Расскажите, кто что-нибудь знает об этом.
 
Останнє редагування:
Таймшер?
 
ну эта тема была уже и в инете про это писали-вывод из всего халявы не получится
 
Почитал. Как я и думал-боян с огромной бородой.
 
как это не требовали,почитай блэк лист,как там людей разводят,приглашают парами и куратор обоабатывает по полной лохпрограмме,с шампанским,каталогами,методами морального подавления итд

Почитал уже. Так и смущает, что сильно не грузили и ничего не вымагали. Может они стратегию поменяли, хотя может просто решили меня отправить побыстрее, т.к. задавал много вопросов, на которые они толком не могли ответить.
 
Назад
Зверху Знизу