Покупки-2012: диваны, велосипеды и айфоны

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Покупки-2012: диваны, велосипеды и айфоны

21.12.2012 16:35

В уходящем году самыми популярными покупками в Украине были подержанные диваны, велосипеды и айфоны, сообщает портал бесплатных объявлений Slando.

Больше половины поисковых запросов от пользователей — это поиск недвижимости и гаджетов. При этом чаще всего жильё разыскивали, чтобы снять, а среди гаджетов лидерами стали устройства компании Apple.

143618_700.jpg


Одежду украинцы искали в каждом десятом случае, а бывшая в употреблении мебель взяла 9% от всех запросов за год. По 5% пришлось на поиск работы и детских товаров. Бытовую технику искали три человека из ста.

Лидер года среди гаджетов — iPhone 4. За год его разыскивали более ста тысяч раз. Меньшим спросом пользовались смартфоны от HTC, их искали 42 тысячи человек, а телефоны Nokia — 34 тысячи. Среди планшетных компьютеров лидерство за iPad. Это устройство разыскивали более 90 тысяч человек.

143619_700.jpg


Однако самым популярным товаром на Slando стал подержанный диван. Его украинцы искали 119 тысяч раз. На втором месте велосипед, он «набрал» 111 тысяч запросов.

143623_700.jpg

143622_700.jpg


Самая разыскиваемая одежда — шуба (102 тысячи запросов). Из бытовой техники — холодильник (62 тысячи запросов). Среди вакансий украинцы чаще всего искали работу водителя (61 тысяча запросов). Самая востребованная услуга — массаж (42 тысячи запросов).

Аквариумы искали 37 тысяч человек, а собак породы чихуахуа — порядка 20 тысяч пользователей.

143624_700.jpg


Анна Гин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я решил диван купить таки новый. а то все диваны после бурных ...гм. разваленные )
 
хз как можно для себя купить чейто подержаный диван...ппц это такая должна быть безнадега (((
 
Судя по подержаным диванам безнадега у многих((((Я кровать б/у покупала на Х.Ф,правда она мне нужна была чтоб квартиру сдавать.
 
А я в этом году купил новый вел.
 
Судя по подержаным диванам безнадега у многих((((Я кровать б/у покупала на Х.Ф,правда она мне нужна была чтоб квартиру сдавать.
некоторые варенку по 15грн за килограмм покупают, со словами "это я не себе, а собакам".
 
дело каждого сугубо личное! ну стремное! я б не смог(
 
хз как можно для себя купить чейто подержаный диван...ппц это такая должна быть безнадега (((

Ну если для того чтоб квартиру кому то сдать еще понятно....но для себя конечно не стоит...а вдруг на нем покойник лежал......:rolleyes:
 
а если человек умирает дома, то что диван или кровать выбрасывают обязательно?
разе за поиском товара в интернете сразу следует его покупка?
да мы 100 сайтов пересмотрим по форумам почитаем отзывы пока что-то реально купим. И каждый наш запрос посчитали как покупку? Тогда все данные модно смело делить на 100.
 
Останнє редагування:
та не говори... но для дачи сойдёт))) брала советскую софу с подушками, чтобы можно было подушки потом на лужайке расстелить... :ги:

вот такую:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это Вы как-то опрометчиво в детской его водрузили :rolleyes: только на боковины гляньте его, там же углы острые очень. ни дай Бог....:rolleyes:
 
С ума сошли со своими айфонами:rolleyes:
 
опрос в интернете показал, что 100% пользователей используют интернет
 
А я кресло-качалку на хф-довольна!))
 
Назад
Зверху Знизу