ХОЧУ ПРАКТИКУ!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2006
Повідом.: 295
ХОЧУ ПРАКТИКУ!

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МЕНЯ НА ЛЕТО ВЗЯТЬ НА ПРАКТИКУ К СЕБЕ НА ФИРМУ? ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В ТУРИЗМЕ!
Я САМ УЧУСЬ СЕЙЧАС В ХНЭУ НА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТА :D
Хорошо волоку ПК, профи в Корел и Фотошоп :)
Язык длинный примерно в 3 метра! :клас:
 
КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МЕНЯ НА ЛЕТО ВЗЯТЬ НА ПРАКТИКУ К СЕБЕ НА ФИРМУ? ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В ТУРИЗМЕ!
Я САМ УЧУСЬ СЕЙЧАС В ХНЭУ НА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТА :D
Хорошо волоку ПК, профи в Корел и Фотошоп :)
Язык длинный примерно в 3 метра! :клас:

Это твое резюме?
....Хм...я бы тебя на практику не взяла. Не серьезный ты какой-то.
 
А я бы взял...Люблю рисковать.Зачастую амбициозность здорово помогает в жизни.Да и многие подлые вещи делались серьезными людЯми.Так что...звони!751-35-25.Александр Анатолич.Чуйство юмАра есть.Поглядим..Главное делать работу серьёзно...а самому быть не обязательно.Не меняй имиджу;)
 
Останнє редагування:
если есть круг знакомых , которые поедут в отпуск через меня -= звякай
 
Кто ж тебя с таким языком возмет.
Ты потом все секреты фирмы разболтаешь. :іржач:
Да и профиль обучения у тебя "МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТА"

секрет фирмы любой организации я всегда держу при себе, тем более если мне его доверили.
Я знаю этику делового бизнеса, просто я привык быть таким каков я есть. :) По моему в туризме, если "3 метра" то это хорошо, например убеждение человека :) Да и вообще не подумайте, что я сангвиник, пустой человек. :)
 
Это твое резюме?
....Хм...я бы тебя на практику не взяла. Не серьезный ты какой-то.

хм... ладно, я ничего не могу сказать, так как здесь меня никто не знает. Время покажет :D Есть резюме, могу выслать, но там заточка идет не под туризм. Опыта у меня много в разных областях, просто туризм мне интересен очень. :)
 
Назад
Зверху Знизу