Мужчина зарабатывает, если этого хочет женщина

Ерунда полная.
Все люди разные по своему развитию и целям.
Если человек стремится к успеху, он развивается и как-то лезит на верх.
Женщина только элемент, который может быть катализатором, а может не быть.

Изначально надо выбирать мужчину с большими и болелее менее четкими планами на жизнь
Если у человека в 20 лет мечта стать мастером цеха и купить Дну ланос, то это заведомо не удачный выбор.
Человек никогда вы прыгнет выше своей мечты!

Ну ты знаешь, да, все люди разные. Тут не поспоришь. И мужчины есть такие, которые всё делают только ради себя и думают только о себе.
А на счёт "выше мечты не прыгнешь", опять же, я знаю нескольких очень простых и хороших ребят, которые говорили мне, что их мечта и потолок- это мотоцикл с коляской, а машину они никогда не смогут купить, потому-что это только богатые люди могут себе позволить. Так вот, сейчас они, без амбициозные, чувствуют себя лучше многих с амбициями.
И купили не только машину, но и ещё много чего, как бы вообще без мечты.

П...ц, слов нет (сорри) :D

Если уже такое слышу .... - задумываюсь:rolleyes: (без осуждения)

Многогранен наш мир - это точно :rolleyes:

Ну видите, мне тоже иногда сложно понять, что имеется ввиду. Разный склад ума видимо.
 
Ну ты знаешь, да, все люди разные. Тут не поспоришь. И мужчины есть такие, которые всё делают только ради себя и думают только о себе.
А на счёт "выше мечты не прыгнешь", опять же, я знаю нескольких очень простых и хороших ребят, которые говорили мне, что их мечта и потолок- это мотоцикл с коляской, а машину они никогда не смогут купить, потому-что это только богатые люди могут себе позволить. Так вот, сейчас они, без амбициозные, чувствуют себя лучше многих с амбициями.
И купили не только машину, но и ещё много чего, как бы вообще без мечты.



Ну видите, мне тоже иногда сложно понять, что имеется ввиду. Разный склад ума видимо.

Тоже бывает, почему нет.
Бывает человек плывет по течению и его самого выносит в генералы
Этим миром правит СЛУЧАЙ
Только не стоит сидеть и ждать его.
 
Думаю тема не о таких мужьях. Если человек в принципе не на что не способен, то толкать его куда-то смысла нет.
Причем это видно сразу, до брака.
Я думал мы говорим о нормальных людях?

ни на что не способен? - природа не "дура", чтобы "производить" на свет не на что способных = в качестве примера организм человека, каждый орган, даже самый маленький и незначительный имеет свою функцию без которого тело не может нормально существовать

Мужчина зарабатывает, если этого хочет женщина
Я бы сказал, что мужчина зарабатывает, если он хочет какую-то конкретную женщину.

заработал на конкретную женщину, "купил", "насладился" и что дальше - пошел зарабатывать на очередной соблазн?;)

а все остальное - отпуск?

а ради себя хоть иногда, а?

ради себя - это как в организме ( люблю я эти примеры;) клетка которая живет ради себя, для себя, превращается в опухоль, раковую опухоль

Тоже бывает, почему нет.
Бывает человек плывет по течению и его самого выносит в генералы
Этим миром правит СЛУЧАЙ
Только не стоит сидеть и ждать его.

самого не вынесет - нужно
1. знать принцип течения
2. куда грести
3. с кем грести
4. в этом мире СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ - природа, она гармонична и дает ровно столько чтобы было ВСЕМ хорошо и случайных "штучек" не производит
 
Останнє редагування:
ни на что не способен? - природа не "дура", чтобы "производить" на свет не на что способных = в качестве примера организм человека, каждый орган, даже самый маленький и незначительный имеет свою функцию без которого тело не может нормально существовать
Природа такая дура, что производит на свет мутировавших, большинство из которых неконкурентноспособны и самая малость становится локомотивом прогресса. Как пример - альбиносы в африке.

А если уж об органах, тебе сейчас придётся рассказать о рудиментарных органах типа копчика у хомо сапиенс или передних конечностей у китов
 
4. в этом мире СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ - природа, она гармонична и дает ровно столько чтобы было ВСЕМ хорошо и случайных "штучек" не производит
Это тебя тоже мощно природа ебнула. Как насчет цунами в Индийском океане?
 
1490474_original.jpg
 
женщины, которые зарабатывают - нахера им тот мужик? Разве что если подкаблучник. Или коллега равный. Иначе я не вижу смысла заводить это существо
 
ни на что не способен? - природа не "дура", чтобы "производить" на свет не на что способных = в качестве примера организм человека, каждый орган, даже самый маленький и незначительный имеет свою функцию без которого тело не может нормально существовать



заработал на конкретную женщину, "купил", "насладился" и что дальше - пошел зарабатывать на очередной соблазн?;)



ради себя - это как в организме ( люблю я эти примеры;) клетка которая живет ради себя, для себя, превращается в опухоль, раковую опухоль



самого не вынесет - нужно
1. знать принцип течения
2. куда грести
3. с кем грести
4. в этом мире СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ - природа, она гармонична и дает ровно столько чтобы было ВСЕМ хорошо и случайных "штучек" не производит
Вы ничего не понимаете в природе и жизни.
Явно верите в сверхестественное, разгадываете тайны Лохнеского чудовища,....ну, вы поняли что я о вас думаю.
 
Это тебя тоже мощно природа ебнула. Как насчет цунами в Индийском океане?

и это ЕЕ "работа", а чья же еще - проигравшего ромни?:D

женщины, которые зарабатывают - нахера им тот мужик? Разве что если подкаблучник. Или коллега равный. Иначе я не вижу смысла заводить это существо

зачем то и его вам "подсовывают"

Вы ничего не понимаете в природе и жизни.
Явно верите в сверхестественное, разгадываете тайны Лохнеского чудовища,....ну, вы поняли что я о вас думаю.

каждый думает по мере своей неисправленности
 
Назад
Зверху Знизу