Украина вымирает!

В который раз убеждаюсь в истине - НЕ корми тролля, это капец.
скажу последнее - и то скорее всего бесполезно :( -государство должно бороться за многое (за это мы платим налоги между прочим, и немалые, за что я отдаю 20 % доходов - неясно, но похоже что на гепины лавочки и прочую поебень ) , и это многое, между прочим, прописано в конституции, можете полистать на досуге и сравнить с реалиями!!!
 
В который раз убеждаюсь в истине - НЕ корми тролля, это капец.
самокритика это похвально
скажу последнее - и то скорее всего бесполезно :( -государство должно бороться за многое (за это мы платим налоги между прочим, и немалые, за что я отдаю 20 % доходов - неясно, но похоже что на гепины лавочки и прочую поебень ) , и это многое, между прочим, прописано в конституции, можете полистать на досуге и сравнить с реалиями!!!
Ответьте по существу вопроса: с кем конкретно должно бороться государство за здоровье народа:confused:
По поводу 20%, дык уже число работающих равно числу пенсионеров. Т.е. шоп пенсионеры не возмущались маленькой пенсии, налог должен быть 50%. Упрощённо естессно.
Вы вот выйдете на пенсию после многих лет протирания штанов, и заявите: государство, ты мне должно. А оно скажет извини, а некому собстно обеспечивать твою пенсию - вся страна пенсионеры.

Кто-то тут не видел песпектив. Да их море. Даже по теме - больше детей, больше спрос на садики, учителей и т.д., побуждение к действию увеличения предложения, строительства/создания садиков(куча рабочих мест по строительству), учителя с работой и деньгами (спрос большой), дальше они выросли, создали рабочие места и т.д. по спирали.
А в ключе "мне должно государство и точка" перспектив естессно нет.
 
Кто-то тут не видел песпектив. Да их море. Даже по теме - больше детей, больше спрос на садики, учителей и т.д., побуждение к действию увеличения предложения, строительства/создания садиков(куча рабочих мест по строительству), учителя с работой и деньгами (спрос большой), дальше они выросли, создали рабочие места и т.д. по спирали.
А в ключе "мне должно государство и точка" перспектив естессно нет.
фантазёр, однако!
государство должно финансировать строительство садиков, достойную з/п тем же учителям обеспечить должно государство!
Какие будут Ваши предложения по развитию других специальностей? Не всем же детей учить!
 
разве увеличение рождаемости, без развития взрослых членов общества - это не построение пирамиды, аналогичной МММ?
 
фантазёр, однако!
государство должно финансировать строительство садиков, достойную з/п тем же учителям обеспечить должно государство!
т.е. частные садики и школы это какие-то мифические новообразования:confused:
Опять государство "должно":іржач: Собсно понятно, почему мы так до сих пор так живём.
Какие будут Ваши предложения по развитию других специальностей? Не всем же детей учить!
а самим подумать, не?
Если не отклоняясь от темы (хотя это сложно, начинают сразу цепляться за слова и требуют доказать что не слон:D) - дети они вырастают и начинают активно устраиваться в жизни. А это движет все сферы вперёд.
Вобщем сложно донести очевидные вещи бюджетниками.
Делайте что щитаете нужным.
 
Можно обвинять государство и это вполне заслуженно, культура спорта у нас в глубокой жопе, пропаганда здорового образа жизни отсутствует...только тут еще культура оздоровления самих граждан в Украине весьма извращенная, мы сами порой гробим свое здоровье не задумываясь о последствиях.
Трудно представить себе отдых без шашлыка на природе и без бутылки, редко попадаются люди гоняющие в футбол или в волейбол т.п. Кто мешает не жрать хотя бы чипсы и сухарики, колбасы, сыры? Кто мешает не сосать каждый вечер пиво у телика, а прогуляться пешком по парку, сходить на трешу в клуб?
Так что мы сами кузнецы своего здоровья, не нужно искать оправданий, нужно начать с себя!
 
Назад
Зверху Знизу