Помогите определиться с роддомом

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 120
Помогите определиться с роддомом

Стоит выбор между 3 и 6 роддомами. Хочу рожать с дежурной бригадой и с мужем... Осталось совсем немножко.......2 недельки... Читала очень много обо всех роддомах(лучше б не читала). Посоветуйте,пожалуйста.
 
Я рожала на Баварии,в Центре Акушерства и Гинекологии-только хорощие воспоминания!!Персонал очень вежливый,отличная палата,и роды и послеродовой период прошли отлично.Доктором был Ширяев( Юрий Александрович,я Вас люблю)),но и остальные доктора вызывают уважение.Я в следующий раз только туда!!!))
 
Мы рожали в 6 в 2008 на дежурной бригаде, все прошло ок! и послеродовое отделение с детским понравилось!
 
Съездите туда и туда и определитесь на месте, вообще они в разных концах города, мне кажется что при прочих равных условиях, если вы не выбираете врача, надо выбирать тот роддом что ближе к дому. Насчет условий пребывания - шестой гараздо лучше третьего, насчет денег - третий дешевле.
 
В шестом есть минуса: флюраграфия в 18 поликлинике, это поездка своим ходом до пролетарской. Нет Буфета.
Нравится что там не надо ничего покупать все в ходит в взнос.
Но он по ходу самый высокий в харькове ЕР 800 и КС 2000. 100 грн справка о донорстве если не сдавали кровь.
 
дело не в деньгах, не в расположении, и не в удобствах... мне главное,чтоб малыш здоровеньким родился (начиталась,что в 6м практикуют вытягивания щипцами,а в 3м какое-то лекарство вкалывают).это же очень вредно для ребеночка((((((( вот и боюсь теперь(((((((((((( не могу выбрать...
 
Флюрографию в 6 роддоме можно пройти иначе. Подойти в 16 поликлинику и сделать там за умеренную плату. Первый раз так и делали, во второй раз думаю точно также будет)
Мое мнение тоже, что лучше выбрать удобный и ближайший для Вас. У нас стоял практически такой же выбор. Но 6 в нашем районе, поэтому на нем и остановились.
 
дело не в деньгах, не в расположении, и не в удобствах... мне главное,чтоб малыш здоровеньким родился (начиталась,что в 6м практикуют вытягивания щипцами,а в 3м какое-то лекарство вкалывают).это же очень вредно для ребеночка((((((( вот и боюсь теперь(((((((((((( не могу выбрать...

Это крайний-крайний случай, процент которого есть в каждом роддоме. Но при нормальном течении родов никто из врачей их не применит. Им тоже статистику портить не нужно.
 
Я рожала с мужем 2 раза в 3-м, и оба раза с дежурной бригадой. Довольна осталась всем. Мне никакое лекарство не кололи, кроме окситоцина, который кололи уже после родов, чтоб матка лучше сокращалась...
 
я рожала в 6. правда договоривались. но все оч понравилось. а послеродовое вообще отделение супер!
 
всем огромное спасибо за информацию. решилась на 3й,ближе к дому) ходили с мужем узнавать что да как,но никто не знает ничего.посылают из одного кабинета в другой. скажите,пожалуйста,кто недавно рожал,какой там благотворительный взнос,и сколько в среднем платить врачу?у сотрудников не смогли узнать даже сумму благотворительности.
 
Здесь есть темка по каждому роддому отдельно. И на мамаХарьков можно подробно почитать о 3-м.
 
Стоит выбор между 3 и 6 роддомами. Хочу рожать с дежурной бригадой и с мужем... Осталось совсем немножко.......2 недельки... Читала очень много обо всех роддомах(лучше б не читала). Посоветуйте,пожалуйста.

идите в 6 и не задумывайтесь, в апреле рожала на дежурной бригаде, муж не успел доехать стремительные роды никто на деньги не намекал отношение было супер.
 
Назад
Зверху Знизу