Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 74
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Как и любую другую программу
 
для таких как ты есть сервисные центры
 
Я знаю что такое сервисный центр ! Спасибо ! Прошиться за 50-70 гр или спросить кого нибудь о помощи,это не сложно. Пишешь для статистики пиши в другом месте,лучше бы подсказал !

Так Телефон то работает открывает только Верхнюю панель выплывающю,и звонки ! остальное я открыть немогу !!! Как влезть в сам телефон и удалить ее оттуда !

Вот эту хрень установил (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если нажимается кнопка поиск Жми ее. Там пиши "Настройки" и открывай их. Заходи в диспетчер приложений и удаляй
 
ниче не нажимается !
Вехняя панель там где отображаются запущенные программы которых нет ! Зеленая кнопка работает ! Красная блокирует как и всегда ! HOME нажимаешь чёрный экран и только строка состояния сети батареи и т.д (( потом он пропадает экран и возвращается телефон...
 
зато раз заплатив денешку начишься думать прежде ставить всякую хню
 
Научишь отличать херню от не херни ? Или может как умники в AppStore покупают игры по 50$ делать то же самое ? =))
Нахрена тогда такой телефон...
 
качай программку любую для удаления приложений, и бросай на телефон через bluetooth, по окончании передачи в верхнем баре появится иконка стрелочки, по ней установиш и откроеш приложение. Это как один из вариантов.
 
а блютуз я как включу ?! Я могу прошиться заново чере бутлоадер,но мне важны СМС и контакты !!!
 
контакты хранятся в гугле. Можно установить программу через маркет с компа. Выбираешь прогу для удаления в маркете на компе и жмешь установить. Она установиться на телефоне и отобразиться вверху
 
в Маркете пишет это приложени будет установленно в ближайшее время ! Это как понимать ? )



вообще ничего не происходит ! Не через интернет маркет,не через Sync...
 
Останнє редагування:
bluetooth включается тоже в верхнем баре
 
у меня нет =(( никогда вроде не включался там ! 2.2 андроид... HD2

Может через бутлоадер что то можно сделать ? Мне жалко смс там просто есть важная инфа !
 
устанви Android SDK и выполни чтобы посмотреть названия установленных приложений:
Код:
adb shell pm list packages

Чтобы удалить нужное приложение, выполни:
Код:
adb uninstall <package>
где <package> - имя приложения из предыдущего шага, которое хочешь удалить
 
Чисто как вариант - если при смене лаунчера ты не поставил галочку "запоминать", то по долгому или короткому нажатию на домик (а в HD2 эта кнопка я так понимаю отсутствует :() должно выплыть окошко с выбором лаунчера - выбираешь дефолтный, какой был и из него уже лезешь удалять SPB Shell 3D.

Поводя итог ситуации - Мсье знает толк в извращениях.
 
Останнє редагування:
А у НТС что нету "безопасного" режима загрузки андроида? На моей сраной лыже есть.
 
спасибо всем,помог вариант выплывший чисто случайно,когда садилась батарея всплыло окошко статистики расхода батареи ! И там была эта прога ! Выбрал,удалил. =)
 
Назад
Зверху Знизу