Наши любимые домашние изверги

вот как вариант предложеный.. обобщу
намазать валерьянкой ту же игрушку дралку купленную в магазине..
нада попробовать..
а то это засранка маленькая изодрала все обои в коридоре..

Ага. И в спальне. И в зале. И в детской. И в кухне.
 
Не моё, из форума ветеринаров, прочёл понравилось)))

Кастрация КОТА в домашних условиях!

Аня
Можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все!

> Отзывы:

> Казакова Н. Ю.
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.

> Petro
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам
наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или
еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!

> Полный мудак
2 Petro 04.08.05 19:27
жжешь!!!

> Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.
А лучше убей себя

Мимикриолог
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц
у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но
предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
Спасибо за внимае.
Бай.

> Davmsk
Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту
лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...
Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).

> Joy_ka
> Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала
спросила....

Фьодор-Тодор
Поддерживаю )) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит.
Проконсультируйте с мамологом сначала) ТОлько ради бога не в
интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса
Petro, браво! Пробовал?

яйца Аниного кота
Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах.
Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !

> милли
здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и
печальную правду.Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым, всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну, но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену. Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички. Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв
большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потом скрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можно использовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей.... все, больше писать не могу, ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....

> Семен
Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где
темепература никогда не опускается ниже ноля.
А вот представь в условиях России...
Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие
капец как, но...
Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете,
отогреваетесь... Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты обалдеваешь, а они все отмерзают... Ты опять обалдеваешь, а им-то все-равно... Потом они становятся желеобразные... И опять ты обалдеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже становится травмоопасным...
В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...
Правда если пакетик порвется - будет капец. Но красота требует жертв.Удачи вам.
Ваш мамолог.

> Argonaft
Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не
вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю
разумным, и советую принять к свединью

> Kisa
Касательно антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог. только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда - см. выше.

> Argonaft
А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он
у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при "-50", это чтобы уже наверняка

> Kisa
Обратите внимание, что эту операцию(ссылка на лоботомию) можно тоже провести самостоятельно.

> Kisa
Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?

> Argonaft
Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даже найдет!!!

> (!) Aня
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.

> Kisa
Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию
сделала?

> Zolinger
Аня, сцуко жжот...
отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с
тобой... или подари кому-то на новый год!
Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!

> BlackWolf
Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!
Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск

>Dr. НАХ
Исходя из слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у своего кота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит. Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а не кошка, например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались их ему ампутировать.
Исходя из вышеизложенного считаю, что ваш кот трансвестит и
самостоятельно (возможно, чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к животу скотчем.
В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.
Лоботомия адназначна.
Ржунимагу! Этблиаписец!

Kez
Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь
оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном.
Успехов!
 
У меня мальчик перс. был маленький сначала ходил только на свой горшок, потом начал под кухонный уголок лазить. Обклеила я этот уголок так, чтобы не пролез. И все!! помучался, правда, пытался пролезть... Не получилось! Теперь только в туалет свой ходит!! Вывод: закрыть все те места, которые он облюбовал!!! Думаю, должно помочь!
 
Правильно, так и есть. Плюс, замечено, что животные очень реагируют на обстановку в семье (в доме) и своим поведением (в том числе "туалетным") реагируют на нее.

Плюс замечен правильно :-)

У знакомых был кот, так выезжали на природу, а он гулял на улице. Звали его, звали, но так и не дождались.
По приезду с природы он встречает на пороге.
Демонстративно входит в дом, и ВНАГЛУЮ садится в сумку и ...... в нее.
На фразы "а мы тебя звали" - понимает, что виноват.
Впоследствии - если звали, а он не хотел выезжать, то даже и не появлялся, а если хотел - то сразу прибегал.

Ага. И в спальне. И в зале. И в детской. И в кухне.

Мазать только игрушку!!! (а не обои) :-)

2 glebs
на нашем форуме при данном вопросе ты бы аналогичное и получил :-)
Поищи тут - была проблема с котом и огурцами ;)
 
У меня мальчик перс. был маленький сначала ходил только на свой горшок, потом начал под кухонный уголок лазить. Обклеила я этот уголок так, чтобы не пролез. И все!! помучался, правда, пытался пролезть... Не получилось! Теперь только в туалет свой ходит!! Вывод: закрыть все те места, которые он облюбовал!!! Думаю, должно помочь!

А если центр комнаты? :-)
 
Atlika сказав(ла):
элементарно - обрезать ей коготки, на собственном опыте знаю, что это помогает, а кошки без коготков себя вполне нормально чувствуют
Тебе тож обрезали коготки?:))
Если серьезно, то лучше этого не делать, т.к. структура кошачьегокоготка особая. Сама по себе во время царапок снимается верхняя часть коготка(типа колпачка) наподобие того, как отпадает хвост у ящерицы:) А внутри мягкого когтика идет нерв и кровеносный сосудик, который опасно было бы задеть ножницами, т.к. потом кровотечение не остановить. Да и вообще - кошечка будет страдать!:)
 
Знаю, что многие, кто пытался приучить ходить в пустой горшок или на газетку, сталкиваются с тем, что коты такие лотки игнорируют.

мы свою кошку (подобрали котенком еще 3,5 года назад) пытались к туалету приучить с помощью наполнителя, так она от него отказалась :confused: а как поставили ей пустой лоток возле унитаза - теперь только туда и ходит :клас::D только, как сделает свои "дела" - сообщает воплем и следит чтоб пришли и убрали :іржач:
 
Может кому тема покажется и неприкольной, но у кого есть дома коты, тот меня поймет. Я о чем: уже два года у меня дома живет кошка-британочка. В хате 4 горшка, а оно, сволочь, все равно ходит где попало. Недавно завели котенка-мальчика. Сначала он, как порядочный, ходил в туалет, а потом, видать, унюхал по углам кошачий запах, решил, что туалет - это вся квартира, и теперь тоже ходит где ни попадя. Может кто-то знает, как с этим бороться? Ведь пока котенок маленький, еще ничего: убрал и ладно. А вырастет, так (меня напугали), вонь будет невыносимая. Мне даже советуют его кастрировать.
Ответьте, кто смог отучить своего монстра ходить по углам, как вам это удалось?!

У меня египетский мау. Купил его, когда тому уже было 8 месяцев. Был приучен хозяйкой и к туалету и к еде в режиме. Я его лишь додрессировал, приучил к некоторым прикольным фишкам. Воспитаннее и спокойнее кота не видел в жизни. Очень нравится по поведению. Обожает делать буши, ласковый и добрый. Вобщем, кот-сказка. Живет со мной уже 7 лет:)
 
Может кому тема покажется и неприкольной, но у кого есть дома коты, тот меня поймет. Я о чем: уже два года у меня дома живет кошка-британочка. В хате 4 горшка, а оно, сволочь, все равно ходит где попало. Недавно завели котенка-мальчика. Сначала он, как порядочный, ходил в туалет, а потом, видать, унюхал по углам кошачий запах, решил, что туалет - это вся квартира, и теперь тоже ходит где ни попадя. Может кто-то знает, как с этим бороться? Ведь пока котенок маленький, еще ничего: убрал и ладно. А вырастет, так (меня напугали), вонь будет невыносимая. Мне даже советуют его кастрировать.
Ответьте, кто смог отучить своего монстра ходить по углам, как вам это удалось?!

насчет кошки к сожалению не знаю, у меня кота приучала заводчица, и когда мы его взяли он ходил как надо. кстати помню она нам с собой немного его наполнителя дала запачканого, чтобы он свой запах узнал и в крынку нужную ходить начал.
у мамы 3 кошки, так вот 2 ходят как надо, а одна периодически в какой-нибудь угол нагадит.
насчет запаха в будущем - кастрация тут не причем. метки и туалет это вещи разныет. так что даже если кот ходит в крынку, но при этом домашний и с яйцами - он будет метить по углам и вонь будет стоять. так что лучше кастрируйте. тем более если у вас кошка живет. зачем вам котят плодить?

возможно если они оба отказываются в лоток ходить, то им сам наполнитель ненравится. попробуйте разныет насывапать, или например куда-то подложить просто газету и сврху чуть-чуть песочком "посолить"
 
Уж очень по теме!!!

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КОТА

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
(... Несколько позже.
На кровати рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…

З.Ы.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать! .
 
в тех местах где зачастил ходить можно лимонным соком побрызгать и шкурки цитрусовых набросать. коты не любят запах цитрусовых, должен избегать горшка. И да наполнитель нужно купить однозначно
 
Может кому тема покажется и неприкольной, но у кого есть дома коты, тот меня поймет. Я о чем: уже два года у меня дома живет кошка-британочка. В хате 4 горшка, а оно, сволочь, все равно ходит где попало. Недавно завели котенка-мальчика. Сначала он, как порядочный, ходил в туалет, а потом, видать, унюхал по углам кошачий запах, решил, что туалет - это вся квартира, и теперь тоже ходит где ни попадя. Может кто-то знает, как с этим бороться? Ведь пока котенок маленький, еще ничего: убрал и ладно. А вырастет, так (меня напугали), вонь будет невыносимая. Мне даже советуют его кастрировать.
Ответьте, кто смог отучить своего монстра ходить по углам, как вам это удалось?!

лутше заведите рыбок вместо котов,избавитесь сразу от всех проблем!!!
 
Может кому тема покажется и неприкольной, но у кого есть дома коты, тот меня поймет. Я о чем: уже два года у меня дома живет кошка-британочка. В хате 4 горшка, а оно, сволочь, все равно ходит где попало. Недавно завели котенка-мальчика. Сначала он, как порядочный, ходил в туалет, а потом, видать, унюхал по углам кошачий запах, решил, что туалет - это вся квартира, и теперь тоже ходит где ни попадя. Может кто-то знает, как с этим бороться? Ведь пока котенок маленький, еще ничего: убрал и ладно. А вырастет, так (меня напугали), вонь будет невыносимая. Мне даже советуют его кастрировать.
Ответьте, кто смог отучить своего монстра ходить по углам, как вам это удалось?!
Вообще для взрослой кошки это стресс -принос домой котенка-мальчика.
А как они в дальнейшем будут осуществлять свои жизненные потребности? У подростающих котов интерес к сексу уже с 8 месяцев. Что вы себе думали. К зассаной квартире получите еще ночные "песни и пляски".
Прежде,чем приобретать животное,надо было внимательно почитать литературу- вы ведь не найденыша в дом принесли,которое подобрали на улице и приютили. Животное приходит к вам в дом на 10-15 лет!!!! Это очень долгий срок сосуществования друг с другом в маленькой городской квартире. Ваша кошка недовольна вами и сколько бы не поставили горшков- будет писять куда угодно.
Горшок надо оставить один,достаточно большой.Рекомендую использовать древесный наполнитель Суперкэт.Поставить в укромном месте,не на сквозняке.И заняться воспитанием кошки ,как если бы это был ребенок.Посмотрите кто ваша кошка по гороскопу(это надо было сделать до приобретения кошки) Как вы сочетаетесь с этим знаком гороскопа?
Наказывать надо однозначно и сразу,после того как написала. После этого присаживайте на горшок ,приглаживайте,ласкайте - и так много-много раз. Кошке уже два года ,это по человеческим меркам взрослая особь. Надо показать кошке крайнюю степень своего недовольства и потом растопырить руку у нее над головой и пошипеть и попыхкать на нее,как делают кошки когда дерутся.Нужно добится чтобы в момент наказания кошка приняла униженную позу ,позу покорности.Вы должны показать ,что вы в этой квартире -ГЛАВНАЯ.
 
Попробуйте разделить проблему. Кот просто срет, где попало или метит территорию. Во втором случае вонь особенно жуткая. Помогает стерелизация. Потом эта падла начинает жиреть, появляются камни, еще какая ни будь хрень. Долго возишь по врачам, даже начинаешь иногда колоть сам( возить времени то нет).И, в конце концов, по совету того же врача усыпляешь зверя. А, как, апофеоз, - похороны со слезами, ит.п.
От запаха еще помогает хлорка.

Может хлорка от запаха и помогает, но моя кошка после хлорки по полу валяется и трется, на валерьяну не реагирует, а от хлорки с ума сходит, так что мы с хлоркой очень аккуратно, дабы пол до дыр не протерла :D
 
кстати вот моя проблема - как заставить кошку не драть обои?
все эти игрушки которые для дранья предназначены - помогают?

Есть такое растение -кошачья мята.Ее привозят по-моему из Таиланда. В зоомагазинах она есть. Надо посыпать на свежекупленную драпалку и игрушки и кошка будет в восторге .Я покупала последний раз за 15 гривен упаковка.
 
Вот где эта сучка ходила, в те углы и поставили. Так она, стерва, другие места решила осчастливить.

Надо эти горшки часто чистить, чтобы запаха не было. Кошка не любит ходить буквально в одно и то-же место.
 
Ну, почитал, у меня ж не кошечка, а золото просто :)
 
кошки это фабрика по производству котят.
котов кастрировать надо маленькими пока не началась вонь( и то если они комнатные)
если в частном доме и бегает на улицу то это до одного места - кастрирован или нет. Когда с гулек возвращается все равно вонь так как шарился с другими и токо спасает купание))(главное сильно не выкручивать))
 
Назад
Зверху Знизу