Невероятная онлайн игра (Игра основана на деталях из WoW, RF, L2 в 1 игре)

ну не все задроты же) некоторые просто бегают в ММО... и не сидят часами) ктонить удовольствие получает...

онлайн игры построены на необходимости задротства и игра без такового является как минимум просто неполноценной в плане отдачи и удовольствия от игры.конечно же это все делается специально,чтобы как можно на большее время удержать игрока и соотв его деньги,но полностью убивает прикол от незадротсткой игры.
 
Народ качаем клиент, регимся на сайте сервера и пробуем играть - 80% то что игра вам понравится

Нормальную ссылку не могу кинуть - вот кину ссылку без точек:
dekaron info tm
Копируем ссылку например эту "dekaron biz tm" или эту "dekaron info tm" Вместо пробелов в ссылке пишем точки в браузере.
 
онлайн игры построены на необходимости задротства и игра без такового является как минимум просто неполноценной в плане отдачи и удовольствия от игры.конечно же это все делается специально,чтобы как можно на большее время удержать игрока и соотв его деньги,но полностью убивает прикол от незадротсткой игры.
ну ето да) просто когда я забил на Л2, както захотелось поиграть в айон, увидить что ето за ВоВ, вот я и бегаю пол часа в день в него иногда)) интересно) но есле начинать прохавывать всю механику игры что и как то ето прийдется лето убить....
 
а потом и всю осень,зиму и тд :)

больше в теперешнем состоянии написать не смогу... - завтра чот добавлю може 6)
 
Кто нить уже пробовал играть в декарон ? Интересно мнение о игре!!!
 
пробывал.... в AION

на другое не тянет пока что

tifo - не пиши что я тебя задолбал айоном.

п.ы. AION рулит !!! сайт нашего легиона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:конь2
 
пробывал.... в AION

на другое не тянет пока что

tifo - не пиши что я тебя задолбал айоном.

п.ы. AION рулит !!! сайт нашего легиона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

платный айон руоффа?? ты отдаеш бабки за ммо?
 
отдаю, и оно того стоит.. 10$ это не такие уж большие деньги. качество того стоит.
 
еще разок повтори,что там за ммо у нас рулит?
 
Айон мб и норм игра но реально платить за нее не стоит. Да и вообще NCSOFT дибилы :) у них еще не запустился офф а рунет уже забит явами...

Но почему то WoW или EVO еще никто не умудрился украсть...

Да и вообще из всех ммо WoW самая лучша игра - но только на оффе...
 
сам то понял,что написал?
 
Я понял что писал если кому не понятно то сори
 
Поднимаем тему снова :)
 
Назад
Зверху Знизу