как избежать одиночества молодым людям

  • Автор теми vetaliy
  • Дата створення

vetaliy

V
как избежать одиночества молодым людям

КАК не увязнуть в своих проблемах с помощью новых друзей. Хотел затронуть тему девушек и простых парней Людей которые хоть как то могут помочь друг другу в решении хоть какие то житейских и повседневных проблем С Уважением Виталик кстатии тоже хочу найти себе простую и хорошую формалка не формалка даже если несильно инвалид vitalik@datasvit.net
 
а причем тут инвалиды?
 
"простую и хорошую формалка не формалка даже если несильно инвалид"
Золотые слова...
 
А если сильно инвалид (нет мозгов) да еще и неформалка?
Их есть у меня.
 
Останнє редагування:
простую и хорошую формалка не формалка даже если несильно инвалид
и мне парочку сложных плохих без формы (хотя можно в) обязательно сильно не инвалидок отсыпьте :ги:

Хотел затронуть тему девушек
над этим тоже стоит помедитировать до полного просветления (главное ничего при этом не трогать)
 
КАК не увязнуть в своих проблемах с помощью новых друзей. Хотел затронуть тему девушек и простых парней Людей которые хоть как то могут помочь друг другу в решении хоть какие то житейских и повседневных проблем С Уважением Виталик кстатии тоже хочу найти себе простую и хорошую формалка не формалка даже если несильно инвалид vitalik@datasvit.net

Йодо пожаловал.
Неправильно держишь меч ты (с) Т.е. речь:D
 
КАК не увязнуть в своих проблемах с помощью новых друзей. Хотел затронуть тему девушек и простых парней Людей которые хоть как то могут помочь друг другу в решении хоть какие то житейских и повседневных проблем С Уважением Виталик кстатии тоже хочу найти себе простую и хорошую формалка не формалка даже если несильно инвалид vitalik@datasvit.net

обалдеть, как всё сложно:D
 
Каких? Да таких, которые возьмут, например, юристку с ружжом, перегнут у себя через коленку и по попке ей ладошкой, по попке - А ну прекращай всякой ерундой заниматься, семью заводи и мужика своего люби, а не шляйся по ночам по всяким форумам развратным. :D

Так, Зука, тебе вообще вечный бан полагается, ты что, этого не знаешь? Кто у тебя на аве? Грызун? А сурок ваш харьковский спиздел насчёт весны, факт. И тебя, как ближайшего родственника, положено в бан, а ты тут мне свои эротические фантазии рассказываешь.:D
 
Вот это и есть классический пример "нормальной одинокой барышни с ЖФ ХФ" :D.

В твоей интерпретации одиночество - это что-то вроде лихорадки, которую надо обязательно вылечить. Зука, не поверишь, но меня в моей жизни всё устраивает. Я осознанно выбрала это для себя, и у меня были причины для такого выбора.
 
Да уж из всех порядочных людей одна Зука
 
Tori, да я не о тебе лично (ведь лично тебя как человека здесь - на форуме - почти никто не знает и даже никогда не видел - сама же говорила) - у тебя может быть и имеется какая-то веская (но вполне возможно - лишь внушённая тебе самой же тобой, как это чаще всего и бывает) причина оставаться одинокой (как кошке гуляющей сама по себе ;)).

Я - о подавляющем большинстве барышень с ЖФ ХФ - одиноких, не благоустроенных, лихорадочно ищущих своё счастье - свою половинку, но при этом стебающихся с любого нормального мужика, какой заглянит в этот "тихий уголок", чтобы помочь им в этом. Вот о чем я.

Та ну, Зука, ты таки преувеличиваешь эту проблему. Просто нормальные мужики в поисках дамы сердца сюда не заглядывают как раз. Только Петров и шизанутые малолетки. А стебаться иногда прикольно, понимаешь? Особенно с таких, как ТС.
 
Tori ты немного отстала . Жизнь на тебе не заканчивается . Рядом с тобой тоже люди живут.
 
Я - о подавляющем большинстве барышень с ЖФ ХФ - одиноких, не благоустроенных, лихорадочно ищущих своё счастье - свою половинку, но при этом стебающихся с любого нормального мужика, какой заглянит в этот "тихий уголок", чтобы помочь им в этом. Вот о чем я.

это печально ! :(
 
Я - о подавляющем большинстве барышень с ЖФ ХФ - одиноких, не благоустроенных, лихорадочно ищущих своё счастье - свою половинку, но при этом стебающихся с любого нормального мужика, какой заглянит в этот "тихий уголок", чтобы помочь им в этом. Вот о чем я.

Зука, вот с тебя стебаться почему-то не хочется никому. И есть еще здесь несколько таких же;). Так что не "с любого нормального" - это ты загнул.
 
Сами же все, кто здесь - на ЖФ ХФ почти каждый вечер торчит - в личной жизни не благоустроенные и в большинстве случаев вообще одинокие.
И вот появился нормальный человек и говорит - давайте же решать эту проблему чтоб жизнь свою сделать радостной и счастливой.

А вы вместо того, чтобы сказать - конечно давай, замучились уже сами быть одинокими, тоска зелёная уже достала, так что срочно ищем нормальных парней, начинаете стебаться над этим человеком как дуры полные.:confused:
знакомство через инет ооччень скользкая штука. Ну, может за редким исключением). ;)
Ты бы сам, Зайка, пошёл на это?

А тебе не приходило в голову, что здесь сидят люди (кроме малолеток) состоявшиеся, которым лень идти после работы куда-то из дому. Мож, им комфортней сидеть в тапках за компом, тихо шуршать извилинами и попивать любимый напиток. А не пассивно проводить вечер у ящика, заглатывая шонипопадя.

Есть и другие, которые сюда выходят сбросить негатив - раздядиться в глаза по ту сторону монитора :confused:
 
Благодарю, мадемуазель, за доверие.:пиво:
С наступающим Вас праздником -
i

Ты хороший, Зука, правда) заходи по-чаще в "тихий уголок":rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу