Подскажите тринажёрный зал в районе Холодной горы.

Сергей9

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 5
Подскажите тринажёрный зал в районе Холодной горы.

Подскажите тренажёрный зал в районе Холодной горы.

Буду очень благодарен, если что то расскажите по поводу заведения, -какая цена, длительность тренировок, персонал, обстановка.
По возможности прошу указывать адрес поточнее или телефон.

Ну буду рад любой информации.


Заранее спасибо!
 
подсказываю: там есть Баня, почти напротив автобусной остановки и если двигатся в сторону жд то по левой стороне и в ней на 2ом этаже находится тренажерный зал. цена 200грн с 8 и до 16. после 16 -250грн, и куча народу). раздевалка, шкафчики, душ, 2 тренера, работают через день, воскресенье выходной. вроде все что знал рассказал,
а я хочу найти возле жд вокзала...)
 
Да про этот я знаю, там очень много народу.
Да и цена не из малиньких для таких условий.
Может кто то еще что то подскажет, может кто то слышал про новую тринажорку на наримова?
 
Где на ХГ есть тренажёрный зал по-дешевле? без модных наворотов и тренажёров... Вроде где-то недалеко от танкового, вот только где?
 
Останнє редагування:
в пятиэтажке, которая прямо возле футб. поля танкового училища, в подвале когда-то была качалка. поспрашивайте у местных аборигенов.
 
Да про этот я знаю, там очень много народу.
Да и цена не из малиньких для таких условий.
Может кто то еще что то подскажет, может кто то слышал про новую тринажорку на наримова?

Найдешь тринажерный зал с малинькими ценами не забудь про билки, угливоды и жеры после тринировки
 
Да про этот я знаю, там очень много народу.
Да и цена не из малиньких для таких условий.
Может кто то еще что то подскажет, может кто то слышал про новую тринажорку на наримова?

Та где там много? Нормальный зал. Я туда хожу.
Если надо тебе дешевле, то иди в 8 ДЮСШ. Она находиться на сциалистической кажецццо... Короче, за кинотеатром налево, если в сторону вокзала идти), там прямо. Идешь, идешь и до спортивной школы дойдешь.;)

Но на бане лучше, как по мне. Про зал на Нариманова-Наркоманова ничего сказать не могу.
 
Назад
Зверху Знизу