Hyundai Accent или Samand?

Accent 1.5 crdi или Samand LX 1.8 CNG?

  • Accent

    Голосів: 150 79.8%
  • Samand

    Голосів: 38 20.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 95
Hyundai Accent или Samand???

Такой вот вопрос, если сравнивать Accent 1.5 crdi и Samand LX 1.8 CNG, то что по Вашему мнению лучше(экономичнее, дешевле в обслуживании, качественее и т.д.). Чтоб Вы выбрали из этих двух авто?
 
В техническом плане не скажу, но вообще больше нравится Акцент.
 
Дизельный акцент!!!!
Единогласно!!!
 
Кстати, да! Дизельный прикольный.
 
Accent ---uniquely !!!
 
а с технической точки зрения никто высказаться не хочет?
 
На самандах отстойный 8 ми клапанный двигло,конечно Асент и именно дизель!
 
LX 1.8 CNG разумеется будет КУДА ДЕШЕВЛЕ в эксплуатации. Что по технической точки зрения - устаревшая, но надежная платформа 405 пыжа. Дешевые (как для иномарки) запчасти. Это по Саманду, по Хюнде - пущай владельцы оного высказываются. Единственное что - дизельный акцент наверняка подороже LX 1.8 CNG будет.
ЗЫ Только что глянул. Не, ну это же разных классов автомобили! Хюнде куда поменьше и классом ниже, с таким комфортом как в Саманде в ней сидеть конечно не будешь.
 
ну дизель стоит,если цена не поменялась,100 тыс., а саманд судя по сайту 114 тыс.
 
канешно акцент дизельный,отличная машина,одна у него задрочка попалась мне так это передние стойки,с токе они чуть толще чем те что иддут в замене,какимто образом там их примудрили
 
На самандах отстойный 8 ми клапанный двигло,конечно Асент и именно дизель!
Ну во первых есть и 16-ти клапанные.
Во вторых чем он "отстойный"? Охуительно надежное двигло, причем с максимальной тягой в районе 3.000 оборотов, почти дизель пля. Он уже с 2.000 подхватывает, что дурной, в отличие от 16-ти клапанников. Его крутить не надо.
Кроме того тут речь идет о Саманде СНГ, следовательно куда дешевле будет на ем кататься. Сравните стоимость 8 литров соляры по городу и 10 кубов метана. Да и з/ч на иранца дешевле стоят ИМХО.

ф писду акцент
 
расход на акценте с кандером выше 6ти никак не получается
 
ну дизель стоит,если цена не поменялась,100 тыс., а саманд судя по сайту 114 тыс.
Прежде всего это машины разных классов, я уже писал - В и С+, так что. По комфорту Саманд однозначно впереди. Кстати, Акценты цинкуют? И все? Саманд оцинкован с головы до жопы с 2-х сторон - проверено лично ;) так что если брать надолго - это тоже надо учитывать.
 
расход на акценте с кандером выше 6ти никак не получается
Да, посмотрел характеристики - в принципе возможно. Тогда снимаю свое возражение по эксплуатации - будет стоить примерно одинаково, но с одним но - это ведь коммон рейл, насколько я понимаю? Если не дай боже засрет форсунки плохой солярой - ремонт очень дорого будет обходится, так что с выбором соляры надо предельно аккуратно.

Александр 1-й на чем гоцаешь?:)
Я? На этом - Посилання видалено ото на точно таком и того же цвету, как справа на рекламе выехает ;)
 
Да, посмотрел характеристики - в принципе возможно. Тогда снимаю свое возражение по эксплуатации - будет стоить примерно одинаково, но с одним но - это ведь коммон рейл, насколько я понимаю? Если не дай боже засрет форсунки плохой солярой - ремонт очень дорого будет обходится, так что с выбором соляры надо предельно аккуратно.


Я? На этом - Посилання видалено

я говорю не про характеристики а про реальный расход,опробованый не единожды
 
Ездил в обоих авто(правда пасажиром), по плавности хода и комфорту вроде одинаковы. Но вот тягло у дизельного акцента окуеть(при паспортном расходе в 6). А вообще крава лучше раскажет... :)
 
ну и акцент будет посовременнее чем саманд
 
Назад
Зверху Знизу