Выбор зимней резины

Что лучше для города зимой

  • Шип

    Голосів: 41 31.1%
  • Липучка

    Голосів: 85 64.4%
  • Всесезонка

    Голосів: 4 3.0%
  • Другой вариант

    Голосів: 4 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 6174
Выбор зимней резины

Ув автовладельцы в предверии зимы как никогда стал актуален вопрос покупки резины. Езда 90% город. Кто шо посоветует? Шипы или липучка? И стои ли брать ранфлэт? Сам пока остановился на мишелин альпин a5 без ранфлэта. Кто ездил на ранфлэте - на сколько он хорош? Да и вообще кто на какой резине зимой катает?
 
а будет ли зима?
 
Не, ну если не будет эт хорошо - столько бабла сэкономлю...:)
 
Ранфлет вроде позволяет ехать до 80 на спущеном колесье, за счет дубовой боковины.

Альпин 5 хорош для зимы, где нибудь в Италии.
 
Шо для нашей зимы брать из низкопрофиля?
 
Зимой только на шипах:yahoo:
 
Для города липучка конечно. Мне тоя гаррит нравится.
 
у самого альпин а4, резина не плохая, но слишком мягкая, режется на раз (
 
ранфлет имеет смысл если нет запаски/докатки, хотя я и при таких вводных поменял ранфлет на обычную, т к ну очень сцуко жестко. плюс он дороже.
 
Шо для нашей зимы брать из низкопрофиля?
купить комплект железных дисков и обуть на них более узкую зимнюю резину с более высоким профилем.

P.S. Что касается шипов, то всё зависит от опыта, типа привода и самого ав-ля.
Лично я - за шип, бывает и пару недель за зиму, чтобы основательно пожалеть об его отсутствии.
 
с нашими зимами по городу практичнее липучка
Да чет с последними зимами, нифига она не практичнее, то ли чистить начали норм, то ли зимы такие, шо по городу еврозима самое оно.
G4? Лайнище полное, после Данлопа и Бриджа просто никакейшие колесья, сезон откатал и отдал вместе с авто, у нового владельца терпения не хватило, выбросил нах и купил контик.:ги:

бывает и пару недель за зиму
В каком году была та зима, расскажи?:ги:
 

по асфальту :) в Москве хорошо чистят дороги, но один хрен я на шипованной резине, потому как выезжаешь за МКАД, а там п-ц :(

в шипах один для меня существенный минус - в Европу на них нельзя
 
в шипах один для меня существенный минус - в Европу на них нельзя
ох бля...ты знаешь, мотаюсь день через день...особенно зимой :іржач:

по асфальту в Москве хорошо чистят дороги, но один хрен я на шипованной резине, потому как выезжаешь за МКАД, а там п-ц
карочи...Москва заканчивается за МКАДом? :D
та у нас тоже чистят норм...но я на липучке)
 
У мну contiWinterContact ts850, брал на прошлый сезон. В городе отлично рулится,
каша - супер, сухой и влажный асфальт - хорошо, но на льду - :рл: , наверное, как и другая резина без шипов)
но предыдущий старый контик, кажись тс810, с которым я брал авто - был лучше
 
Назад
Зверху Знизу