Человек, половинка, судьба

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Человек, половинка, судьба

Есть ли понятие - человек твоя судьба? Или это выдумки?
 
Есть. В гадании так точно есть, если не по судьбе человек, то все равно не будете вместе.
 
Есть ли понятие - человек твоя судьба? Или это выдумки?
думаю, что для начала нужно определиться с понятием -судьба, если условно считать, что судьба это цепочка событий, которые должны случиться с конкретным челом, то естественно может быть человек который должен появиться на пути. я склонен считать, что судьба - это ряд испытаний которые выбирает наша истинная сущность для этой жизни в этом теле, так же выбираются и определенные события связанные с конкретными испытаниями и конечно же многие люди появляются в нашей жизни не случайно, однако мы сами можем как пройти так и не пройти испытания и быть или не быть с человеком как мы говорим дарованным судьбой ;)
 
Даже если этот чел во всех отношениях противен?
Не поняла вопрос. Ребята, я конечно понимаю что у вас интриги и все такое но если у вас есть проблема, то ее нужно решать, а не писать ни о чем темы о судьбе. Если человек противен во всех отношениях, то у нормального человека должно хватать ума, силы воли, решительности, уверенности в Боге, что Бог не оставит тебя одну и в проблемах, и уходить. Возможно что сам процесс ухода от такого противного во всех отношениях человека - и есть твоя судьба, здесь все очень сложно, но смысл в том, что нужно делать, а не говорить
 
У меня как то подруга ходила к бабке - она ей сказала -ты уже по судьбе 2 раза замуж могла выйти.. но типа- родовой грех.. что эт такое?
 
не знаю, надо спросить саму бабку что она имела в виду
 
думаю, что для начала нужно определиться с понятием -судьба,
Это тебе надо, ты ещё не определился, для других это семья, родители, дети, друзья, всё что нас окружает, даже такие талтеки как ты и то судьба.
 
Есть ли понятие - человек твоя судьба? Или это выдумки?
есть, есть. моя многолетняя практика показывает, что есть. прогнозируется с точностью 99%.

...уверенности в Боге, что Бог не оставит тебя...
да-да-да :yahoo:
оно Ему надо?

т.е у человека есть 1 человек по судьбе,и главное найти его и не проворонить?
таки да.
 
Амина, т.е у человека есть 1 человек по судьбе,и главное найти его и не проворонить?
Человек это вы? Шейла? Может я? А может наш уважаемый астролог? Люди разные - у них разные ситуации в жизни. Для кого-то судьба в монастыре жить, отмаливать.

У меня как то подруга ходила к бабке - она ей сказала -ты уже по судьбе 2 раза замуж могла выйти.. но типа- родовой грех.. что эт такое?
Бабка какую-то хуйню сказала. Да, самоубийца в роду может создать проблемы потомкам, но это не "родовой грех", а родовой негатив, который можно убрать.
 
Тоесть человек, когда встречает другого на подсознательном уровне или еще на каком-то срабатывает мое или не мое или все же только астрология и маги могут сказать оно тебе нужно или нет?
 
Бабка какую-то хуйню сказала. Да, самоубийца в роду может создать проблемы потомкам, но это не "родовой грех", а родовой негатив, который можно убрать.
почему сразу бабка хуйню сказала? допустим действительно существует родовое проклятие, встречается редко/часто я уж не знаю, но есть, когда проклали род так, что в плоть до полного иссушения рода через 7 колено, то есть на 7 колене род просто обрывается, нет детей. как правило решать это родовое проклятие как раз 7 колену. так как именно это колено не может не выйти замуж, не женится, да и с детьми напряг большой. причем с медицинской точки зрения может быть и здоров, но вот как то все не получается. причем само 7 колено может и не понимать о том что это не естественно. ну не хочет женщина секса, как следствие не ищет знакомств, живет одна, имеет карьеру, кто ее в этом сейчас обвинит. да все ж мужики козлы, замуж выходить не когда, детей рожать не от кого, да и время такое работа идет и на том радость. а на самом деле, это единственный ребенок в роду, остальные не родились, погибли... и если человек не женится и не родит детей, то и рода нету больше.
а найти кто там 7 колен назад чего напудил, и почему прокляли и у кого прощение просить, сами понимаете сложно, так как у нас тут в основном не графы, у которых вся история рода обнародована в различных книгах учебниках. хотя конечно причина не в повешенном хранится.
 
есть, есть. моя многолетняя практика показывает, что есть. прогнозируется с точностью 99%.
чего-чего? допустим вы мне напрогнозируете, что я щас выйду их офиса и идя по улице встречу своего принца на белом коне, но я возьму и пойду другим путем. и этот принц так и будет ездить по этой улице взад вперед, но меня так и не встретит, только конь зря подковы стопчит?
я о том что судьба понятие эфемерное, понятно что есть ключивые даты, типа дата рождения и дата смерти которые не зыблемы, тем более с датой смерти тоже не понятно. есть конечный срок жизни, но ни кто не гарантирует что если вам судьба умереть в возрасте 79 лет от сердечного приступа, что если вы решите не умеея плавать в плавь добраться до турции по черному морю в возрасте 30 лет, то у вас это получится и вы не потоните в 30 лет.
а с остальным, да сегодня вам могут напрогнозировать выйти замуж за мента, но после завтра вы решите что это сильно нервно быть женой мента, и перерастание знакомится с людьми в погонах, и через пару лет у вас судьба будет выйти за инженера. нельзя обойти только те события которые являются ключевыми, и кармическими, но не всегда это брак. кармическим событием может быть и завести собаку со сложной судьбой и характером, который вы всю ее жизнь будите помогать преодоливать какие то свои завехрения мозга, тем самым учась любви, пониманию, и всепрощению, и приниманию живой сущности такой какая она есть.
 
Назад
Зверху Знизу