• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это врачи так зарабатывают?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 355
Это врачи так зарабатывают?

Мы наблюдаемся с ребёнком в 12 детской больнице. С недавнего времени ребёнка стал беспокоить запор, обратились к гастроэнтерологу, а она направила нас на анализ кала (копрограмма) в лабораторию "Политехник", за этот анализ мы заплатили 170 грн., хотя когда до нашего переезда мы жили на Алексеевке и наблюдались в 14 больнице, то этот же анализ9если я не ошибаюсь) мы делали за копейки в этой же поликлинике. Вопрос: врачи зарабатывают свой свой процент от лаборатории таким образом или этот анализ действительно дорого стоит и в обычной поликлинике его не делают?
 
Мы наблюдаемся с ребёнком в 12 детской больнице. С недавнего времени ребёнка стал беспокоить запор, обратились к гастроэнтерологу, а она направила нас на анализ кала (копрограмма) в лабораторию "Политехник", за этот анализ мы заплатили 170 грн., хотя когда до нашего переезда мы жили на Алексеевке и наблюдались в 14 больнице, то этот же анализ9если я не ошибаюсь) мы делали за копейки в этой же поликлинике. Вопрос: врачи зарабатывают свой свой процент от лаборатории таким образом или этот анализ действительно дорого стоит и в обычной поликлинике его не делают?
конечно же зарабатывают.
тему можно закрывать.
 
а Вы никогда не обращали внимание, как врачи выписывают направления на лечения или анализы в частные фирмы на бланках этой же фирмы?
зарабатывают, причем очень неплохо.
у меня бабушка в 17-й больнице лежала в отделении гнойной хирургии, так там врач Алина Сергеевна (чтоб у нее перхоть во всех местах завелась!) выписывала процедуры по 400 грн., от которых у медсестер глаза вылазили.

У меня были качели с врачем.Во время беременности меня направляли в самую дорогую в Харькове лабораторию Я должна была беременная ехать хтозна куда....Я здавала в другой лаборатории анализы и за это врач меня запугивала постоянно что у меня проблемная беременость и выискивала разные патологии....Причем направление она выписывала так что только в той лаборатории куда она посылала и поняли бы.В другой догодались лишь потому что часто сталкиваются с такими анализами.
 
конечно же зарабатывают.
тему можно закрывать.

Это врачи так зарабатывают?
Мы наблюдаемся с ребёнком в 12 детской больнице. С недавнего времени ребёнка стал беспокоить запор, обратились к гастроэнтерологу, а она направила нас на анализ кала (копрограмма) в лабораторию "Политехник", за этот анализ мы заплатили 170 грн., хотя когда до нашего переезда мы жили на Алексеевке и наблюдались в 14 больнице, то этот же анализ9если я не ошибаюсь) мы делали за копейки в этой же поликлинике. Вопрос: врачи зарабатывают свой свой процент от лаборатории таким образом или этот анализ действительно дорого стоит и в обычной поликлинике его не делают?
О сейчас начнется батхерт!! :D
 
Вчера ходил в поликлинику к ЛОРу, вставила мне в ухо тампон, промыла ухо водой. Не взяла ни копейки, хотя по сравнению с людьми которые заходили перед мной я выглядел иначе.....
 
это вы так срёте

Вчера ходил в поликлинику к ЛОРу, вставила мне в ухо тампон, промыла ухо водой. Не взяла ни копейки, хотя по сравнению с людьми которые заходили перед мной я выглядел иначе.....
ну мусора похож?
 
Вчера ходил в поликлинику к ЛОРу, вставила мне в ухо тампон, промыла ухо водой. Не взяла ни копейки, хотя по сравнению с людьми которые заходили перед мной я выглядел иначе.....

Врачи разные есть.У каждого своя врачебная этика....Я тоже сталкивалась с такими...(Но к сожалению есть такие которым на врачебную этику наплевать)
 
давеча закончили срацо на счет преподавателей. теперь за врачей взялись. замечательно.
 
нашли самых богатых...тсе
 
Не знаю как детский но в взрослой у них есть для некоторых анализов отмазка типа ''тут их делать нечем , дуйти в частную'' и дают адрес на харьковские дивизия
 
Я не разбираюсь, но почем вас напрягает сколько зарабатывают врачи?[/QU
Нисколечко меня не напрягает их заработок, только если он оправдан и пропорционален вылеченным пациентам, а не просто когда с лабораториями "тусы" налажены. Хорошим врачам я не против щедро отстегнуть, но это уже в знак благодарности за проделанный НЕ НАПРАСНО труд!
 
1) читаешь название анализа.
2) вбиваешь в гугл/хф
3) находишь где его делают недорого
4) профит!!
5) приносишь врачу если он начинает рассказывать что этой лаборатории он не доверяет а надо идти в другую шлешь его нахуй и больше к нему не заходишь никогда.
 
да я посмотрю как вы будете за 1200 грн работать...и куда вы будете направлять после такой зп..
 
давеча закончили срацо на счет преподавателей. теперь за врачей взялись. замечательно.

Это да, любит у нас народ косточки перемыть. ;)

З.Ы. Удивительно, шо в такой теме ещё никто не предложил насрать врачу под дверь.
 
Назад
Зверху Знизу