Открытие филиала Транспортной компании на територии рынка Барабашова

ПТЮЧ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 17
Открытие филиала Транспортной компании на територии рынка Барабашова

И так суть вопроса , поступило предложение от одной курьерской компании открыть пункт приема на територии рынка Барабашова с последуещей доставкой грузов по територии Украины . Хотелось бы узнатьваше мнение стоит открывать или нет . ;)
 
Думаю, что стоит. А я был бы первым клиентом
 
Спасибо )) Насколько я понял из вашего ответа, на Барабашова эту услугу ни кто не оказывает .
 
да. Так пока еще нет ни одного представительства такой компании. и поэтому, если нужно что-то отправить, то нужно нанимать машину и везти товар в филиал такой компании в городе. Поэтому я думаю (при соответствующей рекламе на рынке) этот дело будет беспроиграшным.

P.S. А мне в личку, если можно будет, то скинте потом название компании от которой Вы будете работать и адрес где Вы будете на рынке находится. А я буду первым клиентом, и постоянным
 
...

И так суть вопроса , поступило предложение от одной курьерской компании открыть пункт приема на територии рынка Барабашова с последуещей доставкой грузов по територии Украины . Хотелось бы узнатьваше мнение стоит открывать или нет . ;)

Дох..я стоит открыться, это точно
 
Но идея 100% будет востребована! Будете не успевать еще....
 
Предложение вполне реальное. Например, на Лоске есть филиал Евроэкспресса.
 
Нужно полюбому. Сейчас эти функции выполняют автобусы, но там постоянные качели... кто чего, куда не туда, водила проепал, забыл, перепутал и т.п. :-)
Кста "Ваш час" рядом открывал, но далековато, на Акад. павлова, потом съехал на моск. проспект...
 
давно пора! а то иногородние икарусы с баерами ездят, а транспортников никого!
 
И так суть вопроса , поступило предложение от одной курьерской компании открыть пункт приема на територии рынка Барабашова с последуещей доставкой грузов по територии Украины . Хотелось бы узнатьваше мнение стоит открывать или нет . ;)

А по Харькову доставкой товара планируете заниматься?
 
Будете оборудовать склад для хранения, могу помочь с необходимым оборудованием, стеллажи, роклы и т.п.
 
ну и как там дела с открытием?
 
Господа с открытием все нормально. О точной дате сообщу . Столкнулись :confused:с не большой проблемо . Не могу найти нормального места с транспортной развязкой. Если есть варианты стучите в личку
 
ну что там с открытием?
 
удачно решить Ваши проблемы, ждем Вашего открытия!
 
ну и как там дела с открытием?
 
Предложение вполне реальное. Например, на Лоске есть филиал Евроэкспресса.

насколько известно евроэкспресс и на барабашово планировал открыццо;)

тс, а какую кампанию Вы представляете ???
 
Назад
Зверху Знизу