Речь Андреаса Брейвика

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 5326
Речь Андреаса Брейвика

Я стою здесь, как представитель норвежского, европейского, антикоммунистического и антиисламского оппозиционного движения: Норвежско-Европейское Движение Сопротивления. А так же, как представитель Тамплиеров.
Я говорю от имени многих норвежцев, скандинавов, европейцев, которые не хотят быть лишены их прав, как коренного этноса, не хотят быть лишены культурных и территориальных прав.
Полностью по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ще не вмерла Европа :)
 
Полностью по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ще не вмерла Европа :)

Ты, ....., договоришься еще до того, что объявишь Брейвика праведником, в убийство 70 случайных людей-подвигом!!!!!!!!!!

Тему надо закрыть, а то разные lion k здесь шоу сопляков устроят...
 
Смайлик - Ваше отношение к данному персонажу или...?

Это дело не конкретного персонажа, он член организации.
Собственно таких событий следовало ожидать, людям не оставили выбора. Исламизация Европы просто провоцирует коренное население на подобные действия.

Ты, ....., договоришься еще до того, что объявишь Брейвика праведником, в убийство 70 случайных людей-подвигом!!!!!!!!!!

Тему надо закрыть, а то разные lion k здесь шоу сопляков устроят...

Идеи Маркса всегда ведут к кровопролитию, мы уже этого хлебнули, боюсь у европейцев ещё всё впереди.
 
Старушка Европа, "внезапно" обнаружила, что муслимский член, проткнул ее более чем полностью. С добрым утром Европа - может еще не поздно. Единственная ошибка Брейвика - то что он отправил к Одину несовершеннолетних - не зер гуд. Там полно взрослого черножопого дерьма.

Вот человек записывается в команду Брейвика...
 
Эт типа - Партия сказала: "Надо", Комсомол ответил: "Есть"!

Я не пытаюсь Брейвика оправдывать, убийство это всегда плохо, есть множество других способов отстаивать свои убеждения.
Но антиисламское движение в европе набирает обороты.
Собственно это повод задуматься тем кто смотрит на Европу как на образец для подражания. Попытка смешать народы, сделать второй СССР может привести к гражданской войне в Европе. Не стоит нам туда стремиться пока (к сожалению)
 
Я не пытаюсь Брейвика оправдывать, убийство это всегда плохо, есть множество других способов отстаивать свои убеждения.
Но антиисламское движение в европе набирает обороты.
Собственно это повод задуматься тем кто смотрит на Европу как на образец для подражания. Попытка смешать народы, сделать второй СССР может привести к гражданской войне в Европе. Не стоит нам туда стремиться пока (к сожалению)

Ты распространяешь его взгляды :баран::баран::баран::баран: точнее способы отстаивания таких взглядов.
Для того, чтобы задуматься не нужна речь террориста (шизофреника ?).

Между смешением народов в Европе и СССР очень мало общего.
 
Ты распространяешь его взгляды точнее способы отстаивания таких взглядов.
Для того, чтобы задуматься не нужна речь террориста (шизофреника ?).

Вот не знаю кто он, террорист или шизофреник, но в тексте этой речи не вижу ничего ненормального.


Так кто ж спорит - причина отсутствия в кране воды известна не только на просторах СНГе.

Вот не надо передёргивать. И исламизм и иудаизм очень жёсткие учения, диктуют своим поклонникам что думать, на ком жениться, как поступать с иноземцами, что прикажете противопоставить христианской старушке Европе? Вторую щёку?
 
Так кто ж спорит - причина отсутствия в кране воды известна не только на просторах СНГе.

Пытайтесь, аль не пытайтесь - арийцы уж давненько смешались. Законы природные даже гражданские войны не могут отменить.

Его речь и его преступление теперь уже не отделить :баран:
 
Вот не надо передёргивать. И исламизм и иудаизм очень жёсткие учения, диктуют своим поклонникам что думать, на ком жениться, как поступать с иноземцами, что прикажете противопоставить христианской старушке Европе? Вторую щёку?

А ничего, что христианство-родное дитя иудаизма?
 
Он массонское орудие, что и сам не отрицал.

1. Он не пошел в район там где здоровые арабы живут, а расстрелял подростков.
2. Лагерь был пропалестинский, где осуждалось сионство и агрессивная политика Израиля.



И исламизм и иудаизм очень жёсткие учения, диктуют своим поклонникам что думать, на ком жениться, как поступать с иноземцами, что прикажете противопоставить христианской старушке Европе?
Гы. Так он как раз иудеями и был направлен )
 
Ты, ....., договоришься еще до того, что объявишь Брейвика праведником, в убийство 70 случайных людей-подвигом!!!!!!!!!!

Тему надо закрыть, а то разные lion k здесь шоу сопляков устроят...

Поддерживаю Вегераса.
Тему закрыть.
 
Он массонское орудие, что и сам не отрицал.

1. Он не пошел в район там где здоровые арабы живут, а расстрелял подростков.
2. Лагерь был пропалестинский, где осуждалось сионство и агрессивная политика Израиля.


Присоединяюсь к вопросу. Хули было не пострелять арабов и негров. Так еще бы и уважуху на зоне заработал бы наверное. Хотя мабуть посадют в одиночку полюбому.
Я месяц назад тоже негру слегка тумаков надавал в поезде. Заебло скотско-потребительское отношение к благам цивилизации. Обезьяна вытянула ноги на светлое велюровое сидение, которое было свободно рядом со мной. Просьб убрать лапы не поняла ни на итальянском, ни на англ. Думало, шо перед ним эуропеец толераст, который лишь головой покачает. Ан нет получило по шее слегонца. И ксати, в вагоне осуждающих мой поступок не нашлось.
 
Я месяц назад тоже негру слегка тумаков надавал в поезде. Заебло скотско-потребительское отношение к благам цивилизации. Обезьяна вытянула ноги на светлое велюровое сидение, которое было свободно рядом со мной. Просьб убрать лапы не поняла ни на итальянском, ни на англ. Думало, шо перед ним эуропеец толераст, который лишь головой покачает. Ан нет получило по шее слегонца.

:клас: :yahoo:
 
Его речь и его преступление теперь уже не отделить

Владимир Ильич Ульянов положил не 70 человек, а сотни тысяч и ничё... вон памятник на главной площади города, красивый такой стоит :) Кто знает, может и Брейвика в мавзолей положат
 
Владимир Ильич Ульянов положил не 70 человек, а сотни тысяч и ничё... вон памятник на главной площади города, красивый такой стоит :) Кто знает, может и Брейвика в мавзолей положат

По этой же причине я и предлагаю эту тему отправить в корзину , а ТС наказать за разжигание и идиотизм..
 
А по мне, так правильная тема, и очень актуальная. Брейвик лишь выбрал не совсем правильный инструмент, хотя на другие инструменты власть внимания не обращает. В Украине подобные проявления появятся в ближайшем будущем, так как властям пох на чём зарабатывать, а все не совсем законные вопросы лехко решаются взяткой в сотню грн участковому. Вы считаете что мы плохо живём? Поживите в Афганистане некоторое время. Посему скоро большинство озадачится вопросом: а какого уя (меня уволили и взяли за вдвое более низкий оклад(дочь родила)араба\индуса\негра). Вот только проблема, с определённого момента перестаёт быть решаема цивилизованными методами. Остаётся лишь Брейвик. Европа этот рубеж уже перешла, мы, надеюсь, ещё нет. Но он у порога.
 
А по мне, так правильная тема, и очень актуальная. Брейвик лишь выбрал не совсем правильный инструмент, хотя на другие инструменты власть внимания не обращает. В Украине подобные проявления появятся в ближайшем будущем, так как властям пох на чём зарабатывать, а все не совсем законные вопросы лехко решаются взяткой в сотню грн участковому. Вы считаете что мы плохо живём? Поживите в Афганистане некоторое время. Посему скоро большинство озадачится вопросом: а какого уя (меня уволили и взяли за вдвое более низкий оклад(дочь родила)араба\индуса\негра). Вот только проблема, с определённого момента перестаёт быть решаема цивилизованными методами. Остаётся лишь Брейвик. Европа этот рубеж уже перешла, мы, надеюсь, ещё нет. Но он у порога.

Если ты такой одновариантный, так правильно тебя уволили..:(
 
Назад
Зверху Знизу