Кто завтра в бадминтон хочет сыграть?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1088
Кто завтра в бадминтон хочет сыграть?

Не хватает одного человека нам (Я, Линка, Мега). Вот бы 2 на 2 играли, если кто-нить ещё присоединился к нам. Играть будем в ХНУРЭ, в 16-00. Кто хочет, пишите сюда. Или мне в аську.
 
С удовольствием бы сыграла,да жаль не в Харькове живу!
 
А ты не подскажешь,как народ,циьтируя помешают текст в серое поле,это на что жать нужно??????
 
Ну и что? Приезжай и сыграем! Ракетка есть?
 
а как же,я бадминтоном уже как 6 год занимаюсь!
 
на кнопку цитировать в том сообщении, которое ты хочешь цитировать.
 
Paxomovna сказав(ла):
а как же,я бадминтоном уже как 6 год занимаюсь!
НУ, ТАК ОТЛИЧНО!!! Приедешь? Может тебя встретить где-нибудь?
 
упс... посмотрел в твою строку "Местоположение"... понял что далеко... :(
 
Ну,дак ..а все-таки как ты цитату в серое поле помещаешь!
 
все,спасибоньки......пошла ужинать.....скоро буду....
 
все,поела.....а ты давно бадминтоном занимаешься....или просто любитель этого вида спорта?
 
KiRiCh сказав(ла):
Не хватает одного человека нам (Я, Линка, Мега). Вот бы 2 на 2 играли, если кто-нить ещё присоединился к нам. Играть будем в ХНУРЭ, в 16-00. Кто хочет, пишите сюда. Или мне в аську.
Так там еще ж народ ходит! Еще может Frosty, Diona, prostosergik (ау-у-у!!) придут ;) Если не хватит -- тренера заберем :) Кстати какой у вас уровень игры? потому что я только чуть больше года им занимаюсь :)
 
KiRiCh сказав(ла):
Не хватает одного человека нам (Я, Линка, Мега). Вот бы 2 на 2 играли, если кто-нить ещё присоединился к нам. Играть будем в ХНУРЭ, в 16-00. Кто хочет, пишите сюда. Или мне в аську.


ну вот... блин 16-00 =((((((((((((
говорили же в 17-10 - я уже весь в мыслях как отпросится немного раньше, но настолько раньше - вообще без вариантов =(((((((((((
 
ну вот... блин 16-00 =((((((((((((
говорили же в 17-10 - я уже весь в мыслях как отпросится немного раньше, но настолько раньше - вообще без вариантов =(((((((((((
сейчас каникулы, поэтому тренировка переносится :(

!!! для всех !!! я завтра утром позвоню тренеру и уточню, может там еще какие-то изменения произошли, если что -- пишу смс или в личку или в эту тему!!!!!!!!!!!! если ничего не пишу -- как договорились
 
mega сказав(ла):
сейчас каникулы, поэтому тренировка переносится :(

!!! для всех !!! я завтра утром позвоню тренеру и уточню, может там еще какие-то изменения произошли, если что -- пишу смс или в личку или в эту тему!!!!!!!!!!!! если ничего не пишу -- как договорились

завтра конечно - это хорошо, но вот что мне с ракетками делать - не таскать же их целый день просто так... тем более что если все-таки не получицца - обидно будет до ужаса =((((((((((
 
завтра конечно - это хорошо, но вот что мне с ракетками делать - не таскать же их целый день просто так... тем более что если все-таки не получицца - обидно будет до ужаса =((((((((((
если все переносится, то только раньше :( вообще не думаю, что еще раньше перенесут, но на всякий случай позвоню.
кстати, там ракетки есть :), если только ты играешь исключительно своей, тогда, увы..
 
mega сказав(ла):
если все переносится, то только раньше :( вообще не думаю, что еще раньше перенесут, но на всякий случай позвоню.
кстати, там ракетки есть :), если только ты играешь исключительно своей, тогда, увы..

играю своей, но дело даже не в этом... это мне сумку собрать надо - обувь, ракетку, воланы и с этой сумкой ехать через весь город на работу... а если я не поиграв поеду с этой сумкой назад, я вообще с ума сойду... потому как очень хочется поиграть... =((((

а в субботу вы кстати в ШВСМ собираетесь????
 
mega сказав(ла):
Так там еще ж народ ходит! Еще может Frosty, Diona, prostosergik (ау-у-у!!) придут ;) Если не хватит -- тренера заберем :) Кстати какой у вас уровень игры? потому что я только чуть больше года им занимаюсь :)


Тута я солнце, тута! Прийду обязательно!
 
Ладно, кто прийдёт, тот прийдёт.

Про ШВСМ ещё не думал, но вряд ли (лично я)
 
Назад
Зверху Знизу