метан, гнилой баллон, 200 атмосфер vs ваз 2110

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Дешев газ, для двигателя полезен, но опасен.
В данном случае судя по всему как такового взрыва и огня не было, просто разорвало баллон и газ вышел наружу

740579.jpg


740581.jpg


740585.jpg


740587.jpg


не бита, не крашена))))
 
Вот по этому я с опаской отношусь к газовой установке....
 
баянчик, а вообще метан стремно , он там под ахеренным давлением....ругое дело пропан-бутан
 
Дешев газ, для двигателя полезен, но опасен.
В данном случае судя по всему как такового взрыва и огня не было, просто разорвало баллон и газ вышел наружу
не бита, не крашена))))

...просто вышел наружу ....вместе со всеми автомобильными внутренностями
 
Во-первых, это бойан
Во-вторых, нехуй ставить метан на легковые авто.
В-третьих, я более чем уверен, что при установке ГБО экономили на всё, на чём только можно было
 
напоминает тему где у лансера во дворе спиздили бампер фары и радиатор:іржач: а тут можно сказать спиздили а шо спиздить не удалось - поломали.. то ланосоводы барбитуры нажрались и раскурочили таз:іржач:

да.
мож он до заправки доехал и развалилсо...
 
Ну кароче энто баян. Я сразу сказал, шо метан ебнул, када нам энту фотку под пропан-бутан пихать собирались.
Во вторых при установке ГБО надо следить за всей хуйней, и в случае с метаном в двойне следить и проходить метановые ТО по факту а не за сало.
Чувак лехко отделалсо, так как его в машине походу небыло.
 
Вот по этому я с опаской отношусь к газовой установке....
+1000.

У меня как-то на глазах в соседнем ряду рванул с огоньком прямо на ходу сиерра или скорп (корч, короче какой-то). Рванул так, шо мама не горюй. Ясно, что сэкономили на оборудовании, или просто водитель-долбоёб, но тем не менее.
 
+1000.

У меня как-то на глазах в соседнем ряду рванул с огоньком прямо на ходу сиерра или скорп (корч, короче какой-то). Рванул так, шо мама не горюй. Ясно, что сэкономили на оборудовании, или просто водитель-долбоёб, но тем не менее.

Тож на метначике? Пропаны обычно не рвуться, а если рвуться то после долгого возгоряния.
 
Да хрен его знает на чём он был, но я такое видел только в фильмах с Брюсом Виллисом. Картинно взорвался, с пламенем из-под капота и из-под днища. Водила на ходу выпрыгивал.
 
Метан давят до 200 атмосфер. Страшенна сыла. А пропан до 16 атмосфер. По факту я на заправках больше 12 не видел. Рванул метан так как видно что в багажнике несколько балонов. С пропаном такого не будет.
 
Баллон должен быть опрессован!!! - их специально проверяют водой при повышенном давлении - ТС не привел экспертного заключения!!!
 
Нах он нужен этот метан
Заправок мало,тяга вообще пропадает,оборудование дороже
Хуйня короче
 
Назад
Зверху Знизу