США выдворили 35 российских дипломатов

ну так то у нас самый высокий уровень жизни в снг.. с хорошим лагом от остальных..
чего нам жаловаться?

Эт точно :D



Иди Чуркин, пожалуйся своему начальству на гугль.
Ну или скинься старушке на дрова.
 
а я в школу с дипломатом ходил,правда сменка туда не вмещалась и приходилось еще торбу с собой таскать..а потом взял и обнаглел и ходил без сменой обуви!
 
Вопрос был "что с ней может случится?", а не "мои просьбы дедушке Морозу".

да все что угодно может случиться, ну, например, Герой Расии взбунтуется от недостатка денех и вспомнит геройские времена...а там и еще кто подтянется из "процветающих" регионов.
 
А что с ней может случится за 2 года?

Янукович еще в Ноябре 13го года даже не думал что с ним может случится.Да и ни кто не верил что с ним и его опг ПР вообще может что-то случиться,власть как и хуйло 100% под себя подмял.А через пару месяцев вместе с братками своими бежал только пятки сверкали.Жизнь она штука такая,всякое бывает.Особенно когда ты мразь конченная которую миллионы людей проклинает,а кучу просто очень серьезных людей вокруг себя ты заебал не на шутку.
 
Янукович еще в Ноябре 13го года даже не думал что с ним может случится.Да и ни кто не верил что с ним и его опг ПР вообще может что-то случиться,власть как и хуйло 100% под себя подмял.А через пару месяцев вместе с братками своими бежал только пятки сверкали.Жизнь она штука такая,всякое бывает.Особенно когда ты мразь конченная которую миллионы людей проклинает,а кучу просто очень серьезных людей вокруг себя ты заебал не на шутку.

Янукович школу прогуливал и с дипломатом своим косил умело под студента ВУЗА,пока его не замели на зону..
оттуда вышел уже защитившимся Профессором!
историю свою надо знать и любить;)
 
я не знаю откуда у тебя и вообще у вас такая ненависть к ней..
Усё очень просто, нехуй наших детей, граждан Украины воровать.
И будучи слепой и глухой не признавая этого нести всякую тупую ахинею.

Хотя рейтинг у Яныка тогда и Путина сейчас сильно отличается.
Рейтинг Кабаева, больше смахивает на масовый психоз чем на реальное уважение заслуг.
 
Кто так решил? Судьи кто? (с)

Тебя что в зеркале забанили, взляни туда, орк.

Интересно какой процент у пороха "реальное уважение заслуг"?!

Мне до интересно гда я про Петюню писал, или это чисто абы кацапчику выше писнувшему, языком обозначится?
 
Меня это сильно ебет
что сказать, аккуратнее житель Украины.
кстати, жители никакой стране не нужны, нужны граждане.А об жителей все ноги вытерают во все времена. Жители Дамбаса подтвердят. Из Украины ушли, на Раисю не пришли. Теперь нигде не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу