Неизвестные разрисовали Красную площадь в цвета украинского флага

как еще китайцы не догадались наделать жовто-блакитных летаюших фонариков?
 
надо мелками рисовать - быстрей будет и больше возможностей ...
 
Идея с прибиванием яиц к Красной Площади - более концептуальна и оригинальна -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ночью понятное дело.
 
ну блин, ну все же помнят :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я в "программе время" смотрел как ему 4 года давали
 
1490909.jpg


Украинский экстремал сделал признание, чтобы освободить четверых россиян, задержанных за это преступление.

Часть звезды на сталинской высотке на Котельнической набережной в Москве покрасил в синий цвет и поднял на шпиле сине-желтый флаг украинский экстремал Григорий Mustang Wanted. Об этом он написал на своей странице в Facebook, где также опубликовал собственное фото на покрашенной звезде.
По словам экстремала, он сделал это признание, чтобы спасти от "российского правосудия" четверых граждан РФ, задержанных за этот поступок.
"Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видеодоказательства", - пишет Григорий.
По его словам, на покраску звезды у него ушла вся ночь.
"Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать", - отметил украинец.
Он добавил, что не знаком с задержанными россиянами, и даже не видел их в ту ночь на крыше здания.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не перестаю удивляться, под носом врага такие приятные пакости делать :-)
 
Всего лишь разметка для проведения парадов.
Один цвет используется для военной техники, другой для пеших солдат.
В некоторых местах линии проходят рядом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чистая случайность.
Но цвета они, конечно, удачно подобрали :клас:
Чьи-то головы полетят по-любому :D
 
Назад
Зверху Знизу