"Друзья" становятся "знакомыми"

Где же ты, интересный жених, Вова Путин...

Это моя жена, но...
Пока я на работе, она ищет Путина примерно таким способом...
 

Вкладення

  • P8280276.jpg
    P8280276.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 119
А Вы можете назвать критерии "полезности" людей, четко их сформулировать?

это люди которые не хотят менять свой внутренний мир, вот представь гаишника который целый день только и будет выписывать штрафы, а не с вас 100 грн :D
или врача, который никогда больше не скажет с вас 2000 за операцию
директора школы, которая забудет слова сдайте деньги на ремонт
чиновника, которого действительно будет заботить вопрос о улучшении города?
 
это люди которые не хотят менять свой внутренний мир, вот представь гаишника который целый день только и будет выписывать штрафы, а не с вас 100 грн :D
или врача, который никогда больше не скажет с вас 2000 за операцию
директора школы, которая забудет слова сдайте деньги на ремонт
чиновника, которого действительно будет заботить вопрос о улучшении города?
Вы сейчас пишете просто о коррупции и ни о чем более.
Это не изменение внутреннего мира, это изменение социума в целом, имхо. Все эти бездельники и взяточники - порождения общества:паразитируют, потому что им позволяют, создают "комфортную среду".

Я к чему написал свой вопрос, таким "категорированием" на полезных и бесполезных Вы сами толкаете страну в гражданскую войну.

Очень быстро возникнет вопрос - "кто судьи" и почему "моего отца/мать/сына/дочь/сват и тп записали в бесполезные".
 
"Хохлы"Т.Г.Шевченко
1871год

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

Блеать, это ж каким надо быть бараном, чтоб принять эти говняное рифмоплётство за стихи Шевченка? Это он с того света уже писал, умник?:іржач: Годы жизни Шевченка: 1814-1861гг., не позорься! :D
 
Очень быстро возникнет вопрос - "кто судьи" и почему "моего отца/мать/сына/дочь/сват и тп записали в бесполезные".

судьи?
а кто судит этих людей? до того момента, как страна действительно станет европейской, это очень полезные нашему обществу люди
если даже для того, чтобы жить в такой стране нужны "помощники"
от момента рождения до смерти

поэтому у меня вопрос, как эта страна может стать европейской, кто будет менять наши законы, кто будет это все упрощать, для создания комфортной жизни, а потом и встанет вопрос, как переучить этих людей. на другие специальности

какая гражданская война? о чем вы, это лишь фантазии...

хотя фантазия классная, я бы очень хотела увидеть эти изменения своими глазами

Вы сами толкаете страну

оу! не заметила что вы из РФ
 
глупо терять близких людей из-за различия в политических взглядах.
 
а кто судит этих людей? до того момента, как страна действительно станет европейской, это очень полезные нашему обществу люди
если даже для того, чтобы жить в такой стране нужны "помощники"
от момента рождения до смерти
"Судьи" - это те, кто определяет "полезность" и бесполезность из Вашего предыдущего поста.
Что будет с этими людьми, когда страна станет "действительной европейской" и как Вам это удастся с "этими людьми"?
Да, я из РФ. Это все сильно поменяло? Вопросы стали глупыми, а мнение неважным? =)
 
глупо терять близких людей из-за различия в политических взглядах
Та да. Сестричка двоюродная нахамила мне по телефону,за то,что я хочу быть в Единой Украине. Сестрица хочет в Расею.
От блядь,и воно,Полтавская галушка (Полтавская обл. с. Поповка),в расею хоче.:D:D
О моей сестре:Воно нє годнє.:) Если господь хочет наказать-он лишает ума.имхо
Да,в деревнях люди бывают забитые.
Ничего-будем открывать для них хати -чітальні.:клас:
 
"Судьи" - это те, кто определяет "полезность" и бесполезность из Вашего предыдущего поста.
Что будет с этими людьми, когда страна станет "действительной европейской" и как Вам это удастся с "этими людьми"?
Да, я из РФ. Это все сильно поменяло? Вопросы стали глупыми, а мнение неважным? =)


просто все коменты от российских граждан прочитала за последние месяцы они просто кипели агрессией...
у меня только один вопрос, почему вы (граждане РФ) так интересуетесь политической ситуацией в Украине?
 
глупо терять близких людей из-за различия в политических взглядах.
+
Та да. Сестричка двоюродная нахамила мне по телефону,за то,что я хочу быть в Единой Украине. Сестрица хочет в Расею.
От блядь,и воно,Полтавская галушка (Полтавская обл. с. Поповка),в расею хоче.
О моей сестре:Воно нє годнє. Если господь хочет наказать-он лишает ума.имхо
Да,в деревнях люди бывают забитые.
Это Вы так свою сестру нежно называете?:confused:
Имхо если человек склочный то он и с единомышленниками перегрызется на ровном месте
 
просто все коменты от российских граждан прочитала за последние месяцы они просто кипели агрессией...
у меня только один вопрос, почему вы (граждане РФ) так интересуетесь политической ситуацией в Украине?

Я думаю, не только в Российской федирации, интересуются Украиной. Например, сестра из Берлина, тоже интересуется, так как там по телевизору показывают, про вооруженный переворот и приход нацистских банд формирований к власти.
Я ее успокоил, фашизм не пройдет. :)
 
просто все коменты от российских граждан прочитала за последние месяцы они просто кипели агрессией...
у меня только один вопрос, почему вы (граждане РФ) так интересуетесь политической ситуацией в Украине?
Отвечу лично за себя:
1. У меня друзья живут в Одесской области, Приднестровье.
2. Мне не сильно нравится, что происходит в/на Украине.
 
Мне не сильно нравится, что происходит в/на Украине.

Ничего страшного, скоро мы будем наблюдать тоже самое у вас в раше.
С огромным удовольствием почитаю что вы там будете писать.
 
А когда дети с родителями ссорятся на почве всей этой ситуации? Это ужасно, товарищи.
Давайте будем прекращать этот беспорядок.
Так же нельзя. Неправильно это.
 
Ничего страшного, скоро мы будем наблюдать тоже самое у вас в раше.
С огромным удовольствием почитаю что вы там будете писать.
Нам в России это так часто обещают, что все уже к этому привыкли. Аргументировать сможете?
 
Назад
Зверху Знизу