Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Они будут не ставить на место, а договариваться. Нужно помнить, чт ещё Китай за всей этой вознёй с интересом смотрит.
Ну Путин на диалог не идет. Может перестанет быковать и заговорит когда у него под боком будет американский флот?
 
наверняка по всем российским каналам вертят это видео, вышибают слезу и "праведный гнев" у пересичных россиян. вот она, информационная война.
блин, а я все думаю, что меня вконтакте 2 раза спрашивали готов ли я отдать 50% :D
 
Ты умничаешь потому что за экраном сидишь и пиздишь как все заебато. А ты подумай как себя чувствуют парни и офицеры, у которых приказ не сдаваться, а часть окружили вооруженные люди, которые, где левый чих будет, стрельбу начнут? Как себя чувствуют семьи украинских военных?

Хреново они себя чувствуют. В этом конечно же опять Янукович виноват.
 
хахахаха, паРашники на фашиковских мотах с колясками это зачёт))))))))))
 
это провакаторы и в военное время с ними надо поступать однозначно...
 
А за людей которые живут в Украине, а за военных которые сейчас под прицелом? Иностранная интрвенция, да блять, это нихуя не вежливые вооружённые люди. Интервенция фашистского режима Путина.

А если Америка кинет войска конешно всем будет легче? Или мозгов нет решать дипломатическим путем? Где ж наше правительство? Меня как то не радуют ни те ни те.
 
Надо сейчас не между собой собачиться, а выйти вместе против войны,хотя бы на митинг,я думаю, никто не хочет ни танков, ни крови
 
Семьи будут чувствовать себя наверное гораздо лучше если россия (страна-террорист) с Америкой будет меряться силой на чужой земле,а они по ходу это любят.это как раз то что вы и хотите суля из предыдущего комментария.
Верно. Мы тут сами разберемся. А российские войска нахуй нахуй! Это же не американские морские котики высаживаются на территорию Украины и окружают воинские части?
 
Вы знаете, а экономическая программа Батькивщины мне нравится.

- Секвестр бюджета на 80 млрд.
- Отмена субсидий на ЖКХ
- Отказ от кредитов МВФ
- Приватизация Нафтогаза

Это все я готов поддержать. Уберите из правительства Яроша и Парубия - и я сам запишусь в Батькивщину при таких делах.
 
я в отличии от тебя знаю,что такое война ебанько.сейчас ее по сути нет.да кто-то что хочет отжать.вернее миллиардеры борятся с мультимиллиардерами.мультимиллиардеры - старые пердуны у которых уже нет новых идей есть только капитал и они этим капиталом давят молодеж которая рвется на верх - милиардеров.но вто сука реальная война техникой сверхдержав это другая хуйня.сиди блять пробирки протирай дибил.
Это наш котел со своим гавном. Но нехуй тут делать российским солдатам.
 
Надо сейчас не между собой собачиться, а выйти вместе против войны,хотя бы на митинг,я думаю, никто не хочет ни танков, ни крови

Митинги нужно устраивать так, чтобы их увидели. А их не увидят. Вы же не под стенами Кремля митинговать собрались. А по телеку их просто не покажут там на кого направлен митинг.
 
ищу небезразличных людей

то что сейчас происходит не более чем информационная война, все те кому не безразлична судьба города или страны, давайте объединимся и займемся информационным оповещением горожан.
Если у вас есть группа или если вы желаете объединиться пишите в лс (желательно указывайте скайп сделаем конфу для координации)
нужно просвещать население чтобы оно не ходило на митинги под флагами росссии в чем провокация? читайте что выше написано, нужно население убедить что это ему же (населению) не выгодно
 
Останнє редагування:
Ну Путин на диалог не идет. Может перестанет быковать и заговорит когда у него под боком будет американский флот?

Путин перестанет быковать, когда его народ на Кремль пойдет - на всех полиции не хватит.
 
Назад
Зверху Знизу