Где покупать доменное имя!?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 29
Где покупать доменное имя!?

Здравствуйте,подскажите где лучше покупать доменное имя,чтоб потом было меньше проблем!
 
Советовал бы тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(осторожно, рефка)

Очень удобная админ-панель, да и домен передавать достаточно просто другому физ лицу.
 
+1 за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Советовал бы тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(осторожно, рефка)

Очень удобная админ-панель, да и домен передавать достаточно просто другому физ лицу.

Может глупый вопрос,а что такое рефка?а где посоветуешь хостинг?
 
Может глупый вопрос,а что такое рефка?
Реферальская ссылка. В данном случае, если Вы перейдете по такой ссылке и воспользуетесь услугами то тому кто разместил такую ссылку будет начислен бонус в размере 10% от потраченных Вами средств.

а где посоветуешь хостинг?
Там же. :)
 
imena.ua
ukrnames.com
 
Реферальская ссылка. В данном случае, если Вы перейдете по такой ссылке и воспользуетесь услугами то тому кто разместил такую ссылку будет начислен бонус в размере 10% от потраченных Вами средств.


Там же. :)

Спасибо)ну я так и подумал,но меня озадачило,что мне сказали "осторожно" рефка))Я подумал,может чего не знаю)))

GerSer мошенник и негодяй, тема по нему в черном списке с лета
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42404899&postcount=131
зовут его Бурма Сергей, раньше кординаты были публичны у него, после темы, где раскрыто его мошенничество и обман форумчан, он удалил данные о себе
теперь он ходит по форуму и поливает грязью и оскорблениями меня из мести за то, что я фактами доказал его обман форумчан

Он мне ничего не продает)
 
Интересное дело. Люди советуют но даже не спросили в какой зоне домен....
 
imena.ua? ничего против

Почему ukraine я считаю лучше? По той причине, что есть возможность повышать свой уровень, как партнера. Я сейчас золотой партнер компании и покупаю .com.ua те же за 69 грн, а не за 94, как в именах.. Да и стандартная цена ниже.
 
.com.ua те же за 69 грн
на укрнеймсе партнёрка дешевле :)

Но. Все эти "конторы-однодневки" типа укрнеймса, упомянутой "украины" и прочие - по надёжности и репутации в подмётки не годятся мирохосту (который имена.уа). Он был первым в украине......
 
Ukraine бы не назвал однодневкой. Достаточно хороший хостинг, и такое же отношение к работе. После timeweb, itl, hostpro, я понял, что они лучшие с таким ценовым предложением.
 
Ukraine отличный хостинг, хорошая партнерка. Там же и домены беру, адекватная тп.
 
Обоснуйте, в чем выражается "для школьников"? Может, я чего-то не понял за три года пользования хостингом?
 
nic.ua

Разве что для школьников.
:клас:

Ukraine бы не назвал однодневкой. Достаточно хороший хостинг, и такое же отношение к работе. После timeweb, itl, hostpro, я понял, что они лучшие с таким ценовым предложением.
там сидят такие же лолы в чате и поддержке как в приват 24
 
Назад
Зверху Знизу