Джин исполнит Ваше желание

Джин, огромное спасибо - премию мне дали)))) Теперь хочу попросить, чтоб у мужа все наладилось с работой... ну и мне очередную премию))))) Спасибо))))
 
поговори с руководством лучше,может они думают что тебе деньги не нужны

говорила, не я одна, обещают на этой неделе :) надеюсь, не кинут :D

Джин, огромное спасибо - премию мне дали)))) Теперь хочу попросить, чтоб у мужа все наладилось с работой... ну и мне очередную премию))))) Спасибо))))

о, и премию!! и премию тоже пусть дадут!!!! :любов: всем! а Коралл в первую очередь :)
 
Хочу удачно выйти замуж в этом году

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


говорила, не я одна, обещают на этой неделе :) надеюсь, не кинут :D



о, и премию!! и премию тоже пусть дадут!!!! :любов: всем! а Коралл в первую очередь :)

если обещали то дадут,а нет то зачем держаться на такой работе где годами не платят денег и не выполняют своих обещаний

Джин, огромное спасибо - премию мне дали)))) Теперь хочу попросить, чтоб у мужа все наладилось с работой... ну и мне очередную премию))))) Спасибо))))

муж не работает?
 
ТС попроси джина найти мне и жене достойную работу.
Заранее спасибо :)

а как у Вас с образованием?не говори так,может ты достоин быть дворником или еще кем то похуже

работает... но там новый генеральный с реформами чудит(((((((((

генерального в отставку,мужа во генерального,потом генеральным
 
если обещали то дадут,а нет то зачем держаться на такой работе где годами не платят денег и не выполняют своих обещаний

ну ситуация с выплатами не такая уж безнадежная (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь по крайней мере), но коллектив хороший и работа сама по себе нравится и получается, не хочется уходить... хотя муж бурчит и подталкивает на смену работы :) вы не мой муж? :D
 
я хочу встретить в ближайшее время подходящего, с моей точки зрения, мне мужчину и взаимно с ним друг в друга влюбиться:-) и чтоб у нас были долгие и счастливые взаимотношения
Смени для начала аватарку.

Продать? Купить? Подарить?

Люди! Формулируйте свои желания яснее (Джин)

Судя по тому что сразу не указал что надо то естественный ответ пропить квартиру в киеве:D
 
Джин, помоги чтоб не болела домашняя птица (куры,гуси,ути).
А то по птице ветеренаров хуй найдёшь в городе. Все тока по кошкам и собакам кастрировать обучены.
Помоги пожалуйста!
Заранее спасибо от птицы.
 
о, и премию!! и премию тоже пусть дадут!!!! :любов: всем!
Джинн, можно и мне премию :rolleyes: в размере минимум 50% зарплаты. Пусть она прибавится к зарплате, выдаваемой в августе 2013года.:клас:

ваши советы здесь не уместны, поэтому держите их при себе!

А по-моему советы помогают обратить внимание, что нужно изменить в своем желании, чтоб оно сбылось по максимуму точнее! :клас:
 

Уважаемый, Вы создайте тему, что-то типа "раздаю советы даром" и собирайте там своих поклонников. А то примазался секретарем непрошеным и пытаетесь тут оригинальничать.
Тема Синдбада изначально оригинальнее Ваших язвительных постов, так что не трудитесь :)
 
Уважаемый, Вы создайте тему, что-то типа "раздаю советы даром" и собирайте там своих поклонников. А то примазался секретарем непрошеным и пытаетесь тут оригинальничать.
Тема Синдбада изначально оригинальнее Ваших язвительных постов, так что не трудитесь :)

:D называется кто б говорил
чем ваш пост отличается от постов АРК ? такой же бесплатный совет :)
п.с. если ТС не понравятся чьи-либо высказывания в его теме, думаю, он и сам сделает соответствующее замечание ;)
п.п.с. у темы нет пометки "БФ"
п.п.п.с. это интернеты, тут и послать могут (с)
 
:D называется кто б говорил
чем ваш пост отличается от постов АРК ? такой же бесплатный совет :)
п.с. если ТС не понравятся чьи-либо высказывания в его теме, думаю, он и сам сделает соответствующее замечание ;)
п.п.с. у темы нет пометки "БФ"
п.п.п.с. это интернеты, тут и послать могут (с)

секретарь секретаря? ну-ну...

хорошо, разъясню лично Вам:
1. я советов не даю - это была просьба, убедительная
2. тема называется "Джин исполнит Ваше желание", а не "АРК раздает советы, которые Вы не просите"
3. пользователи в этой теме не изливают потоки сознания, а обращаются к конкретному "персонажу" с конкретными просьбами и если кому-то это кажется неправильным, то он может просто обойти тему, уважая личные предпочтения остальных

что касается последнего пункта, то это зависит от уровня культуры и воспитания человека, не зависимо в интернете он или нет
и каждый сам отвечает за свой персональный уровень :)
 
секретарь секретаря? ну-ну...

хорошо, разъясню лично Вам:
1. я советов не даю - это была просьба, убедительная
2. тема называется "Джин исполнит Ваше желание", а не "АРК раздает советы, которые Вы не просите"
3. пользователи в этой теме не изливают потоки сознания, а обращаются к конкретному "персонажу" с конкретными просьбами и если кому-то это кажется неправильным, то он может просто обойти тему, уважая личные предпочтения остальных

что касается последнего пункта, то это зависит от уровня культуры и воспитания человека, не зависимо в интернете он или нет
и каждый сам отвечает за свой персональный уровень :)

1. кого убедили убедительной просьбой? ;)
2. еще раз - флуд в этой теме не запрещен, поэтому каждый может высказать все, что считает нужным по этой теме
3. можете обойти ту часть темы, которая вам кажется неправильной ;)

с последним пунктом - согласна :)

и в завершение нашей недолгой беседы напоминание хорошей поговорки: не говори людям, что им делать, чтобы они не сказали тебе, куда тебе пойти
 
Джин, дай LyudmilaViktorovnа жениха хорошего и секса частого, а то она сииильно агрессивно настроена))))))) За ранее спасибо.
 
судя по уже исполненным желаниям,джини еще долго в бутылке томиться
 
если можно,то я хочу в ближайшее время купить дом но мне для этого не хватает не много не мало 490 тысяч гривен!Джинн мог бы помочь мне заработать эти деньги?
 
Назад
Зверху Знизу