Никому не надоела обнаженка в СМИ ?

Появляются просто желание. Желание секса. Это от природы. Это нельзя контролировать. Естественно, желание секса с любимым. Но вот не происходит удовлетворения с любимым. А желание всё сильнее и сильнее. Да, можно терпеть, можно зарабатывать неврозы, психовать, кидаться на людей (термин "недоёб" знаком? ;) ). Можно стать мученицей на всю жизнь и нести свой крест. Но любящий мужчина сам предложит альтернативу. И будет бороться с людьми, осуждающими его жену. Потому что любит её и хочет, чтоб она была счасстлива, в том числе в сексе.
А если муж не только не против секса жены на стороне, а даже "за" (а в нашем примере именно так)? О какой измене в таком случае вообще может идти речь?
Потому я и написал слово Верность. Если это оговорено в отношениях, то не является изменой. Но все же, я сторонник того, чтоб приложить все усилия к восстановлению сексуальной жизни в семье, нежели секса на стороне. Мой пост, скорее, выражение своего отношения к вопросу, заданному в 213, чем упрек;)
 
Здесь много чего написано, могу сказать, что если при виде сисек мне захочется процитировать уважаемых профессоров каких-либо американских университетов на тему влияния религии на инфекционные заболевания, я сразу пойму, что со мной что-то не в порядке (и даже сильно):іржач:
 
Ну должна же быть у мужика надежда в случае отказа Штуки-Дрюки:D
Я бы даже добавил, что имея такое мнение (про "неимпотент, пока работает хоть один палец"), вероятность отказа Штуки-Дрюки меньше. Психологически. :)
 

Вкладення

  • siski.gif
    siski.gif
    17.3 КБ · Перегляди: 77
  • Мужские игрушки.jpg
    Мужские игрушки.jpg
    13.3 КБ · Перегляди: 54

Вкладення

  • Лучше умереть стоя!.jpg
    Лучше умереть стоя!.jpg
    37 КБ · Перегляди: 176
Я вообще противник абортов, и тема не об этом и пост мой тоже нес совершенно иную информацию.
Имел ввиду что всякие помощи и пособия (которые кстати выше у матерей-одиночек) поощряют рожать детей не в браке.
А вроде как должно быть наоборот, нужно больше помогать нормальным полноценным семьям./QUOTE]

Вы серьезно считаете, что лишние 100-200 гривен в месяц способны подвигнуть женщину родить ребенка без отца?

Нет, но в этой разнице видно позитивное отношение к факту.
 
Назад
Зверху Знизу