В США недовольны российскими выборами



это вот такому "английскому" тебя в штукатурном ПТУ обучили?
лучше б просто латиницей писал...

у меня английский - на приличном уровне
не льсти себе. стань ближе.
 
не бзди, гастербайтер, твои копейки за набивку постов не отниму! украинец ущемленного московитского ребенка не обидет, даже если тот прикидывается харьковчанином... зарабатывай и дальше на пиво и сигареты, обиженный! :D

Ты явно не умеешь отвечать за базар. Да будет тебе известно, я родился и всю жизнь прожил в Харькове, пиво никогда не пил, и не курил, и кроме того, читаю явно больше тебя. А тебя кроме госдепагитпропа в интернете и зомбоящике, видимо, вообще ничего не интересует
 
ты что-ли охуительный ответчик?
проворовавшийся мусор, не так ли? :yahoo:

Ага. А вот и конюх с пос. Жуковского подтянулся.:D Ты там.., это.., барское стойло уже почистил, что к компьютеру подошёл? А руки помыл?:D
 
Деньги интернациональны.
А ты лично знаешь номер счёта Путина в американском банке, что так утверждаешь? А может у него в Швейцарии счета? А может их вообще нет?
Экспорт нефти идёт не через Гену Тимченко, а по трубам.

Я и твоего номера счета не знаю, но отсюда не следует, что ты нищенствуешь.

Нет, не может быть, что у него нет вообще счетов. Он не похож на идиота.

Экспорт нефти идет по трубам Гены Тимченко. Точнее, гражданина Финляндии Gennady Timchenko.
 
а вот и неудавшийсо толстый гаишник говномёт свой включил.
ты - недоразумение.
сиди на попе ровно и слушай умных людей.
может тебе тады в жизни и повезёт.
а иначе так и останешься грузчиком на барабане... :yahoo::пиво:

Кувалда...., ты с друзьями бомжами допил последний фанфурик, и прищёл сюда людей жизни учить? Иди проспись несчастье мамыно.:D
 
извини эт у тя на барабане друзья - бомжи-грузчики,
у меня таких приятелей нет.
потому себя на других не примеряй.
алкаш-неудачник. :eek:
а я если и пью, то бутылочка стоит больше чем твоя зарплата за месяц.
но ты уверяй себя , что жизнь удалась.
всё будет. хо-ро-шо!
вставную челюсть в стаканик положи, поменяй памперс и ... баеньки.

Хм....., смотрю, тебе 44-года?:eek: Не пацан вроде.:rolleyes: Ты в аварию не попадал? Головой не бился?:rolleyes: Я уже прямо не знаю....., задрачивать тебя, или жалеть?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу