Сказка - трэш, да в ней намек...

вино...

да, вино меня тоже - вполне устроит. Расарчик, голубчик, вы его сюда захватили? можно даже без сыра.

а в Москве -15. не жарко.


вот и Протея мне незаметно подмигивает пальцем и у виска крутит, типа: "не перепутала ли я темы..." :D

При чтении (в последнее время) некоторых тем в Литературе меня терзают смутные сомнения:
а не перепутали ли, часом, некоторые тут не только темы, но и сам раздел...
Вам что, пофлудить уже больше негде? :rolleyes:

зы: ничего, конечно, личного...(c) ;)



Да помилуйте, Самиррочко, - разве ж это я ругаюсь?
Так... ворчу просто... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
да, вино меня тоже - вполне устроит. Расарчик, голубчик, вы его сюда захватили? можно даже без сыра. а то Лао наобещал гору трупов, а я жду, как дура, понимаете?
Вино - не проблема )) Гора трупов, говорите? Это - моветон. Ах, Лао, негодяй, наобещал девушке трупы. Это он для интриги, нужно понимать; творец - натура тонкая, может позволить себе легкий цинизм.
а в Москве -15. не жарко.
Этого я никак не понял. Перечитал фразу аж 3 раза. Я чего-то не знаю? Причем Московия?

Вам что, пофлудить уже больше негде? :rolleyes:

Это не флуд, а массовое "призывание" Лао в тему. Что-то вроде: Дед Мороз! Дед Мороз! :D
 
Это не флуд, а массовое "призывание" Лао в тему. Что-то вроде: Дед Мороз! Дед Мороз! :D
А. Ну понятно.
Что-то типа
" Дедушко Мороз, выходи ! Выходи !! ВЫХОДИ СКОРЕЕ !!!!! "
- кричали дети, пританцовывая в нетерпении у запертой изнутри двери туалета...​
:-)
 
А. Ну понятно.
Что-то типа
" Дедушко Мороз, выходи ! Выходи !! ВЫХОДИ СКОРЕЕ !!!!! "
- кричали дети, пританцовывая в нетерпении у запертой изнутри двери туалета...​
:-)

Точно! А он, стервец, не выходит :іржач:
 
Тут я ( выходит из-за пушистой ели, весь в снегу и держа руку с чем-то большим, за спиной)
 
При чтении (в последнее время) некоторых тем в Литературе меня терзают смутные сомнения:
а не перепутали ли, часом, некоторые тут не только темы, но и сам раздел...
Вам что, пофлудить уже больше негде?

Но ведь флуд с литературным налётом, почти так же благородно, как патина.
8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif
 
Но ведь флуд с литературным налётом, почти так же благородно, как патина.
8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif
Это язык бывает с налётом.
От разных хворей:
c белым или белёсоватым - при гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, энтероколите, дисбактериозе, кандидомикозе, стоматите и некоторых заболеваниях легких и почек;
жёлтым - при холецистите;
коричневым - при дисфункциях ЖКТ;
голубоватым (представьте, даже так! :кльово:) - при тифе и дизентерии...

А флуд - он не с налётом. Он чаще с душком.
Хоть бы даже и литературным... :язик:
 
АНОНС

"если в начале спектакля на сцене висит ружье, значит когда ни будь оно обязательно выстрелит..."

...числа 22-23 декабря, в Москве будет -15 (а куда же еще автор может отправить Санту ;)) и попадет - во флакончик Мисс Диор. и будет ощущение того, что наступило лето. и только черный от пороха снег, и синие трупы будут как бы намекать о том, что скоро - Новый год....




Это язык бывает с налётом.
А флуд - он не с налётом. Он чаще с душком.
Хоть бы даже и литературным... :язик:

И все же: настаиваю на том, что это не флуд, и не с налетом, и не с душком! а обычный литературный вечер за круглым столом, если вам так будет угодно. присоединяйтесь! хотя...вы ведь уже присоединились? мы вам рады.

:)
 
Останнє редагування:
АНОНС

"если в начале спектакля на сцене висит ружье, значит когда ни будь оно обязательно выстрелит..."

...числа 22-23 декабря, в Москве будет -15 (а куда же еще автор может отправить Санту ;)) и попадет - во флакончик Мисс Диор. и будет ощущение того, что наступило лето. и только черный от пороха снег, и синие трупы будут как бы намекать о том, что скоро - Новый год....
Сижу и думаю; кто из вас больше кровожаден, Лао или Самирра? Лао накидал пару женских тел по темам и не факт, что все они - трупы. Самирра же постоянно грезит кучами покойников. Хм... я в тупике.
 
Это язык бывает с налётом.
От разных хворей:
c белым или белёсоватым - при гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, энтероколите, дисбактериозе, кандидомикозе, стоматите и некоторых заболеваниях легких и почек;
жёлтым - при холецистите;
коричневым - при дисфункциях ЖКТ;
голубоватым (представьте, даже так! :кльово:) - при тифе и дизентерии...

А флуд - он не с налётом. Он чаще с душком.
Хоть бы даже и литературным... :язик:
Вы думаете, если у нас тут прупов понабросано, вы можете себе позволить перечислить все болячки, которые вспомнили?
Отнюдь. Если принесёте цветы, "душок" в теме будет другой :love:
 
Сижу и думаю; кто из вас больше кровожаден, Лао или Самирра? Лао накидал пару женских тел по темам и не факт, что все они - трупы. Самирра же постоянно грезит кучами покойников. Хм... я в тупике.

ну я не умею выдавать розово-сопельные романы в стиле Скарлет О'Харры
 
Сижу и думаю; кто из вас больше кровожаден, Лао или Самирра? Лао накидал пару женских тел по темам и не факт, что все они - трупы. Самирра же постоянно грезит кучами покойников. Хм... я в тупике.

Расарчик, я как порядочная девушка (выпускница пансионата благородных девиц :D) не могу ожидать от мужчины более того, что он пообещал. хотя... и обещаного - тоже не всегда можно ожидать...

а у автора - студенческое прошлое и практические занятия в медицинском учереждении - налицо неизгладимый отпечаток на всю его творческую натуру.

так что не берите в голову ;) идемте лучше пить вино.
 
Расарчик, я как порядочная девушка (выпускница пансионата благородных девиц :D) не могу ожидать от мужчины более того, что он пообещал. хотя... и обещаного - тоже не всегда можно ожидать...
Правильно, лучше не ждать, чтобы не расстраиваться )) Только пансион, а не пансионат.
а у автора - студенческое прошлое и практические занятия в медицинском учереждении - налицо неизгладимый отпечаток на всю его творческую натуру.
Так уж и на всю? :D
так что не берите в голову ;) идемте лучше пить вино.
Идемте )
 
Назад
Зверху Знизу