Конкурс детского рисунка!Кому ТЫ отдашь призы?

  • Автор теми VF
  • Дата створення

VF

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 1333
Конкурс детского рисунка!Кому ТЫ отдашь призы?

КОМУ ТЫ ОТДАШЬ ПРИЗ?

БЛАГОДАРЯ ТАЛАНТЛИВЫМ ДЕТЯМ ИЗ ЛИЦЕЯ ИСКУССТВ № 133 ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ КОМПЬЮТЕР БУДУЩЕГО В САМОМ СВЕЖЕМ И НЕОБЫЧНОМ ВИДЕ – ПРЯМО СЕЙЧАС


Мы приглашаем Вас посетить страницу, посвященную конкурсу детского рисунка «Компьютер будущего», принять участие в голосовании за лучшую работу, оставить свои комментарии, отдать приз понравившемуся Вам автору! Именно Вам предстоит решить, чья идея столь же динамична, как безостановочное развитие современных компьютеров!



Условия конкурса и ссылка на голосование:
Посилання видалено


Условия проведения конкурса детского рисунка "Компьютер будущего" (в дальнейшем КОНКУРС)

1. Срок проведения:

КОНКУРС проводится в срок с 20.03.2007г. по 23.05.2007г. Вручение призов и дипломов состоится 18.05.2007г.

2. Условия награждения:

Призы за 1-е, 2-е и 3-е места вручаются на основании интернет-голосования. 3 приза в номинациях, присуждаемых работниками компании "КомпЦентр", вручаются на основании коллегиального решения сотрудников компании. Наименования призов и номинаций приводятся в соответствующем разделе на данной странице

3. Участники конкурса:

В КОНКУРСЕ принимают участие ученики класса 2-А и класса 4-А (возрастная группа 7-10 лет) Харьковского лицея исскуств №133


4. Призы предоставляются организатором конкурса.
 
Останнє редагування:
Ребята, поддержим детишек, проголосуем за понравившиеся работы
 
Останнє редагування:
я голосую за рисунок Полины Капусник. Это реальное сочетание детского абстракционизма и цветной палитры. Если бы Полине было лет 25, ее работу можно было бы поставить в ряд таких мастеров абстракционизма как Кандинский, Малевич. Не видно здесь и навящивого совкового внимания родителей к творчеству своей дочери. Полагаю, что именно в этом и есть причина того, что рисунок выгодно отличается от других. Посилання видалено
 
Мне много работ понравилось.
Если к некоторым присмотрется повнимательнее, видна идея. На экране компа радуга из цифр.
И это в 10 лет. Молодцы.
 
Останнє редагування:
Потрясающие рисунки! Самой вспомнилось детство, художественная студия, передничек и нарукавнички, испачканные гуашью и акварелью.. :) Детские таланты нужно подерживать, обязательно! Мне особенно понравились работы Беридзе Магды (10 лет) и Березовской Елизаветы (10 лет) - за яркость и сочность, а еще - рисунок Тимченко Олега (9 лет) - за нестандартность и настоящий посыл в будущее. Голосую за этих ребят!
Народ, присоединяйтесь, подарите новому поколению мечту! ;)
 
Отличный конкурс! Побольше бы проводилось таких конкурсов..
Детей нужно стимулировать и поощрять с детства...
хороший подход, имхо лучше чем "фирма такая то подарила школе такой то набор ковриков.." :-) :-)
Пока не проголосовал - рабочий инет не позволяет нормально рассмотреть рисунки. Но судя по уменьшеным копиям - дети действительно талантливые :)
 
До чего же приятно видеть такое!!! Все рисунки хороши, там дети от 7-ми до 10-ти лет!!!
Голосовал за Брагину Анечку...:)
Переглянути вкладення 34286
 
Останнє редагування:
Просто замечательный конкур!!
И рисунки радуют. Действительно есть на что посмотреть...

Спасибо, организаторам!
 
Проголосовала за Голубову Татьяну - очень уж понравилась идея. Комп... а еще и убирает, и перакмахер домашний... Мур...Прям "женская радость" .
Еще рисунок Органовой Марины привлек - оригинально и красиво
 
Как говорится - Талант внатуре!
Я когда в студии учился то же на такие выставки попадал участником.
Правда у нас тогда никто толкм незнал, что такое компьютер. Мы рисовали помню "Диковинное, сказочное животное." Еще была выставка "Любимый персоонаж сказки или мультфильма". Прикольно было.
 
Как говорится - Талант внатуре!
Я когда в студии учился то же на такие выставки попадал участником.
Правда у нас тогда никто толкм незнал, что такое компьютер. Мы рисовали помню "Диковинное, сказочное животное." Еще была выставка "Любимый персоонаж сказки или мультфильма". Прикольно было.
Да-а-а, время идёт, всё меняется и прогрессирует! Что, интересно-будут рисовать наши праправнуки...!?:)
 
ТС, спасибо за ссылку, порадовали старушку!
Фантазия у детворы восхитительная, и реализация такая яркая и красочная, мне тоже Кандинского напомнило. Хочется верить, что призов у организаторов будет много и хватит на всех.
 
Бандаренко Кирилл 10 лет - поставил 5 баллов!
очень похоже на то как я вижу комп будущего :))
 
там оценить можно все работы :)
 
Посилання видалено
о а это ноут будущего :)
 
LionHeart сказав(ла):
о а это ноут будущего
аха.. модель для блондинок - "наш новый ноутбук имеет интуитивно понятный, привычный взгляду дизайн набора теней для глаз." :-)
и инструкция использования :
"для запуска приложения мокните кисточку в тень синего цвета и посмотрите в зеркальце.." :-) :-)
 
Жаль, что эти рисунки не в галерее где-нибудь вывешены, в красивых паспарту. Так, конечно, не видны все штрихи и богатство красок. Но все равно - потрясающе. Фонтан цвета! :)
 
На это и без паспарту радостно смотреть...очень хорошо сказано: "фонтан цвета"!:) А как все умнички старались...!!!:клас:
От них просто веет теплом!
 
я голосую за рисунок Полины Капусник. Это реальное сочетание детского абстракционизма и цветной палитры. Если бы Полине было лет 25, ее работу можно было бы поставить в ряд таких мастеров абстракционизма как Кандинский, Малевич. Не видно здесь и навящивого совкового внимания родителей к творчеству своей дочери. Полагаю, что именно в этом и есть причина того, что рисунок выгодно отличается от других. Посилання видалено
Независимо от этой оценки (еще не дочитал до нее), тоже отлично поставил, самому очень понравилось. И еще пара работ есть такие светлые все, радостные.
 
Назад
Зверху Знизу