Вандализм

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 1184
Вандализм

Уё*ки, бл*дь! Сегодня был на кладбище. На могиле какие-то уроды сожгли памятник. Как таких ссук земля носит? Неужели для людей уже нет ничего святого? Уже, бл*ди, над памятью мертвых издеваются. Самое обидное, что никогда не найду эту падлу, чтобы повырывать руки, которые это сделали, и размозжить тупую башку, что придумала такое.:диявол: :диявол:
 
так недавно такие же вандалы хотели памятник воинам УПА снести
 
а когда на Харьковщине был Пушким или Лермонтов, но памятников и улиц - полно.
 
а когда на Харьковщине был Пушким или Лермонтов, но памятников и улиц - полно.
Сравнила убйц-националистов с великими поэтами!!:eek: Ну еще есть памятник отцу-Федору на ЮЖД.:eek: И его упомяни. Есть всеми почитаемые герои, поэты. А Националисты-западенцы - очень спорный вопрос!
 
Сравнила убйц-националистов с великими поэтами!!:eek: Ну еще есть памятник отцу-Федору на ЮЖД.:eek: И его упомяни. Есть всеми почитаемые герои, поэты. А Националисты-западенцы - очень спорный вопрос!
и пушкин - тоже спорный вопрос. я его не почитаю
а "националисты" боролись за независимость Украины.
 
и пушкин - тоже спорный вопрос. я его не почитаю
а "националисты" боролись за независимость Украины.
Давайте судить по результатам.
Можно сказать, что именно Пушкин создал современный русский литературный язык. Пушкину - плюс.
Что создали "националисты" ? много трупов. Значит - Минус. Большой
 
а до Пушкина русского языка не было?
а много трупов бывает всегда и везде при достижении как и благой, так и плохой цели.
 
Когда много труппов, от них плохо пахнет уже на следующий день (хотя зависит от температуры окр среды).
Пушкин уже давно, а плохо не пахнет
 
Послушайте, Гата, Вы, ко всему прочему и в литературе не бум-бум!
 
Но где то же ВЫ специалист. За что то Вам платят деньги. Не с компьютера же внука сейчас пишете
 
Послушайте, Гата, Вы, ко всему прочему и в литературе не бум-бум!
Хвалить Пушкина можно и по вбитой щкольной привычке.
Это легко, хвалить признаных гениев, и цокая языком, глубокомысленно закатывать глаза.
 
и пушкин - тоже спорный вопрос. я его не почитаю
Гать, это не страшно. Примерно 1,5 миллиарда человек на всей планете, если что, подтвердят, что они - не против памятника Пушкину. Такие и на Украине, между прочим, есть. Миллионов 5 как минимум, думаю.
 
Гать, это не страшно. Примерно 1,5 миллиарда человек на всей планете, если что, подтвердят, что они - не против памятника Пушкину. Такие и на Украине, между прочим, есть. Миллионов 5 как минимум, думаю.

По такой логике выходит, что если у УПА меньше почитателей, то они хуже??????
 
вот блин, свели все к сраной политике.
по теме топика - топикстартеру искренние соболезнования. пожалуй, пора открывать вип-кладбища с вооруженной охраной и оградой из колючей проволоки.
 
вот блин, свели все к сраной политике.
по теме топика - топикстартеру искренние соболезнования. пожалуй, пора открывать вип-кладбища с вооруженной охраной и оградой из колючей проволоки.

и кто будет решать кто вип, а кто не вип?
 
Назад
Зверху Знизу