Ищет пожарная... ищет милиция...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
Ищет пожарная... ищет милиция...

Флешмоб как по телефону, так и по мылу с аськой. Ищут даже через рекламодателей. Рекламодатели тупо каждому встречному дают мои координаты. Ума совсем нет? Вдруг пришло десяток писем типа :
"Хочу купить у вас рекламу. По аське я не могу говорить. По телефону я не могу говорить. По мылу я тоже не могу говорить. Надо увидется." :)
Звонят подозрительные личности мне на сотовый. Короче всё это ниразу мне не нравится.
 
Не отдадим Димокса кровожадным ахотнегам за автографами! :D
 
Це якась пастка :)
 
[идиотская идея]
Вариант - отправить кого-то вместо себя.
Если найдутся добровольцы.
[/идиотская идея]
 
эта данецкия
 
это реклама запорожской вотки =)
 
Флешмоб как по телефону, так и по мылу с аськой. Ищут даже через рекламодателей. Рекламодатели тупо каждому встречному дают мои координаты. Ума совсем нет? Вдруг пришло десяток писем типа :
"Хочу купить у вас рекламу. По аське я не могу говорить. По телефону я не могу говорить. По мылу я тоже не могу говорить. Надо увидется." :)
Звонят подозрительные личности мне на сотовый. Короче всё это ниразу мне не нравится.
Шлиихнах :D Лучше мне в аську ответь - мне тебя видеть не надо :)
 
а у меня нет аськи
я незнаю кому ты пишешь :D
 
обьявляй конкурс на своего двойника и победителя отправляй вместо себя :)
 
Снять с Перейры все наказания.
Назначить модером в политику.
За это он отправляет на разборку весь свой батальон.
 
"Хочу купить у вас рекламу. По аське я не могу говорить. По телефону я не могу говорить. По мылу я тоже не могу говорить. Надо увидется." :)
Звонят подозрительные личности мне на сотовый. Короче всё это ниразу мне не нравится.
Ха, ну так выборы скоро :)
 
видимо хотят они на сайте майдан устроить, рекламный.. :)
 
Не надо двойника. Назначь просто ответственного за рекламу. По типу, все вопросы по рекламе - вот к этому человеку.
 
Не надо двойника. Назначь просто ответственного за рекламу. По типу, все вопросы по рекламе - вот к этому человеку.
а потом никто этого человека не видел... только вот некоторые ответственные товарищи будут удивляться - отчего же форум до сих пор работает, если его владельца больше нетути?
 
год назад над моим другом музыкантом кто-то ошутил.
дали его мобил номер в какую-то газету в раздел знакомств, которая выходит восточном регионе, то есть у нас... "молодой и красивый познакомится со своей половинкой. 18 лет." ну и номер. Сначало это было весело ему - столько внимания сразу. А потом это его бесило. Газета объявление перепечатывало пол года.)) Был свидетелем когда в течении часа было до 20ти звонков...

Такчто ТС, это смешно только в начале ))
 
Перейру послать вместо Димокса, он хамовитый, найдет что сказать.
 
Предложи по скайпу - увидитесь. :ги:
Только на камеру надо наложить фильтр искажения )))
Что бы фоторобота не сделали :іржач::іржач::іржач:
 
Реклама. Набираем штат осведомителей. Доход- процент от сданных подпольных миллионеров и бесплатный проезд в гортранспорте.
Типа этава?))
 
Назад
Зверху Знизу