к чему всё это ведёт?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
к чему всё это ведёт?

наблюдаем сначала: в метро где-то с пол-года назад началась поклейка плакатов с лозунгани "мы, мол, убираем дохуя, а вы не срите пожалуйста", причём на этих плакатах изображены абсолютно старые и заморенные бабушки. и примерно с пол-года назад мы смогли начать наблюдать изменения в работе метро, причём не в лучшую сторону (это я про стоимости, изменение расписания и т.д.). недавно - поставили этого уёбка на универе, написав, что сия хуйня символизирует тяжкий ночной труд работников метрополитена. и что же сегодня? невъебательский плакат на пол стены на том-же универе с подписью типа "тяжёлый ночной труд с 24.00 до 5.30". и, блять, это всё сопровождается ожиданием поездов по 6ть минут утром при проезде в 1,5 грн. я, вот не пойму, они хотят замылить очередную подложенную залупу или хотят просто подготовить народ к тому, что либо ещё проезд подорожает, либо поезда будут ходить с промежутком уже не в 5ть, а 10ть минут. что думаем по этому поводу, народ?
 
недавно в 22-00 спустился на Академика Павлова - как раз уехала моя электричка...свет в конце тунеля забрезжил сразу как часы потухли после 9:59:59... но электричка издала вой и проехала без остановки... следующая электричка появилась опять же сразу после потухания циферблата... итого сел я в 22-21.... 21! минуту я проторчал в 10 вечера на станции... такая хуйня я не помню вообще чтобы раньше случалась... самое хуевое раньше было дождаться электричку на станции держпром.... там было что-то около 6-ти минут... теперь я понимаю - что тогда все-таки было охуенно...
 
Я, лично, уже на метро не езжу. На маршрутке и быстрее и приятнее (в переполненные если не лезть:)). По цене примерно то же выходит.
 
недавно в 22-00 спустился на Академика Павлова - как раз уехала моя электричка...свет в конце тунеля забрезжил сразу как часы потухли после 9:59:59... но электричка издала вой и проехала без остановки... следующая электричка появилась опять же сразу после потухания циферблата... итого сел я в 22-21.... 21! минуту я проторчал в 10 вечера на станции... такая хуйня я не помню вообще чтобы раньше случалась... самое хуевое раньше было дождаться электричку на станции держпром.... там было что-то около 6-ти минут... теперь я понимаю - что тогда все-таки было охуенно...

ты, главное, плати руп пиисят, а потом три, чтоб бедные изнурённые сотрудники метрополитена могли позволить себе нахуячить припезденых плакатов на всех станциях и поставить ещё много уёбищных памятников своему же тяжкому труду, которые они же ваяют в свободное от изнурительной ночной работы время. а ты плати, плати...
 
Я, лично, уже на метро не езжу. На маршрутке и быстрее и приятнее (в переполненные если не лезть:)). По цене примерно то же выходит.

Это если 2 остановки проехать? Как бы не очень приятно кататься по жаре да по пробкам на маршрутке, хотя каждый кайфует по-своему :)
 
самый песец еще на Пушкинской, едешь с утра в офис, выходишь с вагона и сразу обе полные электрички приходят и работает 1 эскалатор, мазафака((
 
самый песец еще на Пушкинской, едешь с утра в офис, выходишь с вагона и сразу обе полные электрички приходят и работает 1 эскалатор, мазафака((

ага.. тоже хотел это написать...
 
ты, главное, плати руп пиисят, а потом три, чтоб бедные изнурённые сотрудники метрополитена могли позволить себе нахуячить припезденых плакатов на всех станциях и поставить ещё много уёбищных памятников своему же тяжкому труду, которые они же ваяют в свободное от изнурительной ночной работы время. а ты плати, плати...

вот-вот...
я вечером в Киев недавно ехала... чуть на поезд не опаздала, потому что метро пришлось ждать около 15 минут...(или более), а на ЮЖД в метро эскалаторы не работают. Ё П Р С Т... пришлось бежать как сайгакам на поезд.... фуф успели (за минуту до отправления влетели в него), потому что электричек в метро нет, эскалаторы не работают... жетоны еле продают.... турникеты хлопают и рвут колготы... МРАКЪ.
но... проезд зато 1,5... и тонны льготников
 
пиздец, хоть ленточки не одевай. интересно, когда опять подорожает проезд?
хотя, если он будет стоить больше 3х гривен, то уж точно надо будет мопэд приобретать.
 
Прочитал первый пост три раза.
Ниразу не понял апчем тема.
Паходу - Мусеев педораз. Если это сабж, то поддержую. Если нет, то Мусеев всьо равно педораз.
 
учил бы ты Евгений латынь и не забивал себе голову метроМ )))
 
вот что мне ещё думается. вот ебашили же метро, мыли станции уже лет пятьдесят, а, сука, жаловаться на тяжкий труд начали только сейчас. слабеет нация, чтоли?
 
Это если 2 остановки проехать? Как бы не очень приятно кататься по жаре да по пробкам на маршрутке, хотя каждый кайфует по-своему :)

По моему маршруту пробок не наблюдается, да и сажусь я, обычно, в незабитые автобусы(именно автобусы, газельки едут лесом:)). А в метро как раз куча народа, да и штын в вагонах зачастую, бомжи да попрошайки катаются разные.
 
пиздец, хоть ленточки не одевай. интересно, когда опять подорожает проезд?
хотя, если он будет стоить больше 3х гривен, то уж точно надо будет мопэд приобретать.

та не выход... нада бороться с тем, что они охуевают (имущие в смысле) с каждем днем все крепче, а мы терпим...
 
Прочитал первый пост три раза.
Ниразу не понял апчем тема.
Паходу - Мусеев педораз. Если это сабж, то поддержую. Если нет, то Мусеев всьо равно педораз.

объясню вкратце: до подорожаний, изменений расписания и т.п. все работали и никто не говорил, что, ебать жеж как тяжко, а начали изменять цены и всё остальное, так сразу всё в плакатах, причём недешёвых...

учил бы ты Евгений латынь и не забивал себе голову метроМ )))

да что ж тебе эта латынь так?:D
 
самый лучший способ бороться - это устроить всем городом флеш-моб - "день без метро".... все остальное: ленточки, митинги, крики, срачь на форумах - не больше чем пук моего кота...
 
вот что мне ещё думается. вот ебашили же метро, мыли станции уже лет пятьдесят, а, сука, жаловаться на тяжкий труд начали только сейчас. слабеет нация, чтоли?

раньше им зп хватало на хлеб, теперь - нет... убирать начали медленнее и халатнее.... воды больше используют, трут слабше.. от этого стены сыпятся (влаги много), провода замыкаются и поезда ломаются... денег нет - не покупают новые... вот и ждемс по 20 минут, это все из-за ночных уборщиц!!!!
они шерудят именно, дневные тихони, за ними люд следит
 
та не выход... нада бороться с тем, что они охуевают (имущие в смысле) с каждем днем все крепче, а мы терпим...

если вы про власть имущих, то да. но вот как? единственный способ, который я знаю - это просто отказываться от услуг того или иного неудовлетворяющего. а бороться с припездонией - как горохом об стенку.
её легче игнорить, я думаю. простые законы рынка. вот только далеко не все смогут бороться таким способом... а было-бы заебись, если бы ездили только льготники :D

вот вот, я об этом говорил уже, так еще и алконавтом обозвали, а я не пью совсем.

сука, так вот они, работнички метро:D

самый лучший способ бороться - это устроить всем городом флеш-моб - "день без метро".... все остальное: ленточки, митинги, крики, срачь на форумах - не больше чем пук моего кота...

а вот это было бы заебись. и полезно ко всему прочему.
 
не спорю, вечером метро редко ходит, но по часам пик оперативно и быстро, интервал 3-4 минуты в 17.00. Утром 8.30 на Историческом Музее так вообще 30 секунд интервал.Если вечером в метро идете, уж будте готовы ждать... в 22.10 с ботсада ехал поезда ждал 10 минут, с пересадкой на держпроме тоже интервал был 10 минут. Просто другого пути добраться на советскую в это время я не знаю, мольшинство маршруток в это время уже не ходит. Вобщем хватит ныть))) то жетоны есть то карточки обнуляет, а теперь и поезда не ходят..

ЗЫ Мусеев пидораст
 
Назад
Зверху Знизу