Тече кран. Де брать шайбы?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2018
Повідом.: 2356
Тече кран. Де брать шайбы?

Вот велыке видио. Все понятно и добре. Тольк не понятно хде шайбы куплять. Где в Харькове их продають? Хто дэ бачыв?

 
буксу купи и не морочь ни себе ни людям голову
если хочется заняться ананизмом с сомнительным удовольствием то на рынок и там всякие прокладки и сопутствующие вещи в ассортименте
 
буксу купи и не морочь ни себе ни людям голову
если хочется заняться ананизмом с сомнительным удовольствием то на рынок и там всякие прокладки и сопутствующие вещи в ассортименте

ананизм как раз в том что эти буксы будешь менять каждый год. А купить шайбу или как в моем случае сделать самому и о протекании кранов я уже лет пять как не вспоминаю
 
О, я как раз тоже также думаю починить,
на олх есть не в Харькове, как вариант заказать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


проще чем по рынкам ходить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, спасибо, дешевле, попробую заказать)
КагбЭ, если быть внимательным, то эти шайбы - уплотнители форсунок, следовательно, в любом АТП у топливщика бэу - мешок за бутылку;)
ЗЫ пля, даж не под форсунку, а под штуцер, следовательно на любом авторынке\магазине. :)
 
КагбЭ, если быть внимательным, то эти шайбы - уплотнители форсунок, следовательно, в любом АТП у топливщика бэу - мешок за бутылку;)
ЗЫ пля, даж не под форсунку, а под штуцер, следовательно на любом авторынке\магазине. :)

Заказал 12 штук, перезвонили, говорят у нас только по 100 шт ))

Да я заметил что автозапы, просто что я Новой почте заплачу 35 грн, что поеду на авторынок потрачу на проезд и время пару часов )) поэтому предпочитаю в инете заказывать
 
буксу купи и не морочь ни себе ни людям голову
если хочется заняться ананизмом с сомнительным удовольствием то на рынок и там всякие прокладки и сопутствующие вещи в ассортименте

Я вже довго без роботы, то 25 грывнь то суттево для меня. Колы шайбов купить то ремонт пивповоротника обийдеться в 75 копийок. Тож э ризныця.
 
Е видио или ж де розказано як самому шайбы ци зробыты?

Разбираете старый и по образцу. Нужен лист медной полосы 1мм, сверло 8мм ножницы по металлу и напильник. Сверлите отверстие 8мм по наруже подгоняете напильником. И всё о протечках забудете надолго. Я раньше менял буксами, не дорого но зайобует, бывало что течь уже через неделю начинало.
 
Заказал 12 штук, перезвонили, говорят у нас только по 100 шт ))

Да я заметил что автозапы, просто что я Новой почте заплачу 35 грн, что поеду на авторынок потрачу на проезд и время пару часов )) поэтому предпочитаю в инете заказывать

Я в тебэ 10 шайбив куплю за циною з доставкою. Хтось може ще соби купыть?
 
Я в тебэ 10 шайбив куплю за циною з доставкою. Хтось може ще соби купыть?
Если подождёте несколько дней то закажу и на вас. Если конечно вам их удобно будет забрать на Алексеевке или пр.Науки/Новгородская

А на сальники если такую смазку взять силиконовую, что думаете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где в Харькове их продають? Хто дэ бачыв?

забудь. То е дефицит.

ps
где в Харькове купить ключ на 16?
pps
на 17 не предлагать.


комменты к
А чаще всего воду проупскает переключатель с душа на кран. Там я лчино менял за 7 лет три раза резинки, из-за чего капало из крана и я грешил на кран-буксы.... =)

:rolleyes:

с такими камэнтами чувствую себя Гением по кранам. И не только. Бля
 
Ключ на 16 можно купить в "Альцесте", например. S&R Джэрмани. Это если по богатому :ги:
Можно еще в "Мире инструмента" интертуловские глянуть, но поштучно может и не быть. Хотя, я там себе в уценке урвал 1/4" King Tony :yahoo:
 
А на сальники если такую смазку взять силиконовую, что думаете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Можна и таку взяты, ще ризинки викон можно такою змазкою оброблять тоди викна служитымуть рокив з 30 бо в металопластыку усе гаразд а ось резынки ци сохнуть та лущаться з часом. Але на видио по ремонту крану казалы шо якась змазка для стиральных машин и посудомыйок лучша.
 
Если подождёте несколько дней то закажу и на вас. Если конечно вам их удобно будет забрать на Алексеевке или пр.Науки/Новгородская
Пидожду конечно, воно капа а нервы в мене мицни. видпишиться будь ласка тут як прыйдуть ци шайбы - прыиду й на Алексиивку - бо на цей час без роботы покы - времья багато.
 
Ключ на 16 можно купить в "Альцесте", например. S&R Джэрмани. Это если по богатому :ги:

угу, вижу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А шо делать, если девайс прикрутить надо:незнаю:

Бля, развели дефицита хуже, чем в совке

Ну мерси те за наводку. Выпей за моё здоровье бокальчик
 
Бля, развели дефицита хуже, чем в совке
Такии ключи продають на Металвис за автосалоном як за Благовещенский базар итти тилькы у наборах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но все одно дешевшэ выходыть
 
Такой набор годится только микроволновку разобрать.
 
Назад
Зверху Знизу