Новая волна эмиграции возможна?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Новая волна эмиграции возможна?

Чувствуется, что скоро последует новая волна обширной эмиграции. Безусловно, уедут не на ПМЖ сначала, а поработать.
Антинародный режим и нищета украинцев стали уже синонимами.
Ну и все, останутся пенсионеры и маргиналы....
 
идет миграция
 
8hbjdd.jpg


сорри за пессимизм
 
она уже прошла все уже там
 
Хмм... В старт посте речь шла о иммиграции, т.е. о въезде в страну, а не выезде (эмиграции), почему я и заинтересовался вопросом...

это я, лошара нобразованный, перепутал)))
щи исправлю
 
Єто хорошо видно по єлектричкам, год назад все было завешано объявлениями о работе в Европе, теперь 80% объявлений это работа в Харькове! Так что волна уже прошла!
 
да эта миграция уже быначалась скорей. проехатьот пробок утром невозможно. Все новые маркеты строят, а пройти в них невозможно
 
Єто хорошо видно по єлектричкам, год назад все было завешано объявлениями о работе в Европе, теперь 80% объявлений это работа в Харькове! Так что волна уже прошла!

через розовые очки читаешь ?:D
 
Кто хотел уже уехал.
 
Я просто не понимаю таких тем :незнаю:

Вот, блеать, открытость границ и возможность реализовать себя, это
хуево??

Дайошь севернаюкарею :yahoo:

п.с. уедут украинцы, приедут берберы и зулусы.
Счет 0 : 0

:D
 
далеко нет. Сейчас борьба за самых закоренелых и неподъемных а это 70%. Вот они уже расшатались в своих гнездах и тарахтят.

100%
смотрю в некоторых отраслях уже дефицит сотрудников.
 
100%
смотрю в некоторых отраслях уже дефицит сотрудников.

Дефицит мозгов и совести у руководителей,а не дефицит сотрудников. Искать людей в рабство на 8 тысяч гривен когда сел в автобус в Варшаву и получил за ту же самую работу в 4 раза больше да еще и в приятных условиях а не в разрухе. Платите по совести которой у бизнеса нет, то есть минимум 1000 евро тогда и скулить про дефицит кадров не придется.А не хотят платить пусть банкротятся,нам такой бизнес не нужен.
 
Есть такая фирма на халтурина-столяр. Там убили уже двух маляров в малярке,вытяжки нет,владелец так и говорит -вкладывать в малярку не собираюсь,условия адские,да адские,не нравится не работай. Два маляра уже погибло,понятно что не докажешь,печень
 
Назад
Зверху Знизу