Барабашово, импортеры с Китая

Oleksii

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 15
Барабашово, импортеры с Китая

Добрый день.
Есть кто ориентируется по Барабашово?

У меня пару интернет-магазинов. Все - товары из Польши. Сам я из Харькова, но так уж вышло, что найти импортера товаров из Польши на западе Украины знаю как. А вот с Барабашово никогда не работал.
Хочу найти крупного поставщика на несколько категорий товаров для нового интернет-магазина. Например, спорт товары, возможно велосипеды.

Помогите, пожалуйста, советом. Как лучше - просто ходить по рядам у всех спрашивать опт прайс.
Например, когда-то общался с продавцами на Болоте - мне цены явно ниже, чем во многих местах на Барабане, но ведь и они где-то берут на складе "через дорогу". Как найти этот самый склад?
Или на 7км в Одессе они берут?
 
Наверное везут с 7го
 
ТС устройся на работу на барабан на неделю и ты узнаешь все их секреты
 
Здравствуйте, готов вам поставлять специальные кроссовки для пинания хуев, баклуши для битья и бирюльки для игры!
 
Как то приехал в Одессу,в первый раз.Давнооо.Короче выхожу на 7-ом километре с автобуса,сразу под ноги бросается вьетнамка с прямым таким предложением-"Меня хоцис?"
Ну я такой посмотрел на нее,ничего особо хорошего но под 150 грамм потянет.Экзотика хуле.Дальше иду-другие вьетнамки-"Миня хоцис?".Уже получше и посимпатичней.Ну думаю,почему бы и нет,но не сейчас же.5 часов утра.
Думаю -блин секс бизнес в Одессе поставлен на широкую ногу.
Но когда через несколько метров ко мне обратился пожилой вьетнамец-МенЯТЬ хочешь?Я все понял)))Они предлагали не "меня",не "минет" а блядь менять!!Доллары рубли.Это были обычные вьетнамские менялы.Там оказывается менялы на рынке зачастую-вьетнамцы!!Прикидую если бы я согласился с вьетнамкой сразу первой.)))
ТС будь внимателен в Одессе,если поедишь
:D:D:D
:клас:
 
значит Парубий вьетнамец
Как то приехал в Одессу,в первый раз.Давнооо.Короче выхожу на 7-ом километре с автобуса,сразу под ноги бросается вьетнамка с прямым таким предложением-"Меня хоцис?"
Ну я такой посмотрел на нее,ничего особо хорошего но под 150 грамм потянет.Экзотика хуле.Дальше иду-другие вьетнамки-"Миня хоцис?".Уже получше и посимпатичней.Ну думаю,почему бы и нет,но не сейчас же.5 часов утра.
Думаю -блин секс бизнес в Одессе поставлен на широкую ногу.
Но когда через несколько метров ко мне обратился пожилой вьетнамец-МенЯТЬ хочешь?Я все понял)))Они предлагали не "меня",не "минет" а блядь менять!!Доллары рубли.Это были обычные вьетнамские менялы.Там оказывается менялы на рынке зачастую-вьетнамцы!!Прикидую если бы я согласился с вьетнамкой сразу первой.)))
ТС будь внимателен в Одессе,если поедишь
 
Благодарю за веселую историю и совет утроится на работу. Буду признателен и за более детальную информацию.
 
... просто ходить по рядам у всех спрашивать ...


eaj7bf.jpg
 
но ведь и они где-то берут на складе "через дорогу". Как найти этот самый склад?
олёша, ты под дурика косишь или хитровыебаный на всю голову? ну кто тебе в здравом(трезвом) уме, сдаст точки своей прибыли? ну вы интернет барыги вообще охуели.
 
Прикидую если бы я согласился с вьетнамкой сразу первой.)))
ТС будь внимателен в Одессе,если поедишь

Давно в Спид-Инфо читал историю. Короче трахнули наши крутые вьетнамку. Так потом земляки им яйца почикали таким национальним приспособлением, одевающимся на пальцы как кастет, только с лезвием.
 
, которые из Китая.

:D

Звучит смешно...:) От части правда... :збентежений:

Был в Польше, общался с Китайскими бизнесМенами(типа нашего, ВСЁ по 10грн)
До того на барабане обовью барыжил, говорит был как сыр в масле... Но с нашей ЖоПоЙ :ганьба: Пришлось сменить Укр на Пшшш... :плачу:

Жалуется что ВсЁ печально:( Т.к. ЕС цены и качество, убивают ВСЮ покупательную способность (спрос) ихнего Китайскоо ГоВнА :кручусь::браво:
 
а че тема не в юморе?:)
 
Зачем тебе кормить перекупов? На прямую переходи на Китай.
 
Добрый день.
Есть кто ориентируется по Барабашово?

У меня пару интернет-магазинов. Все - товары из Польши. Сам я из Харькова, но так уж вышло, что найти импортера товаров из Польши на западе Украины знаю как. А вот с Барабашово никогда не работал.
Хочу найти крупного поставщика на несколько категорий товаров для нового интернет-магазина. Например, спорт товары, возможно велосипеды.

Помогите, пожалуйста, советом. Как лучше - просто ходить по рядам у всех спрашивать опт прайс.
Например, когда-то общался с продавцами на Болоте - мне цены явно ниже, чем во многих местах на Барабане, но ведь и они где-то берут на складе "через дорогу". Как найти этот самый склад?
Или на 7км в Одессе они берут?

Если тебе интересно хорошее качество и трендовые товары,новинки то Барабашово не вариант. Общаюсь с оптовиками на Барабашово, на рынок мало что интересного завозят, цена и соответственно качество восновном рассчитано на неособо платежеспособных покупателей.
Если нужно что то именно с Барабашово, подскажу по возможности.
Могу организовать поставки любого товара на прямую с фабрик Китая в Украину и некоторые другие страны(если будет необходимость) + возможность сделать сертификаты для товаров(при необходимости) + возможность сделать свой бренд.
Если есть в этом реальный интерес и возможности, скинь в личку контакты для связи для подробного общения.
 
Назад
Зверху Знизу