• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как измениться?

Nama123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2018
Повідом.: 1
Как измениться?

Дело в том, что при общении с людьми общие темы быстро заканчиваются и я не знаю о чем говорить. Говорить я могу много о чем, не глупая, но тут возникает ступор.
Возможно это связано с тем, что раньше я общалась с многими людьми, но это общение было нужно только мне, поэтому оно было односторонним, я все время вела разговор. Сейчас ситуация изменилась, люди хотят со мной общаться, но общение не идет, я быстро выдыхаюсь. Возможно я боюсь общения, возможно люди попадаются не те и мне с ними скучно..я не знаю.
Я хочу общаться, но не выходит.
Подскажите, что делать? Как измениться?
 
Если люди хотят общаться, пусть общаются, а вы слушайте, кивайте и односложно подбадривайте. Но тут что-то не так, - то ли это общение вам не надо, то ли этим людям. Когда обоим надо, темы находятся.
 
не меняться надо имхо , а искать людей с кем общение сложится, это если уж так сильно хочется общаться
 
Не дочитал на счет "ся".
 
Дело в том, что при общении с людьми общие темы быстро заканчиваются и я не знаю о чем говорить. Говорить я могу много о чем, не глупая, но тут возникает ступор.
Возможно это связано с тем, что раньше я общалась с многими людьми, но это общение было нужно только мне, поэтому оно было односторонним, я все время вела разговор. Сейчас ситуация изменилась, люди хотят со мной общаться, но общение не идет, я быстро выдыхаюсь. Возможно я боюсь общения, возможно люди попадаются не те и мне с ними скучно..я не знаю.
Я хочу общаться, но не выходит.
Подскажите, что делать? Как измениться?

Возможно и не те. И возможно они будут такие попадаться всё время.
А лет Вам сколько?
 
Судя по одному вялому сообщению, ей тут тоже скучно.:D
 
Если не знаете о чем говорить и нить беседы потеряна - показывайте сиськи! :D

+100. Когда заканчиваются темы для общения нужно начинать трахаться. Провереный метод. А вообще, научитесь слушать. И задавать вопросы. Показать заинтересованность. У меня както была знакомая, которая начинала зевать на любую тему. Мне быстро разонравилось общаться с ней
 
Вообще-то это вопрос к грамотному специалисту, а не для обсуждения на форуме, Вам не кажется? Если Вас, конечно, интересует ответ, а не фонтан юмора...
 
Бывает и помолчать интересно, вот такие дела
 
Бывает вначале общение не складывается.. а потом ничего... притрахиваются))))
 
Дело в том, что при общении с людьми общие темы быстро заканчиваются и я не знаю о чем говорить. Говорить я могу много о чем, не глупая, но тут возникает ступор.
Возможно это связано с тем, что раньше я общалась с многими людьми, но это общение было нужно только мне, поэтому оно было односторонним, я все время вела разговор. Сейчас ситуация изменилась, люди хотят со мной общаться, но общение не идет, я быстро выдыхаюсь. Возможно я боюсь общения, возможно люди попадаются не те и мне с ними скучно..я не знаю.
Я хочу общаться, но не выходит.
Подскажите, что делать? Как измениться?
Заведи собаку.
 
+100. Когда заканчиваются темы для общения нужно начинать трахаться. Провереный метод. А вообще, научитесь слушать. И задавать вопросы. Показать заинтересованность. У меня както была знакомая, которая начинала зевать на любую тему. Мне быстро разонравилось общаться с ней
Поддерживаю-лучший собеседник-это человек, который умеет слушать не перебивая)
 
люди хотят со мной общаться, но общение не идет, я быстро выдыхаюсь.

Возможно это не плохая жопа и сиськи тоже интересные - вот и хотят общаться. В таком случае просто поддакивайте и улыбайтесь - никто не ждет от вас речей.:D
 
Поддерживаю-лучший собеседник-это человек, который умеет слушать не перебивая)
ога.. главное не зевонуть во время монолога и хоть что то из сказанного запоминать а то вдруг вопрос какой по теме задаст))
 
Назад
Зверху Знизу