Замуж в Швейцарию

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3891
Замуж в Швейцарию

Предыстория. Был недавно в гостях у родственницы в Австрии, все хорошо, отлично, прекрасная страна, замечательные люди. Уже практически в самом конце поездки затронула она тему "замуж за границу".
Говорит, вот знакомый есть, швейцарец, просит познакомить с украинкой. Сестра уже давно живет в Австрии, подруг особо и нет, круг знакомых в Украине небольшой. У меня ситуация примерно такая же-знакомых немного, подходящих свободных женщин нет. Я говорю, что у нас должно быть немало желающих женщин выехать на ПМЖ в Западную Европу. Сестра и говорит-"Ну так помоги! Он человек хороший, и украинке какой-нибудь можно судьбу помочь устроить. Только ты с ними хоть пообщайся предварительно, чтоб мошенница или неадекватная не попалась". Ок.
В общем и целом. Есть мужчина, гражданин Швейцарии, разведен, 2 дочки живут с ним, частный дом, работает, средний достаток, без вредных привычек, нормальной внешности, 188см, не толстый. Фото у меня нет.
Ищет женщину 40-50 лет, не толстую, не низкую, воспитанную, добрую, незамужнюю, здоровую, горожанку, согласную на переезд в Швейцарию и ведение домашнего хозяйства. Знать немецкий не обязательно, можно переехать с ребенком, рожать от него не надо, работать, я так понял, не надо-он содержит.

Контакты швейцарца я не брал, будут реальные кандидатуры-позже дам почту и вайбер, общайтесь сами, есть переводчики типа гугл транслейт. Звонить вам и встречаться я тоже не буду-живу не в Харькове. Я был в Швейцарии-поверьте, она стоит того, чтобы туда переехать. Если кому интересно, предлагаю сначала пообщаться на форуме.
 
Две дочки. И жена, небось, где- то рядом обретается....С женой- то что? Вдовец, шоле?

Разведен. Дочитала.


Дочери подростки, наверное? Ото они новую маму в оборот возьмут! ))))
 
Незамужняя-это дааа..важный параметр:D ..Эээхх..была б я высокой..Не судьба,видать:)
 
высокие девушки для работы, маленькие для любви
 
Если за прислугу жинку себе брать, то да)

Ну так не работаешь, приготовила-убрала-и на фитнес. Чем плохо? Там многие так живут. Идешь по городу- мужчины все на работах, женщины по магазинам ездят.
 
Ну так это ж и так понятно..Просто удивило это требование..:незнаю: Интересно,а здоровая насколько? В 40-50 вряд ли он найдет женщину со здоровьем 20-ти летней:незнаю:

У всех с возрастом возникают сложности, европейцы не исключение. Я думаю, относительно здоровая.
Хотя они здоровее наших однозначно. В маленьком городке, где живет сестра-пять спортмагазинов и всего одна аптека. И это магазины не спортивной одежды,а инвентарь-лыжи, палки, сноуборды, велосипеды, тренажеры. И в разговоре с местными их мало интересует наша политика или зарплаты, а вот каким спортом ты занимался-спрашивают часто.
 
Ну так не работаешь, приготовила-убрала-и на фитнес. Чем плохо? Там многие так живут. Идешь по городу- мужчины все на работах, женщины по магазинам ездят.

Все мои девчонки знакомые, которые выехали за границу к европейским мужьям, выучили язык и либо работают, либо какой-то общественной деятельностью занимаются.
А каждый день уборка-готовка-магаз эта ж чокнуться, скучно:незнаю:
 
это как минимум не лексус для Валентины, а хуйню типо вольсвагена поло седан...так что Валентина это не тот случай

Я не пойму, чо ты так взъерепенился?
Боишься, что валька таки укатит?
Узбагойся, не для тебя мамка квиточку растила.
 
И в разговоре с местными их мало интересует наша политика или зарплаты, а вот каким спортом ты занимался-спрашивают часто.

О!:клас: вот это гораздо более привлекательный бонус, чем поездки по магазам.
Здоровая обстановка вокруг.:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу