Обслуживание и обеспечение вещи несопоставимые

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2015
Повідом.: 1023
Обслуживание и обеспечение вещи несопоставимые

заметил что многие бабы последнее время слегка в неадекват впали
они чего-то решили что заниматься всякой бытовухой и обеспечивать сущестование это равнозначные вещи

это не так и это легко доказать
достаточно вам перестать готовить и убирать, а мужику перестать приносить бабло и быстро станет ясно, что первчино, а что вторично

более того - помните о разной важности этих двух вещей: если у вас не получится помыть пол или приготовить хавку или постирать - никто от этого особо не пострадает, а вот если у мужа не получится заработать то вы сначала будете долго мучаться а потом умрете от голода

то, чем вы занимаетесь дома называется обслуживание, и это стоит очень недорого - достаточно узнать сколько стоит нанять сторонненого человека этим заниматься и цена его услуг покажет вам сколько реально пользы вы приносите:

прийти убрать, постирать, наготовить - 1500 грн в мес
хорошая нянька - 5000-6000 грн (няньке нельзя вдуть, зато ей не нужны подарки, путешествия, шмотки и прочее)

поэтому завязывайте потихоньку с этой модой требовать чтото(машину шмотки шопинг путешествия и прочее) от мужа, вы можете требовать только на размер пользы которую приносите(т.е. проживание, базовые вещи), остальное вам не полагается ввиду математики, и если вам перепадает чтото сверху - очень радуйтесь, а не думайте что это вам обязаны
 
Я вот не пойму подобных мужиков как Тс.Вы находите каких-то куриц или мифических теть прожигательниц жизни,и на этом строите свои гипотезы.Я вам открою глаза:)все тети с которыми я лично знакома на хф,работают ,зарабатывают выше среднего и занимаются бытом
 
наша песня хороша - начинай сначала!
 
скажите..где-то дали зеленый свет или в космо или клубере статьи повыкладывали??
или курсы снова какие то были???
откуда это снова по 100 кругу?

ТС: я как-то перестала дома готовить, убирать, стирать и заниматься обслуживанием домашних..даже кота..вот так, в один момент.. на неделю устроила тест-драйв..
как думаете, когда стало заметно, что в доме что-то пошло не так??
 
скажите..где-то дали зеленый свет или в космо или клубере статьи повыкладывали??
или курсы снова какие то были???
откуда это снова по 100 кругу?

ТС: я как-то перестала дома готовить, убирать, стирать и заниматься обслуживанием домашних..даже кота..вот так, в один момент.. на неделю устроила тест-драйв..
как думаете, когда стало заметно, что в доме что-то пошло не так??

когда? :збентежений:

а то у меня в течение таких экспериментов сердце не выдерживает и я снова возвращаюсь к "обслуживанию". но этого, наверное, кроме меня все равно никто не замечает :D
 
заметил что многие бабы последнее время слегка в неадекват впали
они чего-то решили что заниматься всякой бытовухой и обеспечивать сущестование это равнозначные вещи

это не так и это легко доказать
достаточно вам перестать готовить и убирать, а мужику перестать приносить бабло и быстро станет ясно, что первчино, а что вторично

более того - помните о разной важности этих двух вещей: если у вас не получится помыть пол или приготовить хавку или постирать - никто от этого особо не пострадает, а вот если у мужа не получится заработать то вы сначала будете долго мучаться а потом умрете от голода

то, чем вы занимаетесь дома называется обслуживание, и это стоит очень недорого - достаточно узнать сколько стоит нанять сторонненого человека этим заниматься и цена его услуг покажет вам сколько реально пользы вы приносите:

прийти убрать, постирать, наготовить - 1500 грн в мес
хорошая нянька - 5000-6000 грн (няньке нельзя вдуть, зато ей не нужны подарки, путешествия, шмотки и прочее)

поэтому завязывайте потихоньку с этой модой требовать чтото(машину шмотки шопинг путешествия и прочее) от мужа, вы можете требовать только на размер пользы которую приносите(т.е. проживание, базовые вещи), остальное вам не полагается ввиду математики, и если вам перепадает чтото сверху - очень радуйтесь, а не думайте что это вам обязаны

годный вброс
 
заметил что многие бабы последнее время слегка в неадекват впали
они чего-то решили что заниматься всякой бытовухой и обеспечивать сущестование это равнозначные вещи

это не так и это легко доказать
достаточно вам перестать готовить и убирать, а мужику перестать приносить бабло и быстро станет ясно, что первчино, а что вторично

более того - помните о разной важности этих двух вещей: если у вас не получится помыть пол или приготовить хавку или постирать - никто от этого особо не пострадает, а вот если у мужа не получится заработать то вы сначала будете долго мучаться а потом умрете от голода

то, чем вы занимаетесь дома называется обслуживание, и это стоит очень недорого - достаточно узнать сколько стоит нанять сторонненого человека этим заниматься и цена его услуг покажет вам сколько реально пользы вы приносите:

прийти убрать, постирать, наготовить - 1500 грн в мес
хорошая нянька - 5000-6000 грн (няньке нельзя вдуть, зато ей не нужны подарки, путешествия, шмотки и прочее)

поэтому завязывайте потихоньку с этой модой требовать чтото(машину шмотки шопинг путешествия и прочее) от мужа, вы можете требовать только на размер пользы которую приносите(т.е. проживание, базовые вещи), остальное вам не полагается ввиду математики, и если вам перепадает чтото сверху - очень радуйтесь, а не думайте что это вам обязаны

Завязывай по тихоньку с девушками,зачем ты тогда вообще нужен,писюн свой вонючий себе оставь если ты о нем.
 
когда? :збентежений:

а то у меня в течение таких экспериментов сердце не выдерживает и я снова возвращаюсь к "обслуживанию". но этого, наверное, кроме меня все равно никто не замечает :D

в моем варианте через 2 дня начали выть все.
я продержалась точно тот срок, который озвучила: неделя без моего участия по обеспечению и обслуживанию домашнего быта.
 
в моем варианте через 2 дня начали выть все.
я продержалась точно тот срок, который озвучила: неделя без моего участия по обеспечению и обслуживанию домашнего быта.

зачем вообще нужны такие ВСЕ,если им для понимания простых вещей нужно устраивать такие демонстрации.
 
Завязывай по тихоньку с девушками,зачем ты тогда вообще нужен

а я и не про себя
а зачем нужны мужики? потому что у нас безработица и работы нет и не будет даже им , а вам - тем более, и мужик это для вас вопрос выживания
 
а я и не про себя
а зачем нужны мужики? потому что у нас безработица и работы нет и не будет даже им , а вам - тем более, и мужик это для вас вопрос выживания

:іржач:

у меня нет ни одной подруги которая зарабатывает меньше чем 15 000 в месяц,а вот дебилов мужиков безработных и тех которые пердят за 8 тысяч в грязных робах полно


Сейчас преимущественна сфера услуг,а в сфере услуг всегда будет лидировать женщина,потому что пользуясь обоянием и женской властью над мужчинами она намного успешнее в этом секторе. Торговый представитель женщина подпишет больше контрактов чем такой же мужчина,женщине просто достаточно хорошо выглядеть и позитивно общатся что бы все падали к ее ногам,а вот мужчинам такого не светит,так что вам в робы и на заводы
 
:іржач:

у меня нет ни одной подруги которая зарабатывает меньше чем 15 000 в месяц,а вот дебилов мужиков безработных и тех которые пердят за 8 тысяч в грязных робах полно

15 тыщ это разве что ойтишница, либо менеджмент, а это 5%
 
женщине просто достаточно хорошо выглядеть и позитивно общатся что бы все падали к ее ногам

:іржач::іржач::іржач:

та я тоже к ногам могу упасть, но как только цифры стремные увижу так сразу обратно вскочу
нормальный мужик когда за бабло заходит должен трезветь мгновенно иначе он - баба
 
я стандартно посоветую перестать интересоваться этими дурацкими бесполезными тетками и внимательно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дядек. сколько ж можно мучаться?
 
Удивительно. Оказывается тётки ещё и обслуживают мужиков! А я зачем-то сам запихиваю грязные вещи в стиралку.. сам беру швабру и мою, если вижу, что грязно.. сам готовлю.. а оказывается вот для чего бабы нужны.
 
прийти убрать, постирать и приготовить 1500 грн? Не смеши, за такие деньги никто не работает.

Знаю приберальщиц, они около 50 грн час берут ,за меньше щас никто не работает
 
прийти убрать, постирать и приготовить 1500 грн? Не смеши, за такие деньги никто не работает.

Знаю приберальщиц, они около 50 грн час берут ,за меньше щас никто не работает

На это как раз и нужно потратить по часу пару раз в неделю. И того 400 грн насчитал.
 
Назад
Зверху Знизу