Для чего и зачем носят украшения?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 2332
Для чего и зачем носят украшения?

Украшение -должно украшать ,выглядеть изысканно. Украшать себя нужно в меру по количеству и к месту, учитывая возраст и статус. Но случается, девушки выглядят, как новогодние елки с пластиковыми дешевыми игрушками. Некоторые украшения выглядят неуместно . Хотели красиво, а получилось глупо. В чем причина? Это от того ,что людям все равно , как это будет смотреться и восприниматься? Тогда для кого и чего они себя украшают...?

Зачем украшают себя мужчины?
Я понимаю такой аксессуар ,как хорошие часы и обручальное кольцо, а все остальное ?

P.S. Вопрос не о бижутерии.
 
Зачем украшают себя мужчины?
Отпугивать злых духов.
Я понимаю такой аксессуар ,как хорошие часы и обручальное кольцо, а все остальное ?
Электронные браслеты - в тренде.

P.S. Вопрос не о бижутерии.
ПС В ювелирном работаешь?
 
Зачем украшают себя мужчины?
Я понимаю такой аксессуар ,как хорошие часы и обручальное кольцо, а все остальное ?
Скорее всего это нарциссизм, свойственный педикам в большей мере. И заниженная самооценка. Вот и хотят лучше выглядеть. Ещё так легче шлюх срезать. В общем, даже практическая польза от этого есть.
 
Украшение -должно украшать ,выглядеть изысканно. Украшать себя нужно в меру по количеству и к месту, учитывая возраст и статус. Но случается, девушки выглядят, как новогодние елки с пластиковыми дешевыми игрушками. Некоторые украшения выглядят неуместно . Хотели красиво, а получилось глупо. В чем причина? Это от того ,что людям все равно , как это будет смотреться и восприниматься? Тогда для кого и чего они себя украшают...?

Зачем украшают себя мужчины?
Я понимаю такой аксессуар ,как хорошие часы и обручальное кольцо, а все остальное ?

P.S. Вопрос не о бижутерии.
Терпеть не могу когда мужчина носит печатки или как их там,огромные несуразные кольца.Так и хочится дать в руки коричневую барсетку.Фу...
Или мне еще нравится спортивный костюм и классические часы.
Девушки тоже жгут,по две цепочки по кольцу на каждом пальце.Золото одновременно с серебром тоже ничего.
 
Украшение -должно украшать ,выглядеть изысканно. Украшать себя нужно в меру по количеству и к месту, учитывая возраст и статус. Но случается, девушки выглядят, как новогодние елки с пластиковыми дешевыми игрушками. Некоторые украшения выглядят неуместно . Хотели красиво, а получилось глупо. В чем причина? Это от того ,что людям все равно , как это будет смотреться и восприниматься? Тогда для кого и чего они себя украшают...?

Зачем украшают себя мужчины?
Я понимаю такой аксессуар ,как хорошие часы и обручальное кольцо, а все остальное ?

P.S. Вопрос не о бижутерии.
сейчас с нормальным украшением нельзя выходить из дома (

Девушки тоже жгут,по две цепочки по кольцу на каждом пальце.Золото одновременно с серебром тоже ничего.
где и когда вы такое видели? золото все сняли.
 
..по две цепочки ..

А у меня есть два кулона эксклюзивных, которые так и носятся в паре на двух цепочках, одна длинней, другая короче. Кулоны не идентичны, а дополняют друг друга, как одно целое. Но я так не ношу, у меня цепочки друг на друга накручиваются.
 
сейчас с нормальным украшением нельзя выходить из дома (
.
Вот, как поделекатней у тебя спросить, в каких таких стремных местах ты обитаешь?

Вот обручальное кольцо точно не нужно.

А нормальная цепь вполне красиво смотрится. Чисто по пацански.

Ну тока не сильное большая. До 100 грамм уместно.

Ну, чиста, пацики ,ясн
 
Украшение -должно украшать ,выглядеть изысканно. Украшать себя нужно в меру по количеству и к месту, учитывая возраст и статус. Но случается, девушки выглядят, как новогодние елки с пластиковыми дешевыми игрушками. Некоторые украшения выглядят неуместно . Хотели красиво, а получилось глупо. В чем причина? Это от того ,что людям все равно , как это будет смотреться и восприниматься? Тогда для кого и чего они себя украшают...?

Зачем украшают себя мужчины?
Я понимаю такой аксессуар ,как хорошие часы и обручальное кольцо, а все остальное ?

P.S. Вопрос не о бижутерии.

Аксессуары это способ добавить своему образу яркости и неординарности, логически завершить его.
У всех вкусы разные, я например, тоже не понимаю зачем на всех пальцах, а на некоторых сразу несколько, носить золотые кольца- вообще никогда их не снимая- у меня подруга такая- поди в симбиоз с ними "вошла" - скорее всего для таких это способ показать свою, поди, статусность. А для кого то чем больше бижутерии тем лучше- способ обратить на себя внимание. В любом случае это все безобидная фигня - если хотят пусть носят. Когда начнут носить ожерелья из ушей и зубов- тогда будем бить тревогу :D
 
А у меня есть два кулона эксклюзивных, которые так и носятся в паре на двух цепочках, одна длинней, другая короче. Кулоны не идентичны, а дополняют друг друга, как одно целое. Но я так не ношу, у меня цепочки друг на друга накручиваются.

Это несколько другое.

сейчас с нормальным украшением нельзя выходить из дома (


где и когда вы такое видели? золото все сняли.

Сочувствую Вам.Вижу сплошь и рядом
 
Я ношу брошки. На жабо.

Люблю сверкнуть.
 
В чем причина? Это от того ,что людям все равно , как это будет смотреться и восприниматься?

Ну..Вкусы у всех разные. Вам кажется нелепым, неуместным, некрасивым, а им нравится как они себя украсили. Так же и ваши украшения могут кому-то показаться неуместными, некрасивыми. Не думаю, что девушки намеренно украшают себя так, чтобы выглядеть глупо. Для них это красиво.
 
Когда начнут носить ожерелья из ушей и зубов- тогда будем бить тревогу :D

:Dпоржала.Вспомнила передачу “Мир на изнанку” Комаров рассказывал о таком племени.Там правда были зубы собак.Носят только оч уважаемые люди.

действительно красиво. достойно уважения.

Чем достойно уважения?Это типа знак качества?
 
Как бы уже не пацики, но цепь ношу. И все носят. Ни одна телочка еще не сказала, что это плохо.

Ну не все мужчины носят, далеко не все:) .
А ты водой туалетной сильно обливаешься? Признавайся!
 
Назад
Зверху Знизу