Как вывезти деньги из Крыма

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 29
Как вывезти деньги из Крыма

Ситуация такая.
Есть большая сумма денег в долларах после продажи квартиры.
Хотелось бы ее вывезти из Крыма.
Посоветуйте,кто знает,как это можно сделать?
Ясно,что не налом вывозить.
 
Ясно,что не налом вывозить.
ну тогда советую вывозить безналом.
Ваш Кэп

Вопрос как-то странно задан...
еси вы спрашиваете о 100% безопасном способе - так это не по адресу, это вам к циганам сходить надо - пусть погадают...
еси нет - то сам вопрос не ясен, ибо очевидно же - кидайте ьаьосы на карточку, а в месте назначения снимайте. Не забыв выяснить по местному у того банка, в который отнесете свои кровные, об возможности снятия бобла
 
Как вывезти деньги из Крыма
Ситуация такая.
Есть большая сумма денег в долларах после продажи квартиры.
Хотелось бы ее вывезти из Крыма.
Посоветуйте,кто знает,как это можно сделать?
Ясно,что не налом вывозить.
В чём проблема,в прошлом году вывез 23000$ налом и всё нормально,а щас ещё легче так как сделали маршрут автобуса https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4443740
 
да не ето тс решил понтануться что деньги есть:D:D:D
 
Уточняю.Интересует,конечно же,безнал.
Через какой банк это можно сделать,чтобы положить деньги там и снять в Украине?
Большая ли комиссия?
Кто вывозил налом-поздравляю.Вы наверное умеете быстро бегать или у вас большое желание остаться без денег :). Те,кто решил поумничать в данной теме - проходите мимо.
 
а почему не задекларировать и спокойно вывезти?
 
Уточняю.Интересует,конечно же,безнал.
Через какой банк это можно сделать,чтобы положить деньги там и снять в Украине?
Большая ли комиссия?
Кто вывозил налом-поздравляю.Вы наверное умеете быстро бегать или у вас большое желание остаться без денег . Те,кто решил поумничать в данной теме - проходите мимо.
етот форум чисто попиздеть.нормальных советов некто не даст кроме советчика пиздабола картошкина;)
 
не пизди :D
по Польше я нормальные советы даю.. когда нормально спрашивают :D
 
К ТСу вопрос.
А почему собственно не поднять свою 5ю точку и не пройтись по местным банкам и не позадавать им эти вопросы? 146% что там, какие бы дуболомы не сидели, знают всё-таки лучше, чем мы тут.
Когда мне надо было перевезти своих денег в Поляндию - я так и сделал, проанализировал какой банк имеет самые вкусные предложения (касаемо моего вопроса ,естественно) и нашел ,что Юникредит имеет паритетные банки в Польше - Pekao Bank и снять бобло в банкоматах этого самого Пекао в Польше мне будет стоить осень-осень дёсева! Пришел в банг (Юникредит в Харькове) задал все интересующие меня вопросы, ответы на которые меня удовлетворили, оформил карточку, через 2 недели её получил, закинул деньгу и выехал в Польшу.
В течении месяца снял с карточки своё бобло (ограничений на снятие не было, просто мне было удобнее снимать частями)
 
В том-то и дело,что я нахожусь не там,а тут.
Во всех банках наших говорят,что с Крымом не работают.
Почему не задекларировать? Не Нес этом дело,я не хочу везти бабки с собой.
 
Дело в том что это большая проблема,попробуй узнать в Альфа банке!
 
долго это , но возможно. первый этап вывод денег на матерековую, так сказать, легальную территорию России. че то ж в Крыму есть имитирующее банк . Оттуда хоть свифтом, хоть через сбербанк их внутреннем в Украину
 
В том-то и дело,что я нахожусь не там,а тут.
Во всех банках наших говорят,что с Крымом не работают.
Почему не задекларировать? Не Нес этом дело,я не хочу везти бабки с собой.

Если продан дом в Ялте, то там цена за 100 k., а это не менее 10 поездок...

Декларироровать почти негде т.к. полуостров на птичьих правах. Вариантов почти ноль потому что кто-то может заподозрить! Но, существуют виртуальные системы, типа Яндекс-деньги... Осталась проблемой поклать туда! Чтоб покласть сразу 250k. руб. нужен Идентифицированный аккаунт, который можно получить даже по укр.загран.паспорту. Когда заимеете, то тогда будет Вам и остальное на много проще!
Screenshot_4032861_21228722.png
 
Если продан дом в Ялте, то там цена за 100 k., а это не менее 10 поездок...

Декларироровать почти негде т.к. полуостров на птичьих правах. Вариантов почти ноль потому что кто-то может заподозрить! Но, существуют виртуальные системы, типа Яндекс-деньги... Осталась проблемой поклать туда! Чтоб покласть сразу 250k. руб. нужен Идентифицированный аккаунт, который можно получить даже по укр.загран.паспорту. Когда заимеете, то тогда будет Вам и остальное на много проще!
Screenshot_4032861_21228722.png

Честно - стремно такие суммы переводить в электронные деньги.
 
Честно - стремно такие суммы переводить в электронные деньги.

Стрёмно это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




19854098.jpg


О банковской карте Яндекс.Деньги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ситуация такая.
Есть большая сумма денег в долларах после продажи квартиры.
Хотелось бы ее вывезти из Крыма.
Посоветуйте,кто знает,как это можно сделать?
Ясно,что не налом вывозить.

Есть два варианта:
1.Едете в Краснодар и переводите на получателя через любую банковскую систему.
2.Если страшно носить такой груз.Едете в Краснодар открываете в сбербанке счет, подключаете интернет-банк,возвращаетесь и через РНКБ отправляете туда деньги.Потом оттуда через интернет-банк куда угодно,требуется наличия телефона,с территории Украины транзакция недоступна.На 200тырах потеряете где то 400ре,точно не знаю уточните.
 
Есть два варианта:
1.Едете в Краснодар и переводите на получателя через любую банковскую систему.
2.Если страшно носить такой груз.Едете в Краснодар открываете в сбербанке счет, подключаете интернет-банк,возвращаетесь и через РНКБ отправляете туда деньги.Потом оттуда через интернет-банк куда угодно,требуется наличия телефона,с территории Украины транзакция недоступна.На 200тырах потеряете где то 400ре,точно не знаю уточните.
Можно на катамаране до анапы а там уже переводом
 
Назад
Зверху Знизу