Как вернуться к классическому интерфейсу Google-карт?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Как вернуться к классическому интерфейсу Google-карт?

НЕмного истории. В 2013 году Google выпустил обновленную версию карт, которые очень галимо работали на старых браузерах и компах, кроме того там был убран ряд функций, что создало неудобства для многих юзеров. Но гугловцы оставили возможность вренуться на классический интерфейс, нажав на колесико, а потом на опция "классический интерфейс". Так можно было сделать до сегодняшнего дня, сейчас ни одна ссылка перехода на классику не работает. Все инструкции в поисковике - уже не работают. Официально они преестали поддерживать классическую версию. Может быть кто знает о каких-то методах перехода на классический интерфейс гугл-карт? А то меня это дерьмо уже достало!
 
Тоже очень интересует!
верните старые гугл карты!
 
У меня стоит два компа. Так вот на первом компе сначала сдохла стандартная ссылка на классику через help (если нажимаем на знак вопроса). А на втором компе (ноутбук) в этот момент она продолжала работать! Кроме того работала на обеих компах ссыль: www.google.com/maps?output=classic. Сегодня ни хрена не работает ни на одном из компов. Я вот что думаю, а не связано ли это с обновлением Google Chrome? Может стоит поставить его старую версию и тогда заработает. Отпишитесь, у кого еще грузится классика - линейка с плюсом и минусом должна быть слева.
 
ТС - а вот такое сообщение у тебя есть? Это в Хроме версии 42...

Карты.jpg
 
Эээ... У меня под лисой все работает. Только на вопросик надо кликать, а не на колесико.

Но меня и новый устраивает.

А хром - это ужоснах. По началу был нормальным (я даже пользовался). А потом превратился в тормозного монстра. Лисенок - наше все.
 
в правом нижнем углу есть знак вопроса, жмякаешь на неё и выбираешь классический вид, надо еще причину указать для формальности
 
в правом нижнем углу есть знак вопроса, жмякаешь на неё и выбираешь классический вид, надо еще причину указать для формальности

У меня нету там знака вопроса... Только "молния" облегченной версии.
Вернуться к класическому интерфейсу не получается... :(

Гугль, верните старые гугл карты!


З.Ы. Почему все "улучшения" в результате приводят только к ухудшениям?
Куда ни ткнись, какой бы программой ни пользовался, каждое "мы для вас сделали лучше" вынуждает тебя искать как бы это "улучшение" откатить обратно, и вернуться к использованию старой версии... :(:(:(
 
У меня в опере есть знак вопроса и все переключается.
 
А Яндекс карты кому нравятся?
 
Вы шпионажем в картах занимаетесь? Какой такой функционал пропал? Уменьшить/увеличить, проложить маршрут есть что в старых что в новых картах
 
У меня нету там знака вопроса... Только "молния" облегченной версии.
Вернуться к класическому интерфейсу не получается...
то, что сейчас показвает страая опера (у меня 12.17) это и есть упрощенный, он же классический. Старая опера не поддерживает анимацию гугл. Показывая при этом упрощенно.
Если открыть хром и переключиться в классический режим, то показывает точно также как и старая опера.
Так, что того классического (старого) уже не вернешь.
 
Назад
Зверху Знизу