Есть ли у нас какие-нибудь лагеря для похудения?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2014
Повідом.: 147
Есть ли у нас какие-нибудь лагеря для похудения?

Так бы хотелось чтобы у нас были такие лагеря. Например на две недели едешь и там тебе составляют режим, как в шоу *Взвешенные и счастливые*. Или как в сериале Отчаянные домохозяйки, когда Габриель решила похудеть и не когда хотела выходить, тренер пришел и начал проводить тренировку под окнами)))
Хотели бы вы в такой лагерь? Вот бы найти желающих и устроить такую группировку))) Кто бы хотел?
 
Так бы хотелось чтобы у нас были такие лагеря. Например на две недели едешь и там тебе составляют режим, как в шоу *Взвешенные и счастливые*. Или как в сериале Отчаянные домохозяйки, когда Габриель решила похудеть и не когда хотела выходить, тренер пришел и начал проводить тренировку под окнами)))
Хотели бы вы в такой лагерь? Вот бы найти желающих и устроить такую группировку))) Кто бы хотел?

Действительно так плохо всё?
 
в концлагерь

работать по 12 часов, жрать мало...
 
Так бы хотелось чтобы у нас были такие лагеря. Например на две недели едешь и там тебе составляют режим, как в шоу *Взвешенные и счастливые*. Или как в сериале Отчаянные домохозяйки, когда Габриель решила похудеть и не когда хотела выходить, тренер пришел и начал проводить тренировку под окнами)))
Хотели бы вы в такой лагерь? Вот бы найти желающих и устроить такую группировку))) Кто бы хотел?

побыла бы ты в таком лагере, сезон завершился, возвращаешься домой, а дальше что?
чтобы составили режим, совсем не обязательно куда то выезжать, главное - соблюдать его впоследствии :D

полнота - следствие, надо решать причины)

в концлагерь

работать по 12 часов, жрать мало...

добавила бы, что питаться надо ровно столько, сколько энергии затрачивается)
 
Тоже интересовалась этим вопросом. Более менее подходящее нашла в санатории Берминводы. Почитайте более подробно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кстати, можно поехать туда для пробы на 3дня, если понравится можно пройти курс 10-14дней.
Я пока туда не ездила, но очень хочу попасть. А пока самостоятельно занялась собой. В первую очередь пересмотрела питание: стала есть часто 5-6 раз, небольшими порциями, через каждые 2-3 часа. Исключила сахар, мучное, картофель, белый рис, жареное, жирное. Пью около 2х литров воды в день (вода рассчитывается в зависимости от собственного веса) Хожу на тренировки. Сделала график снижения веса и регулярно вношу данные. Результаты есть, причем вес стабильно уменьшается.

а мужчины как объясняют свой пивной живот - трудовой мозоль:D

Ага, мой так и говорит "трудовой мозоль натертый рулем и клавиатурой":D
 
Останнє редагування:
Так бы хотелось чтобы у нас были такие лагеря
Сразу какие-то нехорошие ассоциации возникают :(

По теме - пока не найдёте в себе достаточную внутреннюю мотивацию, никакие лагеря (кроме тех, которые вызывают нехорошую ассоциацию) вам не помогут. Ведь в случае возникновения слишком некомфортных для вас условий вы же сразу сможете бросить всё и уехать, не так?
 
Так бы хотелось чтобы у нас были такие лагеря. Например на две недели едешь и там тебе составляют режим, как в шоу *Взвешенные и счастливые*. Или как в сериале Отчаянные домохозяйки, когда Габриель решила похудеть и не когда хотела выходить, тренер пришел и начал проводить тренировку под окнами)))
Хотели бы вы в такой лагерь? Вот бы найти желающих и устроить такую группировку))) Кто бы хотел?
да, тюрьма
 
Так бы хотелось чтобы у нас были такие лагеря. Например на две недели едешь и там тебе составляют режим, как в шоу *Взвешенные и счастливые*. Или как в сериале Отчаянные домохозяйки, когда Габриель решила похудеть и не когда хотела выходить, тренер пришел и начал проводить тренировку под окнами)))
Хотели бы вы в такой лагерь? Вот бы найти желающих и устроить такую группировку))) Кто бы хотел?

в мнете поищите, я думаю есть частные санатории с ац программой, спа и как центр похудения.... мне девочка одна рассказывала, по-моему есть ДАЖЕ в хар. области такие мини спа санатории. Удачи.
 
По теме - пока не найдёте в себе достаточную внутреннюю мотивацию, никакие лагеря (кроме тех, которые вызывают нехорошую ассоциацию) вам не помогут.

А мотивации вполне успешно добавляет жаба. Когда я ходила в бюджетный спортзал, то часто пропускала тренировки, а потом и совсем забросила, ну, не жалко же, че там. А вот когда перешла в крутой и дорогой, то хожу теперь регулярно, бабла жалко :D А раз уж в спортзал хожу, то и питание надо подогнать, чтобы спорт давал эффект. Одно за другое - и результат есть. Ну, это только один из примеров, откуда взять мотивацию :)
 
Как по мне-вес тяжелее сбросить, чем набрать...
За 7 дней "всё включено" +4кг.:D:D
 
Вот бы найти желающих и устроить такую группировку)))
Идите в наше тему "Начинаем худеть"- реальная группировка в онлайне.
Результаты Вас удивят!
От 8 килограммов за 10 дней до 26 за 2 года :)
А отказ от цивилизации для похудения ИМХО приведет к возврату веса в момент возврата в цивилизацию.

За 7 дней "всё включено" +4кг.
Это не из-за "все включено", а из-за "движение выключено" ;)
 
Так бы хотелось чтобы у нас были такие лагеря. Например на две недели едешь и там тебе составляют режим, как в шоу *Взвешенные и счастливые*. Или как в сериале Отчаянные домохозяйки, когда Габриель решила похудеть и не когда хотела выходить, тренер пришел и начал проводить тренировку под окнами)))
Хотели бы вы в такой лагерь? Вот бы найти желающих и устроить такую группировку))) Кто бы хотел?

на самом деле идея отличная и как по мне, если все организовать, то можно закручивать на этом неплохие деньги :) слабовольных толстунчиков у нас много, как и желающих похудеть
проблема на мой взгляд лишь в одном, в тотальном контроле и жёсткой дисциплине, и нужно заключать договор, что все что было в этих стенах там и оставалось, то есть чтобы потом на контору в суд не подали за слишком ужесточённый но действенный способ похудеть :yahoo:
 
А мотивации вполне успешно добавляет жаба. Когда я ходила в бюджетный спортзал, то часто пропускала тренировки, а потом и совсем забросила, ну, не жалко же, че там. А вот когда перешла в крутой и дорогой, то хожу теперь регулярно, бабла жалко :D А раз уж в спортзал хожу, то и питание надо подогнать, чтобы спорт давал эффект. Одно за другое - и результат есть. Ну, это только один из примеров, откуда взять мотивацию :)

не всем жаба мотивации добавляет :( моя например меня заставить не смогла - ниразу за год не сходил по абонементу :D ни бассейн не соблазнил с хаманами, ни бабищи ... короче мы с жабой лентяи :D
 
Есть родственница - толстуха. И все мечтает худеть. При этом 2 часа прожить не может, что бы не купить пиццу или пару беляшей, хотдогов.
Смешно.

Это нифига не смешно. Еда - тоже своего рода наркотик, а наркозависимость - это болезнь. А вы, батенька - сноб.
 
Как по мне-вес тяжелее сбросить, чем набрать...
За 7 дней "всё включено" +4кг.:D:D

Мне бы так)) По-моему - нет ничего проще чем худеть: мало и правильно ешь и много энергии тратишь, ВСЕ!
А как набрать вес, если обмен веществ очень быстрый и энергозатраты большие? Мне тогда надо забросить все дела и тренировки и просто хомячить целый день :-)

Мне бы, кстати, в такой лагерь-курорт хотелось, в котором бы меня чётко по расписанию 5 раз в день вкусно и правильно кормили, а в 22.00 укладывали бы спать, в принудительном порядке:любов:
:D
 
короче мы с жабой лентяи

Нет, тут дело не в лени :) Просто ваша жаба так зажралась на московских харчах, что суммы, выкладываемой за спортзал недостаточно, чтобы она проснулась и начала активно матюками и тумаками выпихивать вас на тренировку :клас:

Мне бы так)) По-моему - нет ничего проще чем худеть: мало и правильно ешь и много энергии тратишь, ВСЕ!
А как набрать вес, если обмен веществ очень быстрый и энергозатраты большие? Мне тогда надо забросить все дела и тренировки и просто хомячить целый день

Хвастаться нехорошо :мораль: Тут у людей проблемы с лишним весом, а вы приходите и своим быстрым обменом веществ размахиваете, как не стыдно.
 
Назад
Зверху Знизу