кому писать что бы сделали дорогу?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
кому писать что бы сделали дорогу?

Доброго времени суток. Возник вопрос. У нас на улице всего 3 жилых коттеджа, еще один заселят лишь в следующем году, а один вообще хуй знает когда. Так вот, к кому обратиться, что бы у нас сделали асфальтированную дорогу, а то завозить строймусор заебует.
 
напиши Димоксу. пусть часть денег с рекламы перенаправит для строительства дорог для удобства Буни. Ты заслужил!
 
Доброго времени суток. Возник вопрос. У нас на улице всего 3 жилых коттеджа, еще один заселят лишь в следующем году, а один вообще хуй знает когда. Так вот, к кому обратиться, что бы у нас сделали асфальтированную дорогу, а то завозить строймусор заебует.
Шо, кто-то еще одну коробку из-под холодильника выбросил? А чо желающих ее заселить не нашлось?
 
Кернесу вестимо. Он все может.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго времени суток. Возник вопрос. У нас на улице всего 3 жилых коттеджа, еще один заселят лишь в следующем году, а один вообще хуй знает когда. Так вот, к кому обратиться, что бы у нас сделали асфальтированную дорогу, а то завозить строймусор заебует.
К строителям. Удовольствие очень недешевое
 
Начать следует с коллективного письма районному депутату


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Емли бы у меня были деньги, я бы так и поступил. А так выходит, что улица есть, а дороги нет. Не порядок!
Бесплатно вам ее никто не построит. Дворы с многоэтажками десятилетиями в Харькове разбитые стоят, а тут 3 коттеджа в ПГТ :) только сами
 
Ну и что что три хаты - все гуртом пусть и пишут


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А еще пиши Кернесу в инстаграмм он там иногда гражданам отвечает и телефоны просит чтоб вопросом занятся


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Начать следует с коллективного письма районному депутату
таких на нашей улице нет. я вообще не думаю, что у нас есть депутаты.
Бесплатно вам ее никто не построит. Дворы с многоэтажками десятилетиями в Харькове разбитые стоят, а тут 3 коттеджа в ПГТ :) только сами
у вас во дворах какой никакой, но асфальт есть!
А еще пиши Кернесу в инстаграмм он там иногда гражданам отвечает и телефоны просит чтоб вопросом занятся

\
я из области, а не из города.
 
разделяю чаяния ТСа. кому писать что бы сделали забор и выкопали колодец?
 
За каждым районом закреплен депутат - писать нужно ему


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу