Кто может помочь максимально понять, что произошло? Строго БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Кто может помочь максимально понять, что произошло? Строго БФ.

Несколько лет не дает покоя одна очень давняя и крайне мутная история.

Во второй половине 60-х моя мать, будучи зеленой наивной куропаткой, выходит замуж, беременеет и рожает двойню.
Роды - в срок, длились почти сутки. На свет появляются две девочки. Беременность протекала без осложнений, с самыми традиционными проблемами в виде токсикоза.
И теперь внимание: матери их не привозят кормить, говорят, что с ними что-то плохо. Вечером того же дня врач зашла в палату и сказала матери, что одна девочка умерла. Потом она пришла утром следующего дня сказать, что умерла вторая.
Небольшое дополнение - ни моя мать, ни отец тех девочек не страдали ни одним хроническим заболеванием, не имели никаких проблем со здоровьем, которые могли бы стать угрозой для будущего потомства.

В полуобморочном состоянии от стресса и шока мою мать выписывают из роддома. Она просит же отдать детей на захоронение. Внимание: ей детей настойчиво не отдают и говорят, что похоронят в братской могиле. После совершенно безрезультатных разговоров на повышенных тонах, муж забирает мать из роддома и они уезжают домой.

Скажите, пожалуйста, существовала ли в то время (60-70 гг) торговля детьми за границу? Почему-то не покидают мысли, что где-то у меня может быть сестра или даже две. А у матери - первенцы - дочери.
 
они могли быть с какой-то патологией. их отдали в поликлинику, для опытов.
 
Скажите, пожалуйста, существовала ли в то время (60-70 гг) торговля детьми за границу? Почему-то не покидают мысли, что где-то у меня может быть сестра или даже две. А у матери - первенцы - дочери.
Может не заграницу а поступил заказ от райкомовской элиты тех времен,возможно даже не Харьковских.Как вариант быть могло.
 
вполне возможно,только торговля не за границу....скажем так не все дочери или жены "шишек" могли родить...дальше думайте сами.
история один в один похожа на историю матери моей кумы - до рождения второй девочки она родила вполне здорового на вид мальчика,а потом ей сказали,что он умер,тело также не выдали. Она теперь всю жизнь живет с чувством,что где-то живет её родной сын.
 
Может не заграницу а поступил заказ от райкомовской элиты тех времен,возможно даже не Харьковских.Как вариант быть могло.

Хмм... Действительно, тоже вариант. Самый неприятный вопрос: это не выяснить никогда? :(
 
вполне возможно,только торговля не за границу....скажем так не все дочери или жены "шишек" могли родить...дальше думайте сами.
история один в один похожа на историю матери моей кумы - до рождения второй девочки она родила вполне здорового на вид мальчика,а потом ей сказали,что он умер,тело также не выдали. Она теперь всю жизнь живет с чувством,что где-то живет её родной сын.

Вы усугубили мои тяжкие мысли.
 
После совершенно безрезультатных разговоров на повышенных тонах, муж забирает мать из роддома и они уезжают домой.
какой то бред и высер
где справки,где какие то заключения о смерти
с кем вы там разговаривали и не договорились?
с какими то сраными акушерами шоле:незнаю:
надо было вызывать мусоров
семейство придурков,это точно
 
какой то бред и высер
где справки,где какие то заключения о смерти
с кем вы там разговаривали и не договорились?
с какими то сраными акушерами шоле:незнаю:
надо было вызывать мусоров
семейство придурков,это точно

были все справки и заключение о смерти. Причина смерти указана - внутриутробное кровоизлияние. Им дали эти документы и отправили домой.
А семейство придурков - это твоё семейство, тварь. Нахуй отсюда.
 
Скажите, пожалуйста, существовала ли в то время (60-70 гг) торговля детьми за границу? Почему-то не покидают мысли, что где-то у меня может быть сестра или даже две. А у матери - первенцы - дочери.
За границу нет, а на своей территории может быть....
 
это не выяснить никогда?
Если задаться целью, то может и можно. Поднимать все архивы, ехать в тот роддом и вычислять бывших сотрудников. Хотя наверное и в архивах этих данных нет уже. Они ведь должны же были делать какие-то заключения о причине смерти. А вообще история очень грустная, и маму Вашу очень жаль.
 
были все справки и заключение о смерти. Причина смерти указана - внутриутробное кровоизлияние. Им дали эти документы и отправили домой.
А семейство придурков - это твоё семейство, тварь. Нахуй отсюда.

пиздец,какие же только дуры живут на свете
и ты во главе колонны
 
Может к экстрасенсам попытаться например.

Так им же может нужны будут такие данные, которые теперь и не восстановить? Но на платных мать не пойдет это точно. Она вообще смирилась давным-давно. Это меня очень интересует.
 
В 79 году моей маме отдали мертвого ребенка и она его сама похоронила, даже говорила,'что удивились, потому что обычно не забирают.
 
Хмм... Действительно, тоже вариант. Самый неприятный вопрос: это не выяснить никогда?
теоретически можно поднять архивы,посмотреть кто поступал-рожал одновременно с вашей матерью,"прошерстить"этих дам,но это дело затратное и вряд ли осуществимое,ведь мы знаем,какой у нас бардак в архивах.....а экстрасенсы шарлатаны ещё те,не верю я в них
 
если это врачи и сделали - то для какой то очень великой шишки по типу Ильича, ради омоложения. под прикрытием КГБ.
родителей бы либо в дурку посадили, либо бы расстреляли за измену родине.

хотя я думаю, что скорее всего просто не выжили. у близнецов такое чаще бывает, чем у одиночек.

бред
брошеных и вполне полноценных детей в совке было пруд пруди
зачем идти на такие радикальные меры?

теоретически можно поднять архивы
и шо в них прочитаешь?
умерли,захоронили и все
толку с этого?
 
Такими вещами шутить ради вброса на форум :рл:
 
Назад
Зверху Знизу